Мы заняли первое место по Пара-паре в новосибирске на фестивале SOS (*если учесть что я строил сценку изначально с видео-рядом..... D1 & Initial-D ))) а на смски и рингтон в конце были бы морнинги =))) а потом как оказалось видео небудет так как проектор вешать некуда )
+ на самом выступлении, моя знакомая нечаянно Кликнула на другой трек в винампе .... в общем - Have Fun!!
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Привет народ - почему то не наблюдаю на муждугородних форумах такой темы как Para-Para/
В РОССИИ кто нибудь ещё танцует ? :)
наша команда - Itsuken (*я в красной рубахе)
http://cs1427.vkontakte.ru/u5243878/10020049/x_041e3f4a.jpg
Мы заняли первое место по Пара-паре в новосибирске на фестивале SOS (*если учесть что я строил сценку изначально с видео-рядом..... D1 & Initial-D ))) а на смски и рингтон в конце были бы морнинги =))) а потом как оказалось видео небудет так как проектор вешать некуда )
+ на самом выступлении, моя знакомая нечаянно Кликнула на другой трек в винампе .... в общем - Have Fun!!
http://ru.youtube.com/watch?v=MaWpSZnwl48
:D СМСки и мой рингтон в конце - порадовали всех фанатов момусу в зале :lol:
Edited by Van* (see edit history)