September 8, 200817 yr comment_2149175 Фотоаппарат: Olympus FE-190Фотограф: ни наград, ни опыта... Просто человек, которому нечего делать. :D Фотожаба: не пользуюсь. Для издевательства над цветом использую ACDSee 3.1.На суровую критику: цветы домашние.1. Гладиолус (кажись)2. Бансай3. Он же. Любить - не значит смотреть друг на друга. Любить - значит вместе смотреть в одном направлении. Report
September 14, 200817 yr Author comment_2152714 Из той же серии, только цветы уже - душистый горошек... Любить - не значит смотреть друг на друга. Любить - значит вместе смотреть в одном направлении. Report
September 17, 200817 yr comment_2154536 Не люблю макро, скучно это. Но для глаза данные фотки приятны. [J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок! Report
Фотоаппарат: Olympus FE-190
Фотограф: ни наград, ни опыта... Просто человек, которому нечего делать. :D
Фотожаба: не пользуюсь. Для издевательства над цветом использую ACDSee 3.1.
На суровую критику: цветы домашние.
1. Гладиолус (кажись)
2. Бансай
3. Он же.