Перейти к содержанию
АнимеФорум

Второй Московский ежегодный "Anime Open Air!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот и я добралась.

так, повторюсь про автобусы. прийдя на место в 13-20.увидела немалую толпу анимешников. и мне сообщили что сами автобус уже час ждут. очень порадовала сия благая весть. пришлось ехать на обычном автобусе. выйдя на остановку еле заметили указатель.

пока дошли до места, проклинали все, 15 минут мешать грязь как-то не очень понравилось.

музыка .....первые два, часа по приходу туда, слушать вообще не хотелось. самое оно началось когда дождь уже около часа лил.

дождь. ваще отдельная песня. кучи анимешников прячущиеся кто-где, не очень радовала, потому что найти место чтобы не намокнуть было невозможно.тенты стоявшие посеред поляны жутко протекали...приходилось стоять с зонтиком и еще под тентом. гениально.

почему нельзя было отправлять автобусы раньше на час, да при такой погоде, и толпе анимешников мечтающих вернуться домой, для меня до сих пор загадка.

нам пришлось вызывать такси. потому что стоять под дождем 2 часа, не очень то и весело, да еще когда на тебя вся одежда мокрая. теперь у меня температура(

вообщем впечатление у меня не самое хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дома)

В общем было весело, но только из-за хорошей компании друзей,ибо:

1.Музыка была жуткая, нормальную включили только когда был ливень.

2.Программа и выступления не понравились, ребят не в обиду,но если выступаете подготовьтесь лучше. Единственное выступление которое понравилось- это первое по Death Note, хоть я и не любитель этого аниме.

3.Все конечно еще испортил дождь, я вся промокла до нитки и дико замерзла, очень надеюсь не заболею. Организаторам нада было лучше подготовиться к тому, что будет дождь и сделать больше укрытий, ибо давка в каждой беседке и в 2 кафешкам жуть.

 

Open Air на слабую 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Большое всем спс за прекрасную компанию, чай и полотенце. И за сухую одежду отдельное спс!^^ Жаль только, что я все равно заболела и сижу с температурой, но я не жалею, мне понравилось))) И поздравляю всех "купальщиков" с отрытием летнего сезона^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "косяк" с доставкой автобусов был, но это не сильно омрачило(покрайней мере нас с подругой), во-первых, удалось вместиться, во-вторых, то что народу впихнулось много, так это уже привычка, каждый раз на работу в толпе добираешься.Но кому пришлось долго ждать, так ещё и не попал у них совершенно др. мнение

Порадовала атмосфера, народ приветливый , удалось хоть 1,5 часика насладиться солнышком и полежать на траве, а вот программа не сильно впечатлила(может из-за того что общалась, а может что видела не очень много приехала наверно к 14), за исключением выступления Лисандры и косплей команды(костюмы отлично сделаны, а вот что они хотели показать своим выступлением я так и не поняла) Потом начался дождь .... и заметно похалодало

Конечно где укрыться от дождя было, но очень мало места, а вот так 2 часа не долго постоишь, будь тентов побольше и ближе к сцене, то народ так быстро не разъехался.

Не смотря на некоторые неудобства хочу сказать организаторам спасибо:rolleyes:,не пожалела, что приехала, а погода штука такая-не угадаешь, но меры предпринимать какие-то нужно

 

Вот здесь немного фоток http://photofile.ru/users/avimay23/3583853/?mode=middle пароль 2008

Изменено пользователем Тальхо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно под дождем жгли )))

спасибо всем, за то, что поддержали инициативу с руками и кругом :)

Изменено пользователем nail (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было куль, хоть купатся не собирался тем не менее промок вплоть до трусов XD Веселья было хоть отбавляй, танцы под ливнем рулят Х) Отдельный респект каждому участнику вечеринки за то что не разнесли автобусы на клочки))) Очень этого стремался))) Позже будет видео танцев под ливнем 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала атмосфера, народ приветливый , удалось хоть 1,5 часика насладиться солнышком и полежать на траве, а вот программа не сильно впечатлила(может из-за того что общалась, а может что видела не очень много приехала наверно к 14), за исключением выступления Лисандры и косплей команды(костюмы отлично сделаны, а вот что они хотели показать своим выступлением я так и не поняла)

 

Меня там не было :). Речь, видимо, идет о Анисандре. Так и знала, что рано или поздно нас перепутают ^0^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости. Анимэ-сцену не очень хорошо знаю,по внешности не узнаю. Что услышала, то и запомнила:)

 

Никаких проблем :) Бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автобусами действительно фигня получилась. Свернул не туда и завез на какие то дачи в грязищу, однако водила сразу смекнул, что это месиво не похоже на место назначения и вырулил обратно на дорогу. Дачники, наверное до сих пор в себя приходят. Они смотрят в окна автобуса, а оттуда им машут какие то ушастые создания. Приехала к двум, масса хороших впечатлений. Отдельное спасибо парню в красной майке, жег не по детски. А еще увидела косплей по Гинтаме, прям бальзам на мое старческое сердце))). Молодчина Гинтоки, жаль только волосы не серебряные, а так костюмчик на славу. А потом пошел ливень, мы промокли, замерзли и поехали с подругой домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня никаких проблем с автобусом не было))) Приехал в Медведкого, сел через 15 минут)))

Очень понравилась атмосфера! Рад был всех видеть, а также рад новым знакомствам^^

На музыку и программу даже не обратил внимание, поэтому все было гуд XD

Жаль конечно что дождь все испортил((( Ну ничего! И не такое пережили!

И спасибо моей очаровательной спутнице за хорошую компанию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Были конечно отрицательные моменты, но спасибо за приятную компанию Наруто и его клонов, а так же Темари, Ино, Куренай, Кабуто и пр. нарутовцев в единственном числе, а так же Какаши-сенсеям тоже =))) Которые сгладили эти отрицательные моменты, так что мне все понравилось =)

Вот фотографии от меня :

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34257304

Изменено пользователем Secretpray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался на место на метро, потом на автобусе, потом на двух такси (Одно даже бесплатно))). Зато экскурсия по всему СВАО, плюсы есть везде.

Частично конечно жалко что пошел, как то не очень... В тот раз было идеальнее. Существенно идеальнее. Но все равно спасибо за пати. Дозу веселья получил все таки там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался на место на метро, потом на автобусе, потом на двух такси (Одно даже бесплатно))). Зато экскурсия по всему СВАО, плюсы есть везде.

Частично конечно жалко что пошел, как то не очень... В тот раз было идеальнее. Существенно идеальнее. Но все равно спасибо за пати. Дозу веселья получил все таки там)

 

Да! доля веселья была получена огромная в автобусе на обратном пути)))))

 

P.S. Язу, возьми телефон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал специально в 7 утра чтоб сесть на самый ранний автобус. В итоге опоздал на 20 минут, да еще и друг опоздал на 40, в итоге приехали ваще в 2 вместо 12!!! Оказалось автобусы не через каждые 10 минут, мы ваще час ждали! Приехали, смарю солнышко. Думаю "Неужели всё таки АЛС наНяяяли шаманов чтоб они тучи разогнали как написал в этой теме Сальвадор". Тока напился, думаю ну все пойду танцевать. И тут пошел ливень. Я сразу поНяяял что на этом патия кончилась :( пока делать нечего сидел со всеми под тентом и пил :) Единственное что после патии смогло хоть чуть-чуть подНяяять ме настроение это драка в автобусе. Короче клубы всё таки рулят как бы прокуренно там не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пати супер и дождь помехой лишь в том ччто холодный, а так самое оно :)

 

сорри, слишком много выпил, слишком устал, фотки завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже солнце вылезло из-за тучь на часок. Но черт побери, часам к эдак четырем, точно не помню, полил стремный ливень с грозой и молниями, все разбились по палаткам, кто-то купался в ливень =))) А вообще море позитива я оттуда унес, Надеюсь и другие тоже. Все было супер.
Солнце вылазило больше: Позитив так и прет.... :)

 

 

OpEn AiR слили в сточную канаву.

Прастите за отркрытость, но по опыту прошлого года 90 процентов ошибок можно было не совершать.

Да мне впринципе понравилась атмосфера.

Да отличные шашлыки.

Но плин это все.

Ужасно далеко.

Да погода подвела, но этого следовало ожидать ребят. У вас программа никакая. В том году и программа и ведущие просто 5 баллов. Канеды не хватало.

Итог один. И он негативен.

Но все равно спасибо за необычную вечеринку удачи вам в будущем ^^

В этой "сточной канаве" было весело барахтаться. А программа на таком большом пространстве - вещь лишняя - все тусят по отдельности. Да на прошлом были искрометные шутки и запоминающийся "Яойный конкурс", но если бы его повторили половина народа сейчас бы катила бочку "достал яой"

 

 

а ещё ни здесь, ни на офиц. сайте не писали про то , что можно с собой приносить и то как там с туалетами тентами и едой\водой

Вообщето я прочитал что можно проносить и еду и напитки только не в стекле. Либо здесь либо на официальном сайте. Нужно быть внимательнее

 

очень хотел сьездить, посмотрел за окно, забил)видимо не зря)

ИМХО - зря :)

 

Птаи была нормальной до того момента как пошел дождь и пришлось тупо сидеть пить или держать зонд :(

 

Самое веселье началось.... Я ведь писал что настоящему анимешнику - дождь не помеха. Так и вышло:

"...Что мне холод, что мне зной,

Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья - со мной!..."

 

Спасибо за компанию: Contr-se, Edward, Тсу ^_^

Спасибо Оргам, Ведущим и Выступающим за классную пати: Хоть я промок до нитки но хорошее настроение не даст мне заболеть :)

Спойлер
З.Ы. а Project-2501 в реале довольно кавайный
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опен Эйр..................................................ну все такие довольные .... а как придурок один жалуюсь..... Короч ещё какаето стерва наехала.....я прошу помочь мне ей испортить всю ейо жизнь....ибо она явно просто так на меня накинулась...интересно я всё делал для всех ....а она чтото возмущатся стала на то что я видетели стал приставать к девушке которая мне нрава....да кто она такая.....Я отыграюсь на ней сделаю всё что в моих силах...что бы жизнь ей подпортиьь я не злой ....но меня сегодня вывели.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация