Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанфики Bang


Bang

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Решила поделиться своим бредом)) Надеюсь, что-нибудь да понравится))

Будет яой вперемешку с ангстом, изредка юмор... Возможна романтика.

А вот первый фанфик-размышление.

 

 

Название: Ночь.

Автор: Bang

Бета: Makoto

Жанр: ангст/виньетка.

Персонажи: Дейдара, Сасори.

Рейтинг: G

Предупреждение: Небольшое ООС.

Дисклеймер: Персонажи – Кисимото, бред – мой.

От автора: ых… депрессуха… Обычный текст – слова Дейдары, курсивом – мысли Сасори.

 

 

 

Хм… Сасори-данна. Знаете, какое время суток я люблю больше всего? Ночь!

 

Я ненавижу ночь.

 

Потому что ночью мои взрывы гораздо ярче и красивее, чем днем. Представьте себе… Тишина. Покой. Пение соловья. Все так мирно. И тут – бум! Ночь озаряется яркими всполохами всепожирающего огня… В один миг картина разрушения являет перед тобой зрелище редкостной красоты… Но оно длится лишь миг, Сасори-данна, только один миг! А потом тишина и покой снова вступают в свои права. Снова скукота. До следующего взрыва!

 

Я привык слушать твои восторженные излияния по поводу твоего искусства. Ты не устаешь говорить об этом, ты каждый раз восхищаешься своим искусством. Как правило, я тебя не перебиваю, потому что понимаю. Не твою любовь к взрывам, конечно. Просто я тоже люблю искусство. Только свое.

 

Поэтому ночь – мое любимейшее время суток. Ночь и сама по себе прекрасна. Но она больше похожа на ваше искусство. Такая же тихая и страшная. Молчаливая. Вы меня слушаете, данна? Я сейчас говорю про ваше искусство. Оно похоже на ночь.

- Вот как? Ты уверен?

- Конечно.

 

Тогда почему я так ненавижу ночь?!

 

Вы же говорите о вечной красоте? Вот если посмотреть на луну, то можно с этим согласиться. Она, по-моему, вечна. А еще у нее какой-то пустой, мертвый вид, как у ваших кукол. Когда я смотрю на нее, мне страшно. Луна напоминает мне о смерти. Смешно, правда? Она обычно ассоциируется у людей с любовью, романтикой. Бред.

 

Не то слово.

 

А я ничего не могу с собой поделать, я вижу в ней напоминание о смерти. Но если я умру, то от меня ничего не останется. Другое дело, если я стану куклой. Тогда это то же самое, что и бессмертие. Я никак не могу понять противоречие. Вот луна – она, вроде, бессмертная, так? А с другой стороны – мертвая. Вы ведь согласны, это похоже на ваше искусство?

- Похоже.

 

Почему ты представляешь себе, что станешь куклой? Примеряешь на себя эту роль. Нет, ты не хочешь этого, я знаю. Но все-таки эта мысль приходила тебе в голову. Она приходила в голову и мне. Глупая мысль. Ты не создан для моего искусства. Это я уже понял. Ведь если мое искусство – это луна, то твое – это солнце. Его нельзя сделать куклой, его можно лишь потушить и потерять навсегда. Я никогда не стану даже пытаться сохранить тебя навеки. К сожалению, ты можешь существовать только миг.

 

Ночь напоминает мне о том, насколько все мимолетно. Пройдет тысяча лет, меня не будет. Однако, меня это нисколько не расстраивает. Мне нравится жить сегодняшним моментом. Это ведь щедро окупается, причем тут же. А работать авансом, надеясь получить дивиденды, строить планы – все это кажется мне глупым. Ну, это кому как нравится, конечно. А мне больше по душе так.

 

Я - полная тебе противоположность. Все, что я делал, я делал... и делаю ради вечности. Я сделал из себя марионетку. Я больше не человек в полном смысле этого слова. Я работаю над своим искусством тоже ради вечности. Вечность. Я так любил это слово, оно меня успокаивало... Когда мне было плохо, я говорил себе: вечность. Я говорил себе: забудь об этом миге, он унесется прочь как ветер, а вечность останется. Так зачем заботиться об ощущениях данного мига?.. Я обрел бессмертие. Мне ничего не страшно.

 

Почему вы усмехнулись? Вы, наверное, подумали, что я совсем не думаю о будущем? Нет, это же просто размышление. Я в общем рассуждаю…

 

Да ладно. Я ведь тоже думаю не только о вечности. Было бы смешно жить в настоящем моменте и думать о вечности. Но иногда тянет подумать... склонившись над своей очередной куклой, я смотрю в ее мертвые глаза и думаю - чем, интересно, эта кукла жила, когда была человеком. У нее, наверное, были свои мечты и цели. А потом она встретила на своем пути кукловода и стала частью его великой коллекции. Вот так неожиданно она начала свой путь в качестве марионетки. И, думая об этом, становится смешно слышать о человеческих чувствах, мечтах... Они настолько эфемерны... Это всего лишь иллюзия, обман, гендзюцу! Все это обращается в прах, когда приходит кто-то вроде меня и убивает чье-то будущее и чью-то жизнь. Они ничего не стоят. Мне наплевать на них. А вы ненавидите меня. Что была мне ваша ненависть? У меня свои планы на вас. Вы не хотели этого, а я все равно забирал ваши жизни. Потому что жизнь ничто перед вечностью. Перед ней она бессильна. Вот почему я выбрал бессмертие. Сохранить себя навеки. Никто на это не способен, кроме меня. Это - истинное искусство.

 

Смотрите, меня рассуждать потянуло… Скоро начну говорить о вечности, ну прямо как вы. Все равно люблю ночь. Темнота, загадка… Ничего не видно. Если закрыть глаза, то можно представить, что находишься где-то не здесь. Или тебя вообще нет. Это если спать хочется. Или посмотреть на звезды и улететь куда-то в космос.

 

Я пробовал закрыть глаза. Теперь я никогда этого не делаю. У меня действительно возникало чувство, что меня нет. И тогда мне впервые становилось страшно. Почему? Чего мне бояться? Это все такая глупость. Я ведь ничего не чувствую. А если закрыть глаза, то и вовсе нет никаких ощущений. Если сделать это ночью, то тишина создает ощущение... что я мертв. Единственное, что у меня остается – это мои мысли. И если это мысли о вечности, то мне легко. Но я не хочу такой вечности, в которой я полностью превращаюсь в куклу. Я хочу оставаться живым, хотя бы наполовину. Хотя бы, как сейчас. Когда же я думаю о чем-то связанном с людьми, то единственное, чего мне хочется – это спрятаться от реальной действительности, убежать. Странно. Я хочу забыть, какова реальная действительность. Я бы хотел улететь в космос... Но я не хотел бы умирать. Вот то, чего я действительно боюсь. Из-за того, что я сделал со своим телом, этот страх часто посещает меня... Умер я или нет? Жив я или нет? Я ничего не чувствую ни телом, ни душой! И давно... За редким исключением я вообще не испытываю никаких эмоций. Но иногда я чувствую радость, когда убиваю, и страх, смешанный с восхищением – когда готова очередная моя марионетка. Я говорю себе, что она мертва, а я вот жив.

 

В этой ночной тишине есть покой. Для разнообразия очень даже мило. Я люблю ночь.

 

В который уже раз ты сегодня это говоришь, Дейдара? Почему именно сейчас? Сейчас, когда во мне ожили тяжелые воспоминания, всколыхнув старые чувства... Я что-то чувствую сейчас. Это радует, потому что означает, что я еще жив, как бы ни был глуп этот страх смерти. Но, с другой стороны, то, что я чувствую... ведь это боль! И это меня удивляет... с каких пор я обрел эту способность что-то чувствовать? Все-таки столько лет жил без этого. Но рано или поздно это должно было произойти, я это знал. От себя не убежишь.

Я ненавижу ночь за то, что она пробуждает во мне тени прошлого. Днем они отступают, и мне как будто становится легче. Но самое ужасное то, что мысль о смерти приходит мне в голову все чаще. Я не могу поверить, но... я действительно рассматриваю как возможный вариант то, что я могу умереть. Причем я не думаю, как и почему. Неужели суицид?.. Однако, я начинаю размышлять о том, что будет, если я умру. Что изменится? Есть же что-то, что держит меня на этой земле. Есть же явная или неявная причина моего страха смерти! Что будет, если я умру? Что останется? Я думаю о том, что должно служить оправданием желания жить вечно. Какой принцип, какая идея? Вечное, но прекрасное искусство?

 

Мне так хорошо, Сасори-данна. Я чувствую, что все у меня еще впереди. Жизнь открывает передо мной все новые и новые горизонты, и они чудесны. Я люблю жизнь.

 

Как я тебе завидую... У меня же на душе творится совершенно противоположное. И есть что-то важное, что я упустил. Это не дает мне покоя последнее время. Я оставил это что-то где-то позади себя. В закоулках прошлого. Мне это не нравится. Я не хочу возвращаться туда... Но что делать? Я должен разыскать что-то недостающее. Воссоединить разорванную нить. Что же я упустил? Я роюсь в памяти, пытаясь оживить те воспоминания, те чувства и мысли, которые были со мной, когда я сделал себя частью своего бессмертного искусства. Что же, что же я упустил?..

Я должен найти это. То, что потерял, но так хочу найти и потому страдаю. Нет, это не служение искусству. Нет. Почему-то это не кажется чем-то, ради чего стоит жить.

Когда люди умирают, умирают все их цели и мечты. Да. Но значит ли это, что они не важны, эти их человеческие желания? Я не хочу говорить себе этого. Того, что ошибался. Если я уйду, ничего страшного не произойдет. Меня просто не будет, и все. Вообще никакой разницы. А я хотел быть бессмертным, видел в этом какую-то ценность. А ценности в этом нет никакой. И в жизни я не вижу особой ценности. Она мне не нужна. Мне все надоело. Я сам себе осточертел. И если ночь – это мое искусство, то, получается, я ненавижу и его.

 

- Дейдара.

- Мм?

- Я тут подумал… Наверное, луна… она… ненавидит себя? Как думаешь?

- Почему вы так предположили?

- Ты же сказал, что мое искусство похоже на ночь…

- Нет, вы ошибаетесь. Она же мертвая. У нее нет чувств.

- Нет. Это ты ошибаешься.

 

Не смотри на меня так. У меня есть чувства. И ты, кажется, понял сквозь сеть аллегорий, что я говорю про себя. Но мне все равно, что ты об этом думаешь. Тебе никогда не понять. Бессмертие – это вечное проклятие, но оно тебе не грозит. Я так решил. Мне надоели мои куклы. А когда я смотрю на тебя, то мне хочется стать живым. Я так жалею, что сам себя убил тогда... Мне уже не стать живым. Я могу только окончательно шагнуть навстречу постылой вечности. Уже в другом смысле этого слова. И все, что мне остается сейчас... Лишь сделать это.

Изменено пользователем Bang (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора)))

 

Название: День признаний=)

Автор: Bang

Бета: Makoto.

Жанр: Юмор, стеб и прочее.

Персонажи: Персонажи Наруто

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: Ненормативная лексика, ООС

 

Вот Хината дает! Мало того, что она любит Наруто, но не может в этом ему признаться, так еще после 3-хлетней разлуки, вместо того, чтобы с ним заговорить, упала в обморок! Вот если б она могла с ним заговорить, он бы, наверное, узнал, какая она замечательная, и сам бы – кто знает! – влюбился. Уф, да еще и Сакура вечно с ним, хоть у Наруто и нет шансов, но всякое бывает...

Мысли об этом обычно вызывали у Хинаты печаль, но на этот раз она чувствовала ярость! Какого черта она все время твердит: «Наруто-кун, Наруто-кун»! Пора брать быка за рога, даттебаё! Но как?

«Я ни за что не смогу ему сказать» - убивалась Хината. И это ей сильно испортило настроение. Наруто в ее мыслях достал ее по самое не могу.

«Может, развеяться? – думала Хината. – Но как? Я и веселиться как следует не умею. Все про Наруто думаю и кунаи кидаю в деревья. Один Киба отвлекает. Вот и пойду к нему... Он всегда радуется моему приходу. Или он просто... н-нет. Надеюсь, это не правда, что Киба-кун неравнодушен ко мне. Как-то раз Шино сказал мне это странным голосом. Я бы не хотела, чтобы Киба страдал, ведь я люблю Наруто». С этими мыслями Хината направилась к дому клана Инудзука.

Киба открыл дверь и увидел перед собой Хинату.

- О, Хината!

- Привет, Киба-кун. Пошли, развеемся.

- Ого! На тебя это не похоже! Что с тобой случилось?

Акамару тявкнул.

- Ничего, Киба-кун. Просто все достало.

- А, опять из-за Наруто расстраиваешься? Пошли, Акамару!

Киба закрыл за собой дверь, и они с Хинатой пошли по улице.

- Да. Я когда-нибудь е#нусь из-за этого.

- О_о. Ты и в самом деле сегодня какая-то другая. Да, знаю, хреново. Я знаю, каково это, Хината.

Хината похолодела. Неужели Киба и вправду…

- Но, может, уже признаешься ему?

Хината нерешительно посмотрела на него:

- Думаешь, это единственный путь?

- Другого я не вижу, Хината! Скажи, сколько ты еще собираешься из-за него страдать?!

- Киба-кун, я…

- Никаких отмазок я не принимаю! Или ты сегодня признаешься ему, или Акамару сегодня полакомится Хьюгами!

Акамару тявкнул. Хината вздрогнула.

«Киба-кун просто так шутит», - успокоила себя впечатлительная девушка, но спорить с Кибой не стала. Только…

- Киба-кун, ты говоришь, что тебе это знакомо. Так почему ты сам не признаешься? Сам еще заставляешь меня! Говори, иначе твой Акамару отведает Бьякугана!

Акамару заскулил. Киба-кун вздрогнул.

«Хината просто так шутит», - успокоил себя Киба, но спорить с Хинатой не стал. «И откуда она только узнала», - удивлялся он.

- Хорошо, Хината! Я признаюсь прямо сегодня! Будет сегодня день признаний! Итак, пошли за Наруто и за Шино!

- За Шино? – удивилась Хината. Но, в принципе, какая разница. Шино, так Шино. Моральная поддержка никогда не повредит, а Шино умеет успокоить так кстати сказанной мудрой фразой.

Вообще-то Хината надеялась, что Киба не посмеет ей признаться, и что она сможет тогда ничего не говорить Наруто. Но раз так, то даже лучше. Хоть легче будет после признания. «Наруто, попробуй только сегодня не оказаться дома», - решительно подумала Хината и сжала кулаки.

Наруто дома оказался, и всю решительность Хинаты как ветром сдуло.

- О, Киба, Хината! Что вы здесь делаете? – удивился Наруто, открыв дверь.

- Мы решили сегодня хорошо побухать! – заявил Киба. – А еще Хината хочет тебе кое-что сказать!

- Киба-кун! – воскликнула Хината.

- Что сказать, Хината?

- Я… просто…

- Хината скажет тебе это потом, когда мы немного разогреемся! – заверил Наруто Киба.

- А, ну ладно. - Наруто, кажется, было плевать, что хочет сказать ему Хината. – Я сейчас!

Наруто сбегал за своей жабой, и троица направилась к дому Шино.

- Тук-тук!

- Кто тама приперся?

- Это мы! Киба, Хината и Наруто! Пошли бухать!

Шино вышел тут же без лишних разговоров.

- Может, еще за Шикой пойдем? – предложил Наруто. – Нам могут не продать сакэ, а он умеет убеждать людей своей логикой. Решено, идем к нему.

Итак, трое чунинов и один генин направили свои стопы к дому клана Нара. Когда они уже были почти у него, то увидели, как навстречу им идет Темари.

- Темари? – удивились все. – Что ты здесь делаешь?

- Как что? Я вестник селения Песка, скоро ведь экзамен на чунина! /Брось заливать, нет сейчас никакого экзамена! – авт./

- Тук-тук!

Шикамару открыл дверь и молча вышел, закрыв ее за собой.

- Привет, Шикамару! – воскликнул Наруто. – Деньги-то с собой возьми! Мы идем в бар!

- Уже взял, Наруто. И я знаю, куда мы идем.

- Откуда? – удивился Наруто.

- Ну дык сегодня же суббота. А каждую субботу мы делаем что?..

Наруто поразился:

- Вот это у тебя мышление стратегическое, Шикамару!

- Ты знаешь это слово? – удивился стратег.

- Эй, ленивый плакса, нам нужно провести с тобой переговоры по поводу экзамена, - сказала Темари.

- И ради этого ты тащилась сюда из Суны?! – офигел Шикамару. – Ну да ладно, черт с тобой. Переговорим прямо в баре.

Они пришли в местный бар. Шикамару долго думать не стал и сразу взял всю ответственность за вечер на себя:

- Как обычно, на всех!

Темари странно посмотрела на Шикамару, когда увидела, что бармен не возразил. Он… даже не думал возражать, в то время как компания собралась явно не взрослая.

- Эй, лентяй Конохи, чего это ты с барменом сделал? – наконец не выдержала Темари, когда официант принес к их столу несколько бутылок недетской выдержки.

- Хм. Не знаю. Дзюцу овладения тенью? – предположил Шикамару, издеваясь.

- Я серьезно, Шикамару! – взвилась Темари. – Ксо! В Суне мы могли пить только когда были с Гаарой!

«Она назвала меня Шикамару?», - удивился про себя лентяй Конохи.

- Не бери в голову, Темари, - успокоительно сказала Хината, - у нас в Листе есть свой хвостатый демон.

Наруто встал и артистично поклонился. Все захлопали.

- Это единственный положительный аспект моей принадлежности к социально незащищенным сосудам для выпаривания мозгов хвостатым, - подытожил Наруто и тут же испуганно закрыл себе рот рукой.– Ой… Что это я сказал…

- Чего? Даже я не понял… - удивился Шикамару.

- А-а-а-а, - до Наруто дошел весь смысл недавно сказанных им слов, - почему здесь нет Сакуры-тян? Она бы услышала и…

- Я тебя слышала, Наруто! – послышался голос. Все обернулись и увидели Сакуру с Ино.

- Сакура-тян! Правда ведь я хорошо сказал?

- Да, - ласково начала Сакура, - ты очень хорошо сказал… Что ты пьешь в таком возрасте и тебе даже не стыдно! – гневно закончила розововолосая, и Наруто сразу поник:

- Сакура-тя-ан…

- Ну вообще-то ты сюда тоже не веночки плести пришла, да, Сакура? – иронично заметила Ино.

- Со мной другое, у меня горе! Ты только представь, каково мне без Саске-куна! Мне даже нечего сказать, кроме «Наруто, ты идиот!», приходится молчать!

- Сакура-тян…

- Видишь, хрюшка, даже Наруто есть что сказать! У него, считай, образ в манге есть, он типа будущий Хокаге! А я?!

- А ты – моя подруга! – отрезала Ино. Сакура осеклась. – И ваще, давай уже пей! Ты одна тут трезвая!

Действительно. Несмотря на то, что прошло очень мало времени, все уже выпили не один стакан.

- Наруто-кун, - вдруг сказала Хината.

- Э? – спросил Наруто.

- Ничего, ничего. Пей, Наруто-кун.

Будущий Хокаге послушался ее слов и хлебнул. То же самое сделали и остальные. В следующую секунду все сидели с перекошенными физиономиями.

- Бее, - выразила общее мнение Ино. – И каждую неделю так, ксо-о…

Все молча закивали, соглашаясь с Ино.

- Наруто, кажется, уже пьян, - хитро сказал Киба и подмигнул Хинате, на что та ответила кровожадной улыбкой, а Киба вздрогнул: «Балиин… Может, про Бьякуган она серьезно говорила?»

- Эта… Ну, кончилась выпивка, - сказал Шикамару. – Наруто, в твоей жабе ничего не осталось?

- Не, - сказал, радуясь, Наруто. Шикамару тоже облегченно вздохнул.

- Ну, тогда валим! Уря!!! – крикнул стратег и первым понесся к выходу. Остальные тоже сорвались с места, догнали Шику, сбили его с ног так, что он упал прямо на входе в бар. Несколько человек пробежались по нему, но Шике было лень вставать: раз уже лег, так лежи дальше… Таков девиз клана Нара. К тому же, так как он лежал у выхода на улицу, были видны облака… Вот он на них смотрел, смотрел и вдруг вместо прекрасных облаков увидел лицо склонившейся перед ним Темари.

- Вставай, плакса, - сказала песочница.

- Отойди, облака загораживаешь, - недовольно пробурчал Шикамару.

- Ты забыл? У нас же переговоры.

- Да в баню эти переговоры.

- Вот как? – Темари усмехнулась. – Тогда я тебя сама подниму и буду нести на руках! Вся деревня увидит…

- А-а-а, ни за что!!! – Шикамару живо вскочил на ноги. – Чтобы женщина меня несла! Да пусть уж лучше я заплачу на людях!

- Теперь понятно, почему ты такой плакса, - сделала вывод Темари.

- Много болтаешь, как обычно, - усмехнулся Шикамару. – Ну дык че, как переговариваться-то будем? Я сейчас должен был с Асумой-сенсеем в сеги играть, так что извини, времени мало.

- В сеги? Ну, давай, я с тобой сыграю, - предложила Темари. – Люблю смотреть, как мужчины проигрывают.

- В таком случае ты, надо понимать, мужчина, потому что я-то точно не проиграю, - насмешливо сказал Шикамару. – Будем играть на раздевание, так что берегись…

Тем временем стадо чунинов и один генин разбрелись по деревне. Ино шла с Сакурой, Наруто шел за ними, Хината шла за Наруто. Шино шел рядом с Кибой, и они забрели неизвестно куда. Выйдя за пределы деревни, они, строевым шагом пьяных кузнечков, вступили в лес.

- Шино, куда ты идешь? – спросил Киба.

- Иду к-да ветер ньсет и звезы скажут, доругу освещая к свету.

- Выражайся яснее, Шино! Вечно завернешь как-нибудь!

- Да не знаю я! Просто иду! – вдруг перешел на нормальный стиль речи Шино.

- Ого, вот это дело! – обрадовался Киба.

Тут Абураме неожиданно споткнулся и упал. Киба, шедший позади, споткнулся об Шино, тоже упал и испуганно закричал:

- Шино! Что с тобой?

- Излишеству я потакал, и голова не служит мне, ровно как тело, - ответил Шино. Видно было, что он старается произносить слова четче.

- А! Это значит, ты напился, да? – обрадованно сказал Киба. - Мы. Теперь. Одни. В лесу. Хе-хе-хе… Да, Шино?

Киба увидел, что тот совсем пьян, и грустно подумал: «Эх, нет, не смогу я признаться. Кишка тонка. Ну и ладно!» Собаковод решил, что терять все равно нечего, и без спросу снял очки с Шино.

- Вот! Так мне больше нравится! Уж извини…

- … Киба… Всегда был мне ты больше, чем товарищ, не как к товарищу к тебе я отношусь, - сказал Шино.

- Что? Не понял, ты сказал, что я тебе нравлюсь? – спросил Киба.

- Все понял ты, и понимал всегда, собак всегда любивший мой товарищ.

«Да он же бредит, - дошло до Кибы. – Но за язык его никто не тянул, так что один поцелуй хотя бы будет мой! Завтра и не вспомнит!» - с этими мыслями Киба приблизил свое лицо к лицу товарища и вдруг с удивлением понял, что это не он первый, а Шино его поцеловал, да еще та-ак обнял!..

Акамару закрыл глаза лапками: ему такое нельзя смотреть.

 

 

Наруто шел за Сакурой, шел, шел и наконец увидел, что Сакура и Ино сели на скамейку.

- Чего это они там сидят вдвоем, - нахмурился терапевт, - они что, бросить меня решили?

Он хотел было шагнуть к ним, но тут чья-то рука резко дернула его назад. Он обернулся и увидел Хинату с диким взглядом и включенным Бьякуганом.

- А-а-а-а!!! – закричал Наруто, испугавшись.

- Ну что, лисеныш, поиграем? – прохрипела Хината.

- А-а-а-а-а, - продолжал орать Наруто и попытался сбежать, но Хината крепко его удерживала.

- Чего тебе надо от меня, Хината? – чуть не плача, затараторил Наруто.

- Тебя!!! – крикнула Хината и прижала Наруто к себе.

- А-ась? – удивился тот.

- Тебя, говорю, лисье ты порождение, бешеный ты милый мой специалист по чудовищам с несчастным детством!!! – Хината выдохлась после такой длинной тирады.

- А зачем я тебе нужен? – решил спросить Наруто.

«Наверняка и у нее было несчастное детство, надо ее понять».

- Да не о том думаешь!! Бака!!! – заорала Хината и дала пощечину Наруто.

- Хината-тя-а-ан! – вдруг выдал Наруто.

«Странно, но такой она мне больше нравится...»

- Чего? С каких пор я тебе «тян»?! – удивилась Хината.

- Слушай, Хината, - поправился Наруто, - мы с тобой сейчас одни, так что это свидание!

- И-и-иха-а-а-а, ЕСТЕСТВЕННО!!! – закричала Хината, и не успел лисенок ей что-либо ответить, как бьякуганистая любительница будущих Хокаге впилась в его губы жадным поцелуем, отчего Наруто улетел на Марс и вернулся нескоро (это был его первый поцелуй! Ура!!! Саске мы не считаем...)

- Наруто-кун? – испуганно произнесла наша скромница, держа в своих слабых женских ручках потерявшего сознание Наруто. Наконец он очнулся, увидел перед собой Хинату, вспомнил поцелуй, жутко покраснел и снова хлопнулся в обморок.

- Да бля, сколько можно!! – потеряла терпение Хината и начала бить беднягу по щекам. Наконец сие возымело эффект, и Наруто снова пришел в себя, но, увидев Хинату, снова потерял сознание.

 

 

Шикамару сидел перед доской с сеги и тихо, но смачно матерился. Ему светил явный шах. А если он срочно не придумает удачную комбинацию, то будет и мат. И от кого!..

Темари внимательно наблюдала за садившимся в лужу стратегом и ловила каждую перемену выражений его лица.

- Что, сдаешься? – гордо спросила песочница.

- В сеги? Никогда! – воскликнул Шикамару и сложил пальцы в знаменитом жесте.

«Шикамару сейчас что-то придумает».

- Ксо, этот жест… Он ведь точно сейчас что-то придумает, - обеспокоенно подумала Темари.

Шикамару продолжал неподвижно сидеть, не меняя положения пальцев, и сосредоточенно смотрел перед собой.

- Смотри в статую не превратись, стра-тег, - презрительно процедила Темари, делая вид, что совершенно спокойна. Но на самом деле ее очень тревожил этот поворот событий.

Наконец, Шикамару опустил руки, поднял взгляд на девушку и улыбнулся.

- Что, придумал? – небрежно спросила Темари.

- Ага, - еще шире заулыбался игрок в сеги.

- И что надумал? Ходи, мне твои жесты не страшны! – храбрилась гордая блондинка.

- Шах, - сказал Шикамару и опрокинул доску с сего. – И мат. – Юный стратег придвинулся к Темари и обнял ее. Секунду они смотрели друг на друга.

- Как ты понял? – спросила Темари, чувствуя его дыхание.

- Стратегия! – улыбнулся Шикамару. Их губы слились в одном поцелуе, а руки начали лихорадочно снимать всю одежду. А дальше был хентай :). (какие они быстрые, однако, - от беты)

 

...

 

В десятый раз Наруто вернулся, увидел Хинату, но не успел снова потерять сознание, так как девушка так сильно била его, что отправиться в мир иной казалось невыполнимой миссией.

- Ой! Больно!.. Больно же!

- А ты не падай в обморок, как застенчивая девушка! – закричала возмущенно Хината.

- Все, больше не буду! – виновато заверил Наруто. – Ксо, даттебаё! У меня свидание, а я даже в сознании не был! Ничего интересного без меня, надеюсь, не произошло?

- Нет, все только начинается, - усмехнулась зловеще Хината и вдруг потащила куда-то Наруто.

- Хината, куда ты меня тащишь? – спросил наивный Наруто.

- В лес, лисенок, в лес.

- А зачем? – спросил еще наивнее Наруто.

- По дровишки… хе-хе-хе-хе… - и наследница клана Хьюга зашлась в диком и ужасно злодейском хохоте.

 

 

Прошло много времени, прежде чем Киба дождался, когда Шино протрезвеет. А главное, проснется. За это время он успел наслушаться от Акамару издевательских комментариев по поводу того, что произошло. Но не это особенно смущало Инудзуку. Его смущало: вспомнит ли это Шино? Если да, то нужно срочно придумать, как справиться с жуками Абураме. Перспектива быть съеденным ими его не очень-то радовала. Но вот, кажется, Шино начал просыпаться. И тут Киба с ужасом увидел прямо перед собой разбитые в мелкую крошку стеклышки очков со сломанной оправой. Это были очки Шино… И, если до этого у Кибы и был шанс как-то оправдаться: мол, ты же сам начал, а я-то здесь и ни при чем, - то теперь-то собаковод точно знал, чем может все закончиться. Тут же вскочил с криком: «Акамару, бежим!!!» Но он не знал о возможностях клана Абураме, и потому в следующую секунду его окутал рой жуков. Киба издал предсмертный вопль. В следующую секунду он понял, что еще жив, так что вопль был не предсмертный. Жуки, кажется, держали его, причем как-то бережно, и относили его обратно к Шино, который стоял, вознеся перед собой руки и управляя жуками.

- Не бегай босиком, оденься, - томно попросил Шино.

- Бва-ха-ха, сам сначала оденься! – засмеялся Киба и тут же запнулся, со страхом ожидая, когда Шино все поймет. Теперь он стоял прямо перед ним.

- Всегда я думал, что тебе по сердцу скорее девушки, чем парни. Но ошибался я и рад тому, - сказал Шино, обнимая Кибу.

- А-ах, - выдохнул Киба, не веря своим ушам. Хоть он и плохо понимал речь странного повелителя жуков, но смысл слов ему все же стал ясен. Он почувствовал дыхание Шино у своего уха, и у него сразу закружилась голова… Но тут они услышали странный шум ближе к опушке леса.

- Жуки мне говорят, что там Наруто и Хината, - сообщил Шино, держа на пальце одного из своих шпионов.

- Да? Пошли к ним! Кажется, Хината смогла признаться Наруто!

- Но если так, мешать не стоит им, - мудро заметил Шино.

Странный шум начал приближаться в сторону Кибы и Шино, и вдруг они стали свидетелями странной картины: голый Наруто выбежал им навстречу с криком: «Помогите-е-е-е!!!», тут же следом выскочила абсолютно такая же Хината с криком: «Ну пожалуйста, Наруто-кун, еще один разочек!!!»

Увидев Кибу и Шино в точно таких же костюмах Адама, Наруто не успел остановиться, врезался в них… и упал в обморок.

Хината: Киба-кун, Шино-кун!

В следующую секунду все трое хлопнулись в обморок.

Первой проснулась Хината и быстренько сбегала за одеждой своей и Наруто, затем очнулись парни, кроме Наруто, и тоже оделись.

- Мдэ-э… - только и сказал многозначительно Киба.

- Вот так-то, Киба-кун, - Хината уже не выглядела смущенной, - а знаешь, сколько раз у нас… а у вас, наверное, меньше, да? Бва-ха-ха-ха, я аццкий сотона!

Киба-кун покраснел и промолчал.

Тут пришел в себя Наруто. Хината ударила Наруто пару раз, но уже не было надобности, так как Наруто и не собирался падать в обморок.

- Хината… - начал он опасливо. – Я, конечно, очень выносливый, но не до такой же степени! А так я в норме, если ты это имела в виду своими побоями.

- Ой, прости, Наруто-кун, - смутилась Хината, и к ней вернулась прежняя скромность. – Просто Киба-кун сказал мне, что если я не признаюсь тебе в любви, то он скормит меня Акамару.

- Что-о?.. Киба!!! Ты это сказал?!

Киба спрятался за Шино.

- Да, но я же пошутил!!!

- Что-о?.. Киба-кун!!! Ты пошутил?! – закричала Хината и включила Бьякуган. – А я до такого дошла, и все из-за тебя!!! А если бы оказалось, что я не нравлюсь Наруто-куну?!

- Да, но ты сказала, что если я не признаюсь Шино, то ты скормишь Акамару Бьякугану!!! Так что мы квиты!!! – оправдался Киба. – А если бы оказалось, что я ему не нравлюсь?!

- Все хорошо, что хорошо кончается, - подытожил Шино.

- Шино, эта фраза не в твоем стиле! – заметил, хихикая, Киба.

- Но без очков ходить не мой стиль тоже, - парировал Абураме.

- Эй! Шино! Да ты обиделся! – понял тот и про себя подумал: «Все-таки не стоит его обижать».

И наконец четверка вышла из леса. Была уже поздняя ночь, но они, ясное дело, всегда так допоздна гуляли по субботам. Так вот, совершенно неясно, что же делала Цунаде в такой час одна, и пьяная?! Нет, ну ладно, пьяная! Так ведь без Шизуне!

Увидев троих чунинов и одного генина, Пятая важно икнула и спросила, куда они держат путь, а главное, почему Наруто и Хината держатся за руки (Шино и Киба давно уже отпрянули друг от друга, заметив Годайме). Когда же Хината ответила, что они теперь вместе и навсегда, Цунаде радостно икнула и сказала:

- Наруто, наконец-то ты прошел экзамен. С сегодняшней ночи ты – чунин!

- Что-о? – выпал Наруто в осадок от такой новости, но Цунаде уже совершала полет к асфальту в связи неадекватным состоянием, и чунинам пришлось подбежать без лишних вопросов и подхватить ее, а потом отнести в резиденцию Хокаге. Их встретила Шизуне с воплем: «Опять она оставила клона сидеть над бумагами и пошла пить без меня, сволочь!!!». В общем, это были обычные трудовые будни шиноби-секретаря.

 

 

- Ну что, стратег, выдохся? – насмешливо сказала Темари. Они снова играли в сеги.

- Я еще только начал, - улыбнулся Шикамару и снова сложил руки в фирменном жесте.

- Как плоско, и вообще боян, - опустила блондинка главного лентяя Конохи.

- А как тебе это, - сказал Шикамару и поставил ей шах и мат. На этот раз в сеги.

- Ничего пооригинальнее не мог придумать, - фыркнула песочница, - ты уже делал это только что. И вообще, так нечестно – выигрывать второй раз подряд, девушке надо уступать!

- О как мы заговорили, - заметил парень. – Женщины…

- Постой, расскажи-ка мне, как ты догадался, что переговоров никаких быть не должно? – вдруг спросила Темари.

- Хм… Да все просто. За всю игру ты ни разу не вспомнила об экзаменах. К тому же я смутно помню, что экзамен на чунина вроде только-только закончился. Вот я и подумал: с чего бы двум экзаменам за одну неделю?

- Стратег, - снова повторила Темари, но уже не с иронией, а с восхищением. /а-ха-ха, что ж я так стебу-то над ней))) – авт./

- И тогда я понял, что ты влюбилась в меня по уши и ради меня сорвалась из Суны в Коноху, - сказал Шикамару издевательским тоном.

Темари фыркнула.

- Но это еще не все. Теперь я должен сказать. Я ведь, - Шикамару улыбнулся и невольно покраснел, - тоже люблю тебя.

- Ну-ну, джентльмен ты наш, - не поверила Темари, но по ее улыбке и взгляду Шикамару понял, что она все-таки верит ему.

И тут Шикамару с ужасом уставился на игральную доску. Там был снова шах и мат, но уже ему!

- Попался, - усмехнулась блондинка. – Как легко тебя заболтать и выиграть!

- Ксо, - вздохнул Шикамару, возведя глаза к потолку, - эти женщины.

Изменено пользователем Bang (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... ммм... Сафсем плохо? Тогда где тапочки?))) Ни одного не видела. Однако, жаль))) Изменено пользователем Bang (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фанф мне очень понравился)) Такие размышления)))

2 фанф тоже оч. хороший)) Необычная пара Киба/Шино) Некоторые моменты очень позабавили, вот бы и в аниме споить Хинату! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация