Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2139056
ни**я себе небольшой список О_о

сходите по ссылке в "контакт" - там нороду собирается более 300 челов , и это только оффициально, а сколько ещё офлайнеров....

К сожалению, не стоит опираться на цифры Вконтакте. На питерские пати вообще по две тысячи подписываются, а приходят от силы 300.

  • Ответов 63
  • Просмотры 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2139121
Ну перед батлстейджем, в теме созданной на месяц отфлудили всего на 3 страницы. Тут уже полторы за 10 дней... а БС была очень массовой вечеринкой.
Опубликовано
comment_2139301
Ну главное чтобы нас не было 20 человек :) Вот это убого будет, да :) А так.. Ну 2 сотни, ну 3 -- разницы то? Впрочем, мне кажется что народа будет достаточно, чтобы было и с кем познакомиться, и с кем потанцевать и с кем пообщаться :) Только не надо говорить "наверное мало народа будет.. не пойду" я думаю если так сделает часть народа, действительно народа будет мало, а потом только и услышим от вас злорадостное "ну мы же говорили! мало народа было!" :)
Опубликовано
comment_2139750

Ну чтож пати была хорошой.

Организатаром АРИГАТО!!!!

 

единственный не большой минусик это маленький на мой взгляд клуб но из-за хорошой музыки я про это сразу забыл.

 

=:)=

Опубликовано
comment_2139799
Маленький клуб сам собой удаляет недостаток малого количества человек... душевно выглядит. Кстати вот и фотки: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=41705122
Опубликовано
comment_2139930
Спс за фотки :) Бтв, задолбало биться головой об трубы которые были в чилаут зоне :D Ну и оч плохая апаратура в клубе =( Звук ниачомь =( А так да, действительно неплохо) Теперь ждем 31ого - там то уж оттянимся по полной!
Опубликовано
comment_2140121
список участников не особо впечатляет...

 

все в разъеда, лето дэс. а если что-то не устраивает:

 

1 - можешь не ходить, но держать при себе глупые комментарии

2 - можешь пойти выступать сама

 

ПЫСЫ народ, кто после 9 уходил из "гримерки", никто не сцапал с собой пакетик с линзами, он такой маленький, с надписью "оптик сервис" оранжевой, в нем остались три пары моих обычных линз с диоптриями, может кто-то прихватил с собой или в курсах у кого он или где

Опубликовано
comment_2140141
все в разъеда, лето дэс. а если что-то не устраивает:

 

1 - можешь не ходить, но держать при себе глупые комментарии

2 - можешь пойти выступать сама

1. ой, а ты что так грубишь) разве нельзя высказывать свое мнение на форуме? для этого он и существует и если меня не впечатляет список участников, я об этом имею право написать, а не разводить сопли. Есть позитив, но есть и негатив)

2. Зачем мне выступать, если я этого не хочу)

 

чмаки)

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2140374

да........ клуб это полная жжесть

я головой все потолки перещетала, а ведь была ещё не самой высокой из присутствующих там...

интересно, а какие глаза были у выступающих, когда они увидели размер сцены?

но сама пати норм

Опубликовано
comment_2140380

Limm, я еще не грублю, как я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ погавкивать вчера слышал народ на пати, так что это еще очень-очень ласково.

 

 

 

Тоторо, мы были в ужасе, панике и думали выйти в окно или повеситься, но потолки низкие, а окон нет))) я все мечтала не навернуться со сцены пока пела))

Опубликовано
comment_2140381

Ну значит...пати получилась мега-супер!!!..Ну , у меня конечно немного предвзятое мнение,как у участника..но тем не менее...Давно так не было весело , даже не то что весело , а просто как-то душевно , приятно...На мой взгляд , народу пришло как раз в самый раз)..потому как в начале мне было немного стремно , дабы не получилось так как в том году осенью на одной из первых пать...Охранники супер , я сначало даже не поняла , может там собрание каких-нить ролевиков или толкиенистов..хрен знает , а так классная задумка)))...Звук в клубе- незнаю , говорят не очень...по дискачу вроде ничего было , но вот на выступалке я себя очень плохо слышала , на память так сказать пыталась "попискивать")))...Хотя может это еще раз доказывает , что мне наступили на ухо.Во всяком случае,правильно говорят-"Твои проблемы и ниипет",так что мои проблемы...Вот...Понравились выступления всех девченок...Деми,Анисандра...Оч все зажигательно , энергично , мне бы у вас поучится . Бокуретсу Тенши-офигенский танец , да вообще,просто молодчики ;)...Спасибо всем , кто пришел,кто поддерживал . Спасибо огромное организаторам,за то что позволили самореализоваться (частично^^)...Да просто за то , что атмосфера была очень дружная и просто классная-это всем и каждому в отдельности...Наверное , в пользу моего достаточно оптимистичного поста можно сказать и то , что первая моя патя за долгое время...Надеюсь , в следующий раз будет еще лучше...Зажжем обязательно по полной...Ждем фоток и отчетов , интересно же)))...Если видюшки загружу , тоже выложу обязательно)

П . С . Там еще классные бармены были , с чувством юмора ;)

Извиняюсь за столь нескладный пост , просто эмоции через край...рада,что просто смогла поучаствовать)

П . П . С .Огромное и прибольшое спасибо Столару за Misono- Vs B)

Опубликовано
comment_2140688
Limm, я еще не грублю, как я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ погавкивать вчера слышал народ на пати, так что это еще очень-очень ласково.

очень сложно тебя понять, со знаками препинания какие-то проблемы.

Опубликовано
comment_2140699

Limm, не большие, чем у более известных товарищей. Смысл фразы был в том, что с тобой я еще очень и очень ласково разговариваю. Сачальную стадию моего хамства(именно начальную и самую безобидную) могли лицезреть те, кто находился в воскресенье на пати.

 

и вообще выступление - дело сугубо добровольное, и отсутствие выступающих - проблема лета. Я, лично, специально приехала с каникул почти на неделю раньше только для того, чтобы выступить(в том числе и по просьбе орга) не все идут на такое добровольное обрывание отдыха.

 

так что комментарий о невпечатляющем списке выступающих указывает лишь на неспособность зраво рассуждать человека, который его оставил.

 

 

ПЫСЫ все сказанное выше отнюдь не хамство, а логические рассуждения.

Опубликовано
comment_2140766
по мне так ваще ппцмегокрутая пати. минусы...ну да,клуб действительно маленький, за счёт чего было душно и жарко..да, звук был мягко говоря "не очень" и микрофоны блин постоянно лагали(( но! благодаря вам, горячо-любимые господа анимешники, всё это стало совершенно не важно! не смотря на то, что выступать в этот раз было ну оочень сложно, мы от вас получили нереальный заряд энергии, а уж о поддержке я вообще молчу^^ так что от группы Lighto вам большое-пребольшое аригато! и на что я ну уж совсем не расчитывала, это что придут все те, с кем мы затусили в тот вечер. безумно рада, что вы все выбрались и мы наконец-то увиделись, целое лето спустя. миакочка, ты как всегда прекрасна и спасибо тебе за танец^^ и с хоночкой мы наконец подружились, оказалось, оч и оч милое и хорошее создание^^ и все те, кто занимался с нами в тот вечер в гримёрке дураковалянием и пивораспиванием, всем вам большое спасибо за прекрасный вечер, дарагийе майи=*
Опубликовано
comment_2140805
Demi-chan, ты мне все объяснила, я все поняла) спасибо за разъяснения) можешь же хорошо,)))

 

могу, я вообще все могу))) вот только лень писать многа букафф))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.