September 4, 200817 yr comment_2146435 Куплю две игры Magna Carta и Rogue Galaxy РАБОЧИИ АНГЛИЙСКИЕ версии, БЕЗ ЛАГОВ. Покупал эти диски в магазинах, но:Диски Rogue Galaxy продаются с лагом: зависает после боса (парня в черно-белой маске)Диски Magna Carta (рус сабы и англ озвучка) продаються с двумя видами лагов:1 здоровье и ки тратиться у всех чаров нисмотря что бьют или бьет только один чар и после того как проигрываешь первый же бой игра виснет2 монстры по 10-20 минут зарижают свое ки для удара (а должны не более 3 секунд. Сужу по дискам с 1ым видом лагов) так вот такие диски не предлогать, мне нуны НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ АНГЛ ВЕРСИИ. Предложения в личку. Edited September 4, 200817 yr by DarkSoul (see edit history) Моя душа чернее ночи, темный до мозга костей - я истинный дроу! Report
Куплю две игры Magna Carta и Rogue Galaxy РАБОЧИИ АНГЛИЙСКИЕ версии, БЕЗ ЛАГОВ.
Покупал эти диски в магазинах, но:
Диски Rogue Galaxy продаются с лагом: зависает после боса (парня в черно-белой маске)
Диски Magna Carta (рус сабы и англ озвучка) продаються с двумя видами лагов:
1 здоровье и ки тратиться у всех чаров нисмотря что бьют или бьет только один чар и после того как проигрываешь первый же бой игра виснет
2 монстры по 10-20 минут зарижают свое ки для удара (а должны не более 3 секунд. Сужу по дискам с 1ым видом лагов)
так вот такие диски не предлогать, мне нуны НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ АНГЛ ВЕРСИИ. Предложения в личку.
Edited by DarkSoul (see edit history)