Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанфик по "Наруто"


Чибуча

Рекомендуемые сообщения

Автор: Чибуча

Бета: Зелигена

Пейринг: Сасори\Дейдара

Рейтинг: хм... я в этом плохо разбираюсь. Но дело ограничится приставаниями. Пусть будет PG-13

Жанр: мистика,приключения, притензия на юмор в некоторых местах.

Состояние: в процессе...

Дисклеймер: Во всем виноват Кишимото. Я ни при чем.

Саммари: Что случилось с Дейдарой после смерти?

Предупреждение: первый фик. Бить тапками ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Размещение:где угодно, но с указанием автора.

 

Глава I.

Взрыв. Оглушительный, разрушающий все на своем пути. Красивый. Чтобы кто ни говорил, а взрыв это искусство. А теперь я часть этого искусства.

Ослепительный свет, нестерпимый огонь. Хоть бы это длилось вечно... Но нет... Тьма... Со всех сторон - тьма...

Я.. вижу... Свет? Что это? Это и есть - Смерть?

***

-Таким образом, мы видим, что в этом методе были существенные недостатки. В то время люди еще не знали даже о том, что молекулы состоят из атомов, не то что о... Дейдара! Ты спишь? На уроке? А?!?!?! - голос учительницы сорвался на визг. Дейдара подняла голову и мутными глазами посмотрела на мисс Браун. Светлые блондинистые волосы выбились из хвоста, на щеке остался отпечаток учебника. Сонное сознание девушки не до конца еще осознало происходящее. Прошло пару секунд, и Дейдара вскочила и принялась извиняться:

-Простите, да! Я всю ночь делала домашнее задание, да! И ...мм.. я не выспалась, да!

-Это уже в пятый раз!!! В пятый!!! - брызжа слюной орала училка. - К директору!!! Немедля!!!

И, схватив блондиночку за шкирку, потащила в кабинет к директору. -Мы оставили тебя здесь, после смерти твоего отца, даже не смотря на то, что у тебя нет денег, чтобы оплатить обучение. Мы... Вернее даже я, проявил благородство. Я проявил понимание. Понимание того, что тебе нужно получить хорошее образование, чтобы иметь хорошее место в жизни. Но ты... Ты постоянно опаздываешь, спишь на уроках, и твой внешний вид. А эти петарды... На прошлой неделе ты украла из кабинета химии ингредиенты и сделала динамит... Который хранила под кроватью. И сегодня... Опять спишь на уроке. Это последняя капля. - директор говорил и говорил, Дейдара даже слова не могла вставить в свое оправдание.-Мы выгоняем тебя из нашей школы. Иди и собирай вещи. Я знаю, от отца у тебя остались драгоценности - отдашь их мне в счет уплаты за твое обучение. Прощай.

 

Дейдара понуро собирала вещи. Не то чтобы ей нравилось в этой школе, но она уже привыкла жить здесь. Соседка по комнате ехидно взирала на манипуляции блондинки. Не прощаясь, Дей взяла чемодан и вышла из комнаты.

***

"Ну и что мне теперь делать?- думала девушка, сидя верхом, на чемодане на обочине одной из узеньких улочек Лондона. - Куда идти?" В желудке забурчало. "Кушать хочется..." Напротив, как назло расположилась булочная и раздражала чувствительный нос Дейдары ароматами свежей выпечки. Блондинка покопалась в кармане и вытащила на Свет Божий несколько монеток. Радостно воскликнув что-то вроде "ЕДА" она кинулась в булочную.

-Пирожок с капустой, пожалуйста. - обратилась девушка к продавщице.

-Один?

-Один.

Получив заветный кусочек сдобы, Дейдара вышла из магазинчика вцепившись зубами в пирожок и направилась к своему чемодану, который остался на другой стороне улицы. Но чемодана уже не было. а вернее, его уносил какой-то мужик.

-Эй!! Это мой чемодан!!! Подождите!!! Стой!! - Дейдара кинулась вслед за вором. - Стой!!! Держите вора!!!

"Чертовы туфли... Эта юбка, мешает... Никто и не собирается мне помогать его поймать, да? Черт, сколько народу, еще чуть-чуть и я его потеряю!!!" Дейдара неслась сломя голову по улицам вслед за похитителем. Пару раз она задела кого-то плечом и бросила на ходу "Простите". Бум! Пытаясь увидеть в толпе грабителя, она была абсолютно не сосредоточена на своих движениях, она врезалась теперь всем корпусом в какого-то молодого парня в черном костюме.

-Простите!!! - воскликнула Дейдара и рванулась было за вором но почувствовала на своем запястье чужую руку и услышала:

-Леди...

"Какой знакомый голос..."- мелькнуло в голове.

Блондинка подняла свои синие очи на пострадавшего от встречи с ней молодого мужчину и встретилась с взглядом карих глаз.

Голову Дейдары словно разорвало от взрыва. Тысячи, сотни тысяч воспоминаний, мыслей, образов, звуков, слов... Знания, события, вещи, лица мелькали перед ее внутренним взором. Девушка зажмурилась, силясь избавиться от этого наваждения. Мозг не выдержат такого потока информации и... отключился. Бесчувственное тело упало на руки молодому человеку, в которого это тело только что врезалось. Он ошарашено смотрел на блондинку.

-Дейдара? - тихо прошептал он.

 

 

 

 

 

Воть. Кидайте в меня тапки. Яд уже принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ну что ж, начнем по-порядку.

Во-первых, бить тапками буду. Сама написала, цитирую: "ОБЯЗАТЕЛЬНО"

Во-вторых, Дейдара. Теперь я узнала, что это имя не только мужское, но и женское. Как наши родные русские Женя и Саша....

В-третьих, могу сделать замечание. Насчет кабинета директора. Здесь у тя такая пунктуация:

"...потащила в кабинет к директору. -Мы оставили тебя здесь..." Желательно здесь как-нить пунктуацию поменять, а еще желательней с красной строки и пояснить, что это говорит именно директор(насчет этого мы, созвонившись, обсудим)

В-четвертых, эта фраза мя убила: "Мозг не выдержат такого потока информации и... отключился." Ми валяется под клавой. Но ни в коем случае не убирай эту фразу. Она хорошо отображает Дея.

В-пятых, орфографическая ошибка. При случае найди сама.

 

Ммм... А в общем очень даже ничего. Молодец. Ждем-с проду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, начнём! *да простит меня господи за свои ошибки...*

После тире перед прямой речью надо ставить пробел.

Ошибок море, найди сама(лень указывать, на телефоне сижу...), есть абсолютно глупые ошибки..впрочем, как и в моих фиках.

Теперь вопросы.

Куда делся пирожок с капустой? Она съела его на бегу?

А мозг отключился, потому что Дейдара блондинка, тупая по определению, да?

В общем, фик не плох, с удовольствием прочитаю проду

 

***

Там где "Да простит меня господи за свои ошибки" забыл удалить "свои"... Отредактировал бы, да возможности нет..чёртов телефон...

 

***

Там где "Да простит меня господи за свои ошибки" забыл удалить "свои"... Отредактировал бы, да возможности нет..чёртов телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, сделали из умного, хоть и истеричного парня блондинку)) Как же тут мозгу не отключиться))

Но - пиши, интересно, что там дальше будет - любовь ведь, да?) ТОлько б не яой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация