Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хентай Пати

Недавно была данная пати

 

Организатором является http://vkontakte.ru/id316245 Алексей Лик Климовский ( Damekko Party http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1398237)

Данный человек не смог толком организовать все это действие!!!!

Собственно что вызывает возмущение:

 

Организация отвратная!!! пришлось 2 часа мокнуть под дождем!!!!

Знакомому когда врубили рок и начали слемится - запретили.

Видите ли он задел охрану 0_Щ- охрана это мелкий мальчик!!!Кому нужна такая охрана которую легонько толкнули и он воет!И какого организаторы лезут к посетителям???

 

2-3 раза выходил человек говарил что если встанем в очередь ,а не толпой стоять будем - то пройдем быстрее.Где логика???все ровно по 3-4 человека пропускают и мурыжат уже не знаю что так долго >_>.

 

 

 

Что-то я не видел чилааут зоны с хинтаем ну в упор не видел!!

 

Потыкали бильярд - они там вообще сукно меняют???а шары купить не судьба новые?Huh?

 

Клуб для нажирания:

пиво 80-120

водка 50 грам - 50р 0_o

 

2й танцпол ето ппц- это малюсенькая комнатка в которой тусовались самые злостные нарутоманы ;).

 

Конкурсы тоже не блистали >_<

один из первых увидиных с вопросами - это чуш какая-то ><.

В какой серии происходит то-то ><

Вы что идиоты такое запоминать??

Кто отец луффи из ван писа???- никто не ответил-организатор не сказал ответ- видимо сами не знали :)

 

Потом под конец они сподобились провести пару конкурсов-тока народ уже стал расползаться!

 

Те кто сидел за пультом -видимо его видели в первый раз в жизни!!!!

Понятие когда врубать басы а когда их не надо у людей нету!!!!

 

вывод:

Организация отвратная .

Госпадин лик для нас в черном листе.

Клуб не то не сё.

 

 

Но это не конец рассказа.

Товарищ написал мне и пытался отстоять своё мнение,что он хороший и пригожий!

 

-------------

Алексей Лик Климовский

Зря вы так.

По мнению многих, пати была лучшей как минимум за последний год.

-------------

ME

просто вы не мокли и не стояли под дождем.

и у вас видимо плохой слух чтоб услышать все недочёт диджея!

-------------

Алексей Лик Климовский

Где вы на дежйрок-зоне нарутятников откопали? Там же джейрокеры были, да и играл джейрок.

 

Я мок, пока ждал 11-ти часов и стоял со всеми с 9-ти часов. Два часа. Может не так много как некоторые, но тут я ничего сделать не мог.

-------------

ME

Это проблема организации и вы взяли на себя это бремя!!

Будьте добры отвечать за это и исправлять свои ошибки!!

Должны быть всегда ниточки чтоб ускорить всё это!!!

ИМХО,Лучше бы выбирали клуб в питере.Если бы не отсутствие транспорта ,мы бы ушли гулять по питеру после 1 часа прозябания.

 

А там нурутятники колбасились)) 3 раза заходил 3 раза видел- да и это к минусам мало относится!

-------------

Алексей Лик Климовский

Можно было бы выбрать клуб в Питере, но тогда был бы вход с 18 лет.

На следующей пати проход людей будет ускорен, я уже придумал как это сделать.

Я нарутятников там не видел, зато видел джейрокеров. И ставили там только джейрок.

-------------

ME

Уж не знаю будет ускорен или нет- но в этот клуб я не нагой!

Там и другого хватает!

А то что с 18 меня ничуть не пугать.

-------------

Алексей Лик Климовский

Тебя не пугает, а я половину посетителей не получу.

-------------

ME

значит ты меркантильное %%%^^#$#$

Если хочешь чтоб и по возрасту прошли, то днем делай!!!

Если не можешь договориться-это твои проблемы!!!

Мы не должны страдать ,от того что у тя видите ли посетителей не будет!!!

 

 

После этого данный индивид пытался добавить меня в друзья.

 

 

 

Я настоятельно рекомендую данным организатором объявить байкот!!

На нас наживаются!!!

Организатор сам сказал что ему главное побольше срубить!

 

 

Можете отписываться в той теме которая в Anime Party разделе

Edited by ALF_SS (see edit history)

Featured Replies

Тут две темы? о_0 и в какой из них мне отписываться?

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Забавно, что одни и те же несколько (3-4) человек старательно залезают куда только можно, в частности в разные группы в Контанте, Обсуждения и т.п., хотя бы относительно имеющие отношение к данной вечеринке, и пишут одну и ту же муть. Такая примитивная попытка как-то облить дерьмом и очернить...мда, забавно.

 

Наверное, и клуб мне за спасибо сдали, и бесплатный автобус за спасибо ездил, и диджеи на обеих танцполах бесплатно играли, и ведущие за спасибо вели...хех. И на пати, наверное, надо было с 18 лет пускать. что бы половина народу туда просто не попали. И я уже скоро, наверное, олигархом за счёт анимешников стану. =)))

И на пати, наверное, надо было с 18 лет пускать. что бы половина народу туда просто не попали.
Ну если так охота спаивать малолеток, а потом причитать, как портится фэндом, то флаг в руки.

а я итак уже на пати не хожу, если только за бесплатно, потомучто больше они и не стоят ;)

что касается организаторских срособностей Лика, то да тут есть над чем поработать, но не стоит забывать, что и в аполо, по 2-3 часа стояли , посмотрим как получится у Лика в январе :)

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.