Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Para Para

Привет народ - почему то не наблюдаю на муждугородних форумах такой темы как Para-Para/

 В РОССИИ кто нибудь ещё танцует ? :)

 

наша команда - Itsuken (*я в красной рубахе)

 

http://cs1427.vkontakte.ru/u5243878/10020049/x_041e3f4a.jpg

 

Мы заняли первое место по Пара-паре в новосибирске на фестивале SOS (*если учесть что я строил сценку изначально с видео-рядом..... D1 & Initial-D ))) а на смски и рингтон в конце были бы морнинги =))) а потом как оказалось видео небудет так как проектор вешать некуда )

+ на самом выступлении, моя знакомая нечаянно Кликнула на другой трек в винампе .... в общем - Have Fun!!

 

http://ru.youtube.com/watch?v=MaWpSZnwl48

 

:D СМСки и мой рингтон в конце - порадовали всех фанатов момусу в зале  :lol:

Edited by Van* (see edit history)

Featured Replies

у нас есть тема по ддр'у https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...hl=%EF%E0%EC%EF

также народ тусит и на пампе и паре паре и т.д и т.п

не обязательно для этого тему создавать

 

так вы хотите в москву приехать или что? почему вы тут тему-то создали?

  • Author

просто стало интересно почему это темы нет в любимой столице )

 

на беманских автоматах мы тоже тусим - это одно

а танцевать командой на сцене - это совсем другое )

Ещё как танцуют и степают!! В пятницу буду на ДДР на калужской... на PPP пока не успеваю выбраться(((
"...принято считать, что «ня» является символом мира, культуры и вселенной" (С) Wikipedia

Ваня ты тут?

 

ну, раз уж пошло такое веселье, скажу, что в следующем году к команде скорее всего присоединится Алхимик, вот тогда жесть будет)))

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Почему это жесть? Олё))) Щас буду клич наших монстрам делать, а то пришли тут понимаешь ли!:РРРРРРРР
А я свои датчики дома на PS2 уже как год забросил ;)
А я свои датчики дома на PS2 уже как год забросил

Мля.. а нигде купить их не могу (((((((((

"...принято считать, что «ня» является символом мира, культуры и вселенной" (С) Wikipedia
Ещё как танцуют и степают!! В пятницу буду на ДДР на калужской... на PPP пока не успеваю выбраться(((

Приходи на Варшавку. Там и ДДР, и Пара-Пара

  • Author

@Limm - давай кидай клич народу! =))))))))))

 

да забросьте вы эти датчики для PS2! ) там танцев мало, да и старые они все ;)  

аркадная парапара - это не так весело как командная парапара, точнее это сааавсем другое ))

это клубные танцы.

 

я сейчас учу танцы в стиле GazenPara и TechPara - странно что московский анимефорум не в теме  :blush: http://cs1423.vkontakte.ru/u5243878/36963677/x_a2817f0c.jpg

 

 

Аааа ха ха - любимый модератор Юля )))) вы у нас будите LovePara танцевать с Линой и Настей .... sexy *^^*

http://cs1423.vkontakte.ru/u5243878/36963677/x_d880fd8a.jpg

 

 

ps ~ ждите нас на суши пати :PPPP

Edited by Van* (see edit history)

Аааа ха ха - любимый модератор Юля )))) вы у нас будите LovePara танцевать с Линой и Настей .... sexy *^^*
какой кошмар...

от обычной пара пары я не откажусь, тем более по правилам в новом фесте должен принимать участие другой коллектив, так что до кучи возьмем Петю и будет щастье :)

 

ps ~ ждите нас на суши пати :PPPP
уже жду

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Приходи на Варшавку. Там и ДДР, и Пара-Пара

Да где находятся я знаю))) просто времени нет... с моей-то работой XDDD

"...принято считать, что «ня» является символом мира, культуры и вселенной" (С) Wikipedia

Любимый модеротор Юля

устраивайте личку в личке, иначе злой модератор Лимм потрет некоторые сообщения,)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.