Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2008


Рекомендуемые сообщения

Найденные вещи:

 

Кошелёк с водительским удостоверением.

Студенческий билет

Кинжал в ножнах

Зонт

Плащ акатсуки

 

Скажите, а вы не находили вместе с плащом Акацки белые крылья?

Плащ наш. Нельзя ли его забрать раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ичимару Гин, мы рады :mellow:

 

Radamon Ravana, а с чего ты взяла что я на тебя взьелась? Я поняла что обсуждать с тобой тонкости косплея бессмысленно и оставила эту затею после первого же ответа, если ты незаметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса, а вот я не против обсудить, что есть, чего нет. Не переходя на личности, а по факту.) Знаете, в споре рождается истина, а соответственно повышается уровень. Вы тут давеча на "помидоры" жаловались, так их-то я и не предлагаю, напротив тихо мирно цивилизованно разобрать что хорошо, а что плохо.) Изменено пользователем Radamon Ravana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG!! kosupure komupurekusu!

Знаете, я посмотрел все фоты выложенные здесь и как-то уже теперь кажется, что не все так плохо... даже радость небольшая появилось за косплееров и оргов...

Но общее впечатление напоминает блинное тесто, которое вылили ещё на ненагретую сковородку... и получилось, то что получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил подобное мероприятие впревые, впечатления остались очень даже хорошие, хоть и было потерянно 6к рублей и очки ТТ

Одно жалко, пришлось рано уйти. Спасибо организаторам, и всем тем кто выступал для нас на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, лично моё мнение об увиденом что: фест АБСОЛЮТНО НЕУДАЧНЫЙ ни чс точки зрения организации (запороли весь звук который только было можно, а ведь люди старались и готовились) ни с точки зрения контингента, а оценив огромное колличество (не моих к слову сказать фотографий) пожно говорить лишь о том что там прямо скажем тот ещё народец собрался, ещё и косплея-то нормального особо небыло, а уж тот факт что победил коллектив едва ли не с самым хреновым (имею право сказать потому что абсолютно не заинтересованная в каких бы то нибыло результатах сторона) косплеем гворит опять-таки о том что и показывать было особенно нечего.

Итог: я как человек который был на всех скажу - ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ АНИСТЕЙДЖ :-(

неужто ниодного косплея нормального? не наю мб я плохо разбераюсь в косплеях или еще че то..но на мой взгляд было много о даже хорших косплеев, кстати порадовал тот факт что было мало одинаковых персонажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто ниодного косплея нормального? не наю мб я плохо разбераюсь в косплеях или еще че то..но на мой взгляд было много о даже хорших косплеев, кстати порадовал тот факт что было мало одинаковых персонажей)

 

да я не сказал что всё плохо, просто хорошего в этот раз на сцене было раз два и обчелся, это я скажу тебе как человек довольно много где побывавший и которому есть с чем сравнить.

 

necromus, эээмм 6к рублей потеряно или потрачено? мну в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вижу я, здесь много различных мнений уже было высказано, но не поленюсь. и выскажу свое. На подобном мероприятии я была впервые. Честно говоря, разочарована немного. -_-.

ну, что я могу сказать....

Слишком много народу это еще ладно, но там, было очень сильно накурено. Одному из наших плохо стало, так он там и завалился на пол, от головокружения. -_-. Выступлений лично я не видела,ибо народу было СТОЛЬКО, что и разглядеть что либо было просто невозможно!!!

ладно, на улице, перед входом было очень даже не плохо ^^" если бы не погода, ей богу, тусовалась бы там. От звука чуть не оглохла, честное слово)

Сами мы из Зеленограда приехали О_о" первое время хотелось уйти вообще, но плюнули, посчитав, что нервы на косплей, хоть и хреновый (уж извините, господа), но потратили, да и расстояние такое преодолели не для того чтобы потолкаться на улице и мерзнуть. -_-".

Когда мы уже собрались домой, то к нам эти самые скины, о коих шла речь, пристали. -_-. Но благо их я быстро загрузила про то, что приставать к несовершеннолетним неформалам нельзя, ибо статья -_-

В общем.... ощущения странные. Как я уже сказал, это было первое мероприятие, кое мы посетили. Впечатлений много, всего и не выскажешь. А если так смотреть, то повторяться не хочется))))

Изменено пользователем Rikku no danna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению до потери кошелька не очень много успели потратить =\ Мне вот интересно, никто там очки не находил? Рядом со сценой? Возможно они смогли спастись в толпе...

Но это не смогло испортить впечатление от праздника, ведь в этот день мы одновременно праздновали др хорошего друга.

Изменено пользователем necromus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, если бы еще кто-то к этой сцене мог подойти и что либо сделать XD... боюсь, они погибли смертью храбрых -_-

 

кстати, несколько фотографий есть здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...91765_116417995 и здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=43110046

Изменено пользователем Rikku no danna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=a1V6cdITNEo - Lucky star )) Кто повесил - не знаю, но всё равно спасибо )) а то я толком и не пофоткалась (точнее не могу найти ни одной своей фотки)))))))

PRED, главное, не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenon, FaultcorE да не за что=))) для народа же искал=)))

 

 

 

ну и немного слов от меня=)))когда только приехали впечатление было что ето муравейник=)))сток народу что до випов дойти было практически нереально=)))но чуть позже все куда то разбрелись и стало по свободней=)))не знаю почему но у нас с друзьями сошлись мнения о том что мы ждали большего=)))да соглашусь что звук ложал=))) но лично я не помню ниодной пати( на которых был) где бы не было проблем со звуком=))) не знаю почему все так плохо отзываються ведь это был не фестеваль а просто огромная вечеринка=)))очень порадовало то что было просто море косплееров косплеящих персонажей которых я раньше на вечеринках не встречал=)да и вообще как это не странно но сложно было найти одинаковых персонажей,поэтому разнообразие поразило=))) ах да впомнил ещё одну вещ которая ппц как огарчила...подругу не видел больше месяца и встретиться должны были на ентом мероприятии ну естественно ми затарился бооольшой шоколадкой но блин ахранник когда стал проверять сумку со спокойным видом отправил её в мусорную корзину...ппц...я в шоке стоял...блин ну я не знаю нельзя чтоль было столик какой нить организовать куда ето всё положить если с едой нельзя...ну блин чтоб в урну...пипец... ну ещё немного о плюсах ОООчень порадовал фото-угол фоты получились клёвые фотографу респект=)))да и ещё одна вещ которую сложно забыть - ЭТо трэк из Грендайзера=)))отдельный респект диджею очень порадовал этим трэком=))) Очень порадовали девчёнки выступающие с Розовым и Зелёным платком на руках,ВЫ СУПЕР!!!=)))ну вообщем что ещё сказать ... эээ очень удивляли вопросом кого я косплею Дантэ или Вэша ну блин ребят надж хоть персонажей помнить где вы вэша видели с довольно длинными серебрянными волосами?О.о а так всё клёва=) закосплеил Дантэ =) пофоткался=)встретил всех знакомых...кроме одной..Улька тебя я к сожалению не нашёл=( вообщем всё понравилось но ждал большего=)))спасибо оргам и выступающим !=)))ждём следующую пати=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мы из Зеленограда приехали О_о"

Мы оттуда же)) Приятно познакомиться^^

это я скажу тебе как человек довольно много где побывавший и которому есть с чем сравнить.

я Вас прекрасно понимаю. Я тоже достаточно много где побывал (сейчас попробую на Рязанский фест съездить) и поэтому тоже могу сравнить: для тех кто на подобном мероприятии в первый раз наверняка все показалось нормальным, но у человека, который видел много разных аниме-фестов впечатления остались не лучшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у человека, который видел много разных аниме-фестов

Я вот всего на 2-х аниме фестах была и на 1 джей-рок фесте. Этот был моим третьим фестом. И даже учитывая то, что я была на таком малом кол-ве фестивалей, я считаю этот полным отстоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRED, главное, не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше ^^

Обязательно будем =) Так что ждите нас на следующих крупных пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем помещении клуба работала фото-мини-студия.

 

Я там фотографировал.

Вот первые три части фотографий по 40 фотографий в каждой - прокрутите страницу до конца.

 

http://kozhev.ru/gallery/anistage2008

http://kozhev.ru/gallery/anistage2008?page=2

http://kozhev.ru/gallery/anistage2008?page=3

 

http://kozhev.ru/gallery/anistage2008?page=4 - последняя часть.

 

Если кому нужны оригиналы или отдельная фотосессия ("бисплатна, то изть дадом"), все контакты тут: http://kozhev.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский утренник без галимого звука не будет детским утренником, всё было норм ))

 

главное, что када афтепати в метро заходишь - такое чувство, что блин город и люди в нём ваще не тема, я тока что был в другом мире на другой планете и строго охота обратно, так что анипати форева

 

дети - ну это писец, их так много, но эт наверно по заказу для лоликонщиков

 

мелкие девушки дымящие как паровозы - ну и жесть, а )) тупо вам не идёт, девушки, да и воняет (не хошь не нюхай, я понимаю :) )

 

вощем, кто может, плиз линк поподробнее на тему Чибиков

ибо это уже реально прикольно, что буит дальше.... буду позитивно ожидать продолжения

чё за команда там сзади танцует? подскажите плз

 

http://kozhev.ru/gallery/anistage2008?page=4 - косплей на хелсинг - жаль в зале не видел, смотрится как влитой ) респект, мона лайв экшн снимать

 

танец лаки стар - супер (видел ток на репе), никто не снимал?

 

а и если кто видел мож поделитесь вот этим косплеем на rosario to vampire

http://nikish.at.nightparty.ru/photoalbums...hoto_id=2640832 - на мой вкус ей идёт этот персонаж ) хм ... затупил, не пообщался /:)

 

 

всем кто опознавал чио-чан отдельный привет ~*^______^*~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О Рад видеть тебя wonder... прям общительный стал...раньше этого не замечал.

Я тоже хочу фотки по rosario to vampire - Кавайная Льдышка Mizore рулит!

Жалко без чупсика, а так прикольно

Изменено пользователем PsihoShteyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский утренник без галимого звука не будет детским утренником,

плюсодин

такое чувство, что блин город и люди в нём ваще не тема

плюспитсот

мелкие девушки дымящие как паровозы - ну и жесть, а )) тупо вам не идёт, девушки, да и воняет

фдисятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танец лаки стар - супер (видел ток на репе), никто не снимал?

ахахах пасиба мы старались, ссылкой выше есть видео с ютуба ^_^

 

Radamon Ravana

Честно говоря мне надоело слушать то что вы говорите - терпеть не могу притензий под которыми нет почвы, это по крайней мере глупо. Я хочу увидеть ваш косплей и потом уже думать о том насколько моя 3-х летняя практика в косплее хуже вашей ^^

А пока не советую больше вам ничего высказывать.

Все ждем - выкладывайте фотки (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radamon Ravana

Честно говоря мне надоело слушать то что вы говорите - терпеть не могу притензий под которыми нет почвы, это по крайней мере глупо. Я хочу увидеть ваш косплей и потом уже думать о том насколько моя 3-х летняя практика в косплее хуже вашей ^^

А пока не советую больше вам ничего высказывать.

Все ждем - выкладывайте фотки :)

 

присоединяюсь, хотя бы ссылочку :-)

 

К слову сказать о лагах со звуком, действительно 4 последних анимефеста в Воронеже говорят что трабры со звуком явление почти хроническое но и оно идет на спад, или скажем в Ростове, какой город ещё привести в пример, Питер, Ковров, список можно продолжать, однако Москва как всегда впереди планеты всей :-))) я теперь на все сто уверен Анистейдж с той организацей которую имеет на данный момент ещё долго не выйдет за рамки детского утренника :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корин, а почвой для претензий вы считаете мой косплей? Вы действительно думаете, что я понты кидаю? По-моему, разговаривал я с Лессой и совершенно конкретно объяснил, что мне не нравится - ей это по барабану. Хозяин-барин, мне-то что - не я так поступил. Что касается Вас, Вы хотите критику услышать... Не проблема, в личку.

Аналогично с фоим фото, так как на форуме их уже затирали - нет смыла вешать снова.)

Я, думаю, как нормальные люди мы с Вами все выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация