Перейти к содержанию
АнимеФорум

Akibare No Matsuri: Осенний Аниме-Бал


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

а что надо для получения короны?
Стать Королевой/Королем И пройти процесс избрания так сказать:D

 

Но испытания будут трудны и почти непреодолимы! И только самые достойные из достойных смогут стать Королем и Королевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о, у всех одна проблема - в чём прийти)) вот у меня это точно проблема, ваще ничего нет, ещё и билет надо купить. вот запара. ы.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и билет надо купить. вот запара. ы..

 

ой, блин... Проблему нашли))) Мне лично никогда не бывает жалко 50 рублей на входе доплатить, чтобы никуда не ездить и не париться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... м-дя...

Судя по всему чем дальше в лес... тем сильнее пати отходят от понятия анимешности...

 

Ну и контингент соответствующий, как погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... м-дя...

Судя по всему чем дальше в лес... тем сильнее пати отходят от понятия анимешности...

 

Ну и контингент соответствующий, как погляжу.

а чего не анимешного то??

Осенний АНИМЕ-Бал

xdd

Это значит там будет анимешный косплей, анимешная музыка и звезды аниме сцены ;)

Не все же пати делать одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто не знает аниме осты в стиле "оркестральная музыка?") А аниме про графов?) и тд.

Аниме форум в помощь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю: насколько минимальную длинну одежды можно себе позволить? понимаю - не бикини-бум, но слишком длинно не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю: насколько минимальную длинну одежды можно себе позволить? понимаю - не бикини-бум, но слишком длинно не хочется...

 

Все зависит от твоего желания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не анимешного то??

Осенний АНИМЕ-Бал

Гым. Приходите во фраках и платьях, а мы обзовём всё это "анимешным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю бала будут вывезены новые лолита коллекции ободков и сумок, а так же новые расцветки неко ушек и хвостиков в ограниченном количестве =)+ вернутся в продажу зимние неко шапки и шарфики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю бала будут вывезены новые лолита коллекции ободков и сумок, а так же новые расцветки неко ушек и хвостиков в ограниченном количестве =)+ вернутся в продажу зимние неко шапки и шарфики.

вай, круто)

 

я вот думаю: насколько минимальную длинну одежды можно себе позволить? понимаю - не бикини-бум, но слишком длинно не хочется...

о Госпаадии... у меня ваще ничё нет, даже платьяяяя.... никаких костюмов, кароче - ничего, но я всё равно приду, и пох что моя одежда не совпадает с названием (в смысле "бал") xD так что одевай то, что покороче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай, круто)

 

 

о Госпаадии... у меня ваще ничё нет, даже платьяяяя.... никаких костюмов, кароче - ничего, но я всё равно приду, и пох что моя одежда не совпадает с названием (в смысле "бал") xD так что одевай то, что покороче))

 

фигня! ;) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бальное платье - как примерно выглядит? (с фотопримером плз.)

 

а нужно именно в бальном или достаточно просто в платье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, пришла на пати, всего пару человек в платьях было, не считая тех, кого фоткали..ыы.. зато рульный чел был, который конкурс проводил, не знаю как его зовут, но милый парень, и рулил пьяный такой неко xDD мб ктонить видел его)) он был в такой белой рубашке) его ещё охрана пыталась выставить)) ха-ха, оо.. надо будет 28 сентября сходить на пати, посмотреть чё там будет Изменено пользователем Detko Em (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато рульный чел был, который конкурс проводил, не знаю как его зовут, но милый парень

 

Вообще-то нас было двое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня совершенно другое впечатление от пати!!!!!!!!

ЭТО БЫЛО ХУДШЕЕ (даже пати сложно назвать) ПАТИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

 

я когда ещё подходила к клубу удивилась , что не толпы, не банок из под коктелей... подумала что пати перенесли в последний момент (было такое уже)...

 

...но всё оказалось гораздо хуже....

в клубе было человек 40-50 , и при этом АНИМЕШНИКОВ было человек 10... остальные - цевилы и так называемые "ксошники"

программу (если это можно так назвать) начали часов в 6 вечера, и то в "малом" зале - там играла кавайная музыка, а потом пела "девочка" (еслибы трико так не обтягивало, то сказалабы , что это Оочень страшная девочка) , но пел(а) реально великолепно...

..где-то в полседьмого организаторы решили переместить "действо" в "большой зал" - да... называть 10 человек их слушаюших и стоящих рядом со сценой "ТОЛПОЙ(!)" - я просто лежала от смеха!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом АНИМЕШНИКОВ было человек 10... остальные

В нашей компании было только около 15 человек анимешников, так что не надо ляля

 

Если мы не ходим в ушах или костюме акацук - это не значит, что мы не анимешники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация