Перейти к содержанию
АнимеФорум

"D.Gray-man party" 14 сентября в клубе «CICterna Hall»


al001

Рекомендуемые сообщения

фонограма одна, та которая используется всегда - караоке версия песни, т.е. БЕЗ слов))

 

Это называется "минус", ага. Трек со словами - "плюс", если я не ошибаюсь со своими скудными познаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Херню ща сказал.

Это не я херню сказал, это ты головой не подумал прежде чем хамить. Я говорил не про певцов, а про косбенды, которые всегда показывают сценки под фонограмму, а сами тока рот открывают и то не всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я херню сказал, это ты головой не подумал прежде чем хамить. Я говорил не про певцов, а про косбенды, которые всегда показывают сценки под фонограмму, а сами тока рот открывают и то не всегда! laugh.gif

И вот это как раз есть хорошо и правильно.

Почему, объяснять не хочу. Люди с опытом выступлений, пологаю, со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор, именно так и называется, но если человек наивно полагает, что люди поют под плюс, то он явно не знает что есть минус)))

 

И вот это как раз есть хорошо и правильно.

Почему, объяснять не хочу. Люди с опытом выступлений, пологаю, со мной согласятся.

+1)

кста, спасибо за фотки, они офигенские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я херню сказал, это ты головой не подумал прежде чем хамить.

Ты только не плачь.

И вот это как раз есть хорошо и правильно.

Почему, объяснять не хочу. Люди с опытом выступлений, пологаю, со мной согласятся.

Спорный момент. В обоих случаях всё очень сильно зависит от качества. От качества фанеры или от актерских способностей говорящего в микрофон, соответственно.

Но есть один нюанс - кросспол, в нашем косплее почти повсемесный. И я считаю, что если уж кросспол имеет место быть, то пусть хотя бы его озвучка будет тругендерной, дабы максимально приблизить играемого персонажа к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч понравилась пати, спасибо оргам, выступающим))))

мы сценку нашу отыграли нормально, я довольна ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не про певцов, а про косбенды, которые всегда показывают сценки под фонограмму, а сами тока рот открывают и то не всегда!

какая глупость <_<

 

И вот это как раз есть хорошо и правильно.

Почему, объяснять не хочу. Люди с опытом выступлений, пологаю, со мной согласятся.

+1)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный момент. В обоих случаях всё очень сильно зависит от качества. От качества фанеры или от актерских способностей говорящего в микрофон, соответственно.

Будем исходить из того что запись сделана хорошо. А уменее хорошо поставить речь и тут будет в почете. А вот с микрофонами вечная беда. Вплоть до банальной их нехватки.

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Найденные вещи:

1. Свитер с капюшоном и белой надписью на груди "FOX"

2. Зонтик

 

Храню до конца недели. Потом выбрасываю

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж у вас такой разговор зашёл, то скажите, куда можно сходить чтоб послушать нормально подготовленную (а это ведь так просто сделать) запись (речи? выступления?) косплееров?

 

скока раз слышал - говорят как уг на детском утреннике (дома то некого стесняться, чего эмоции экономят, хз)

и уровень шумов на записи - титанический (чтоб такой создать, необходимо... аа... ээ... нууу... супер-техника а-ля кассетный магнитофон, пожалуй)

 

а так чтоб цепляло, как вот эта барышня

например.... где?

 

сорри оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wonder, на фестивалях встречаются исключения, причём всё чаще.

Практика писать треки на студии становится всё более распространённой. Раньше-то все поголовно писали дома на микрофон за 20 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wonder, на фестивалях встречаются исключения, причём всё чаще.

Практика писать треки на студии становится всё более распространённой. Раньше-то все поголовно писали дома на микрофон за 20 рэ.

Ну да так дешевле ведь))) Хотя ща среди анимешников есть люди у которых финансы спокойно могут позволить снять студию на пару часов )) что в подготовленном состоянии для нашей публики хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не плачь.

Захлёбываешся? :) Ну короч ты поНЯл что не прав :D

 

какая глупость :blink:

В каком месте? Скажешь это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42952421 Ежли кто ещё не видел.

 

Пати мне понра, очень, но это не без стараний моих друзей. Нашумевшую сценку я пропустил, благодаря им же ^^, но впоследствии посмотрел в записи, мне понра =)

 

 

В опщем всё круть, много писать не хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фоток дайте! )))

 

как вам свадьба ? :rolleyes:

Изменено пользователем nail (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короч ты поНЯл что не прав smile.gif

Я всегда прав.

Ты не знал?

 

Скажешь это не так?

Абсолютно точно не так, потому что в большинстве случаев косплеер, выходя на сцену, не умеет держаться и говорить. Умеющих - единицы. А вот фанеры качественные, записанные на студии и людьми, которые способны передать эмоции голосом (хотя и не выходят на сцену), появляется всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда прав.

Ты не знал?

УАХАХАХА! Любой человек бывает не прав! Просто не у каждого хватает смелости признать свою ошибку! Ты не знал? :)

 

Абсолютно точно не так, потому что в большинстве случаев косплеер, выходя на сцену, не умеет держаться и говорить. Умеющих - единицы. А вот фанеры качественные, записанные на студии и людьми, которые способны передать эмоции голосом (хотя и не выходят на сцену), появляется всё больше.

Ну хорошо, это твоё мнение. Ненадо ме его навязывать. Ме нравица когда выступают в живую, какой бы качественный не была фанера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, это твоё мнение. Ненадо ме его навязывать

и

В каком месте? Скажешь это не так?

Ты сам спросил. Много чести навязывать что-то тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам спросил. Много чести навязывать что-то тебе.

Ты уже второй раз мя неправильно поНЯл! Я спрашивал что неправильного в том что я сказал что большинство косбендов выступают под фонограмму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация