Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

фанф без названия

Название: пока нет названия

Автор: Рыжик

Бета: нет

Пейринг: хм...Неджи\ТенТен...и ...

Рейтинг: хм...ну наверно пока PG 13

Состояние: незакончен.

Предупреждения: возможно ООС (правда я незнаю, что это)

От автора: Действие происходит до и после экзаменов на чунин, но им там по 16-18 лет)))

 

Эта ночь для него была темна, как никогда, и не потому что её не освещали лучи уличных фанарей, а потому, что именно этой ночью Нджи вполную силу осознал для себя насколько он одинок и насколько ему нехватает рядом близкого человека...

Неджи лежал на своём диване глядя в потолок и размышляя о том, что всегда думал, что именно он сильнее всех, а остальные лишь никчемные неудачники, которым никогда не суждено измениться, как бы они не старались. Но сегодня, как будто все поменялось, и он начал понимать, что это он сам является тем самым неудачником, потому что со времени смерти отца он ни разу не ощутил поддержки близкого человека, всегда отвергал людей, которые стремились помочь и никогда не имел друзей и любимой девушки...При этих мыслях он почему-то, неожиданно для себя, вспомнил о ТенТен...

Комнату уже озаряли лучи утреннего солнца, а Неджи все не мог уснуть...

Глава 1

Часы показывали седьмой час. До начала финальных схваток экзамена оставалось меньше недели.

Встав с дивана Неджи зашел на кухню, поставил чайник и пошел в ванну...умывшись и одевшись он пошел завтракать...

"Она еще спит наверно. Время только восьмой час.",- подумал Неджи и включил телевизор.

Где-то через час Неджи решил, что ТенТен уже проснулась и что теперь можно к ней зайти. накинув ветровку и одев обувь он вышел из дома.

Идя по утренним, полупустым улицам Конохи, Неджи все умал о ТенТен. Подойдя ближе к её дому он резко остановился...

"Что я её скажу?"-пронеслось у него в голове.

постояв минут пять Неджи все-таки решился и пошел вперед...

 

-Неджи...,а ты что тут делаешь?...,да ещё и так рано?-удивленно спросила ТенТен.

-Эм...ты не могла б мне помочь?-Парень смотрел прямо в глаза девушке. Только сейчас он заметил ,как же она прекрасна. Длинные каштановые волосы, обычно убранные, сейцас аккуратно спускаются по плечем,подчеркивая черты лица. Одета она была в голубую футболку, подчеркивающую её изумительную, стройную фигуру, и юбку, чуть выше колен, открывающую вид на прекрасные ноги.

-ПОМОЧЬ???...ТЕБЕ???- этот вопрос удивил девушку еще больше.

-Ну, да...меньше чем через неделю состоятся финальные схватки, и я хотел бы...хотел бы чтоб ты мне помогла с тренировками...

-Ну хорошо,я помогу тебе. Пройди, я сейчас соберусь и пойдем...-ТенТен была рада помочь ему не только потому, что они из одной команды, а на это была более резкая причина. Она любила Неджи, любила уже давно.

 

Пройдя в дом Неджи осмотрелся. ТенТен жила в довольно уютной обстановке.Почти все было в светлых тонах, на стенах висели картины и портреты разных,незнакомых ему, людей...

 

Где-то через две минуты ТенТен уже спускалась вниз. Одета она была все в той же футболке,юбку сменили спортивные штаны, а распущенные волосы были убраны в аккуратный хвостик.

-А у тебя тут довольно мило -Произнес парень.

-Спасибо- эти слова немного засмущали девушку,- Ну что, пойдем?

-Пошли.

-А где тренироваться будем?- поинтересовалась ТенТен.

-Хм...даже незнаю,-задумчиво произнес Неджи,- Может ойдем в лес?...там никто не должен нам помешать...

 

Выйдя из дома они направились в сторону леса.

 

 

 

Edited by рыжик: ) (see edit history)

Featured Replies

Мну понравилось. :D Пиши дальше, обажаю этот пейринг. А OOC - это Out Of Character, эт значит что герои не похожи сами на себя, другой характер. Только всё же найди бету))) Ашипки немного портят фик...))) Пиши проду,пиши...
Вай!!!!!!! Моя любимая пара))))))) Ну почти самая любимая............ ЖДу проду.... Ога!!!!! А ошибки... Ну все не идеальны!!!!!!!!!!!
  • Author

Глава 2

-Ну что, приступим?...Бьякуган.

ТенТен достала пару кунаев...Она прекрасно понимала, что этим его не возьмешь, но решила начать с малого

 

Их тренировка продолжалась до позднего вечера. Сколько раз за это время ТенТен не атаковала, Неджи с легкостью все отражал.

- Ну давай ещё- произнес Неджи с явным азартом в голосе.

-Не могу, я устала- отдышавшись ответила ТенТен. Она села на землю, облокотившись спиной к дереву.

-Ладно, давай отдохнем - присаживаясь рядом произнес парень.

 

Минут пять они сидели молча, слушая только тяжёлое дыхание друг друга.

-Это...ТенТен...я хотел спросить...-начал говорить Неджи.

-Ну, спрашивай -прервала его девушка.

-Почему ты мне согласилась помочь?- довольно неуверенно задал вопрос парень.

-Ну...мы ведь из одной команды и должны помогать друг другу...я думаю ты б тоже мне не отказался помочь, если б я тебя об этом попросила- голос девушки немного дрожал...

-Только поэтому? - разочарованно поинтересовался Неджи.

-Ну...-девушка засмущалась и немного покраснела - Нет, не только...Неджи...ты это...короче ты мне нравишься- произнеся эти слова ТенТен отвернулась.

 

"Я???...я ей нравлюсь???...но как???...я всегда был с ней холоден и груб...",-эти мысли мгновенно заняли голову парня.

-Ладно Неджи... я пойду домой - девушка была подавлена...Она резко встала и уже собралась идти, как кто-то крепко схватил её за руку и потянул к себе.

- Что ты делаешь?-испуганно спросила она.

 

Но вместо ответа Неджи лишь заглянул девушке в глаза и поцеловал её.Его рука нежно обняла её за талию.

ТенТен не стала сопротивляться, а наоборот, ответив на поцелуй обняла его за шею. Их поцеуй продолжася минуты три.

 

Отстранившись друг от друга Неджи спросил - может я провожу тебя?- и взяв её за руку они направились в сторону дома ТенТен. Её дом находился на окрайне Конохи и идти им пришлось не долго. Поцеловав девушку на прощание Неджи пожелал её спокойной ночи и спросил, не поможет ли она ему завтра...

- Конечно...приходи - с улыбкой на лице ответила ТенТен - спокойной ночи Неджи...

-Ну тогда до завтра...

 

Придя домой Неджи не обращая ни на кого внимания пошел к себе в комнату. Его сильно клонило в сон. Раздевшись он лег на диван и моментально погрузился в сон.

В тоже время ТенТен, лежа на кровати, раз за разом вспоминала сегодняшний поцелуй...столь нежный, сладкий, долгожданный. и сама не заметила, как заснула.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.