August 14, 200817 yr comment_2134282 Место проведения к/т "35 мм". Программа: Четверг 13 ноября20:00 Открытие. Всегда: Закаты на Третьей улице Пятница 14 ноября13:30 Линия руки14:15-15:00 встреча с режиссером фильма «Линия руки»Дзюнскэ Киносита.15:15 Дораэмон. Динозавр Нобиты 200617:15 Не судьба19:15 Сова21:30 Всегда: Закаты на Третьей улице Суббота 15 ноября12:00 Дораэмон. Динозавр Нобиты 200614:00 Девочка, перепрыгнувшая время16:00 Что приносит снег18:00 Девочки-камикадзе20:00 Сова22:15 Линия руки Воскресенье 16 ноября12:00 Девочка, перепрыгнувшая время14:00 Всегда: Закаты на Третьей улице16:30 Не судьба18:30 Что приносит снег20:30 Девочки-камикадзе Цена билетов всего 100 рублей. Edited November 7, 200817 yr by asc (see edit history) Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
August 17, 200817 yr comment_2135860 чать стоиомсти входного билета посольство Японии обычно берет на себя, так что побозреваю, что цену билета стоит ожидать в районе 100 денег. учитывая многотлетнюю самостоятельную историю фетсивальная, в принципе не рассчтанного на детскую аудиторию (детские фильмы появились в его расписании года с 2000 наверное), то мозможность объединения с МАФом нулевая, имхо. за информацию спасибо. <noindex>посетите мой дневник =)</noindex>[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля Report
August 18, 200817 yr comment_2136595 П.С. Интересно, они с МАФом опять совпадут?.. А если совпадут, то где будет МАФ, если не в традиционном 35ММ?.. Или их как-то объединят?.. Прям теряюсь в догадках...Учитывая опыт прошлого, МАФ должен пройти за неделю до фестиваля фильмов. Мне больше интересно вот это:Симпозиум по анимэ и показ анимационной программы Пройдет 3 ноября в к/т «35 мм». В симпозиуме примут участие японские и российские специалисты по анимэ. Японскую сторону представят Масао Маруяма, критик анимэ (студия MadHouse) и режиссер анимационных фильмов Масаюки Кодзима. Также будет демонстрироваться анимационный фильм режиссера М. Кодзима “Piano no mori” (2007 год). Вполне возможно, что это будет связано с МАФом. вступайте в общество нек!Мы боремся за доброе и справедливое отношение к людям с ушами Report
August 18, 200817 yr Author comment_2136605 Да, меня тоже. Видел. Если бесплатно - обязательно пойду.Надеюсь, на субтитры не покусятся. Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
November 7, 200817 yr Author comment_2185018 Вот и расписание появилось. Там же аннотации и скриншоты. Четверг 13 ноября20:00 Открытие. Всегда: Закаты на Третьей улице Пятница 14 ноября13:30 Линия руки14:15-15:00 встреча с режиссером фильма «Линия руки»Дзюнскэ Киносита.15:15 Дораэмон. Динозавр Нобиты 200617:15 Не судьба19:15 Сова21:30 Всегда: Закаты на Третьей улице Суббота 15 ноября12:00 Дораэмон. Динозавр Нобиты 200614:00 Девочка, перепрыгнувшая время16:00 Что приносит снег18:00 Девочки-камикадзе20:00 Сова22:15 Линия руки Воскресенье 16 ноября12:00 Девочка, перепрыгнувшая время14:00 Всегда: Закаты на Третьей улице16:30 Не судьба18:30 Что приносит снег20:30 Девочки-камикадзе Цена билетов всего 100 рублей. Особо хотелось бы отметить добавление в программу двух аниме: небезызвестной "Девочки покорившей время" и "Дораэмон. Динозавр Нобиты 2006". Причём, вход на "Дораэмон" бесплатный. Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
November 7, 200817 yr comment_2185053 Божееее! какой облоооом! Ну почему я не в Москве живу! :lol: Надеюсь, посетившие сие мероприятие, оставят не только отзывы, но и фотографии.... Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк. Report
November 8, 200817 yr comment_2186192 ААААА! я пойду, но только если найду с кем) кто со мной?? Report
November 9, 200817 yr comment_2186339 Пойду точно на Девочек-камикадзе) даже сама лолиткой наряжусь и надеюсь там лолит пофоткать) [J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок! Report
November 23, 200817 yr comment_2194250 Ходил на Что приносит снег в последний день фестиваля. Билеты стоили 100 рублей. Фильм был с субтитрами. Report
Место проведения к/т "35 мм".
Программа:
Четверг 13 ноября
20:00 Открытие. Всегда: Закаты на Третьей улице
Пятница 14 ноября
13:30 Линия руки
14:15-15:00 встреча с режиссером фильма «Линия руки»
Дзюнскэ Киносита.
15:15 Дораэмон. Динозавр Нобиты 2006
17:15 Не судьба
19:15 Сова
21:30 Всегда: Закаты на Третьей улице
Суббота 15 ноября
12:00 Дораэмон. Динозавр Нобиты 2006
14:00 Девочка, перепрыгнувшая время
16:00 Что приносит снег
18:00 Девочки-камикадзе
20:00 Сова
22:15 Линия руки
Воскресенье 16 ноября
12:00 Девочка, перепрыгнувшая время
14:00 Всегда: Закаты на Третьей улице
16:30 Не судьба
18:30 Что приносит снег
20:30 Девочки-камикадзе
Цена билетов всего 100 рублей.
Edited by asc (see edit history)
Но даже мысль о - как его! - бессмертьи
есть мысль об одиночестве, мой друг.