Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подумал-подумал и ничего не нашёл у себя к чему бы тяготел...

в детстве балдел от хороших перочинных ножичков=)

 

Сейчас может разве что к примочкам различным в виде браслетов, украшений и прочего барахла....

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)
Слабость к рыжим девушкам.........(они мну погубят %).и готовность сделать все за иностранные монеты.....ну и топографический кретинизм естесственно Изменено пользователем Ryoga_Hibiki (смотреть историю редактирования)
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Ну, слабостей хватает. Например, аниме,как вижу обязательно покупаю,даже если последние деньги в кармане,таже фигня с книгами. Основная моя слабость,это конечно неумение сдержаться в нужную секунду, сначала че-нить съязвлю,а потом уж мозг включается.
Опубликовано

STarseED

Скорее человек любит прятать свои недостатки за броней надменности и гордости... это так угнетает. Вечно стремишься быть первым, и, со временем, становишься им... но на душе все так же пусто.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация