September 3, 200817 yr comment_2146083 С 3 сетября по 8 сентября на ВВЦ проходит книжная выставка.Там будет распродажа анимешных товаров + диски и журналы.Павильон 57 - второй этаж. Выставка проходит с 10 утра до 6 вечера.Всех ждем ^^Если что искать меня - я работаю там стендисткой, и Зайку - она флаера раздает, обе буим в косплее:lol: Edited September 3, 200817 yr by Корин (see edit history) -Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть- =Оболденный секс — это секс, после которого даже соседи выходят покурить на балкон= Report
September 3, 200817 yr comment_2146173 Насколько я помню, там вход платный, а цены (на книги) как в книжном магазине.Но так, в общем-то, нормальное мероприятие. Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
September 4, 200817 yr comment_2146365 Там будет распродажа анимешных товаров - это касается атрибутики? Report
С 3 сетября по 8 сентября на ВВЦ проходит книжная выставка.
Там будет распродажа анимешных товаров + диски и журналы.
Павильон 57 - второй этаж. Выставка проходит с 10 утра до 6 вечера.
Всех ждем ^^
Если что искать меня - я работаю там стендисткой, и Зайку - она флаера раздает, обе буим в косплее:lol:
Edited by Корин (see edit history)