Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Crocodile vs. CP9 [BD]

Прежде чем голосовать, примите во внимание то, что тема не о том, кто вам больше нравится, а кто по вашему мнению из этих двоих - победил бы в бою против друг друга (1 на 1). Постарайтесь отбросить личные предпочтения и более/менее объективно оценить боевые способности этих двух персонажей.

 

Также, если собираетесь постить в данной теме, то нужно обязательно указать ту или иную причину, по которой вы выбрали "победителя". Также как надо указывать причину в темах с рейтингами персонажей. Посты содержащие информацию навроде "Crocodile". или "" будут наказываться.

 

~~~~~~~~~~~

 

Crocodile vs. CP9

 

Место боя: степная местность (с небольшим кол-вом песка, но никаких крупно-масштабных песчаных бурь сделать не получится), расстояние: 30м.

 

Ну и в общем-то: кто как считает ?) Crocodile сражается по очереди против каждого из них (последовательность - по мере роста Douriki), 1 на 1 и после каждой победы, Crocodile полностью возобновлен в силах. Ну и конечно, противники не знают заранее о способностях друг друга.

 

P.S. Если на первый вопрос, проголосовали Crocоdile, то во втором ни за кого голосовать, разумеется, не надо.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Рекомендуемые ответы

Как раз уязвимость перед Тьмой не является уникальной

 

Не, я не это имел в виду. Уникальная уязвимость не других перед тьмой, а тьмы перед всем. ЧБ хоть и логиа-юзер, но получает любые физические повреждения, не превращаясь в момент удара в тьму.

Sprave D. Livy

Спрэйв Ди Лайви

С песком, правда, непонятно, почему так.

Всё ведь объяснялось, вода не даёт песку рассыпаться.

А так, выиграть может любой из СП9, если догадается про воду. А Калифа ещё может его намылить, мыло вроде тоже песку мешается. (Кстати пузырьки на нём только от воды, так что она, мыло с водой призывает? :huh: ) Или если они бы знали, что Крок фруктовик, то например тот же Неро или Фукуро с Кумадори (у них вроде фрукта не было?) могли бы костеты из кайросеки захватить.

Отредактировано от ZonikStrike (см. историю изменений)

Не, я не это имел в виду. Уникальная уязвимость не других перед тьмой, а тьмы перед всем. ЧБ хоть и логиа-юзер, но получает любые физические повреждения, не превращаясь в момент удара в тьму.

А, это да, но Тьма все равно поглощает все наносимые повреждения, так что реально разница в том, что пользователь чувствует боль. Неприятно, но несмертельно, и уж явно окупается бонусами фрукта.

Насчёт Энеля и резины очень сильно притянуто за уши. Резина, какая б не была, всё равно пористая, и, намочив её, можно создать цепь и пустить электроток.

 

Думаю, Луччи, завалил бы Крокодила. Он умный и против логии вслепую не кинется.

There's no good or evil, there are only winners and losers © black goblins' motto
  • 4 недель позже...

Ни у кого из них нет шансов победить Крокодайла. Выяснять насчёт воды они просто не успеют.

Кровь - никто не догадается её использовать(как можно догадаться об этом? Порезать вены?).

Он разнесёт их всех даже вместе взятых.

Отредактировано от scorpion666 (см. историю изменений)

[Yuri] team
scorpion666, Крокодайл не мог увернуться от ударов Луффи в Арабасте, а даже прокачанный ко времени Уотер 7 Луффи слил CP9 как младенец. В бою с Луччи или Каку Крок просто не успеет нанести удар, как получит ранкьяку в голову, песчаные лезвия блокируются теккаем, чтобы применить иссушение, он должен прикоснуться к противнику правой рукой, но нужной для этого скорости и реакции у него нет. Конечно повредить они ему тоже не смогут, но тогда получится просто соревнование в выносливости. Крок собирается из песка, получает по морде, снова рассыпается и так, пока один из бойцов не свалится с ног от усталости.

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

А Луффи вообще чуть не умер после первой встречи с Кроко, его спасла Робин.

Кроко физически не уязвим. Насколько я понял, воды там рядом в равнине нет.

Луччи и вся его команда - физически уязвимы, а захватить его рукой, поранить песком, гораздо легче чем бесполезно мутузить песок. К тому же насколько я понял, у стихийных фруктовиков нет предела в выносливости.

Кроко может просто стоять и смотреть и рассыпаться, ему от этого ничего не будет. Теккай поддерживать постоянно Луччи не может, ему еще и надо следить за всем происходящим очень внимательно, зазевается на 1 секунду - и он труп...

Именно исходя из этого у него нет шансов.

Отредактировано от scorpion666 (см. историю изменений)

[Yuri] team
А Луффи вообще чуть не умер после первой встречи с Кроко, его спасла Робин.

Причём тут Луффи, когда мы про CP9 говорим. Луччи>>>>>>>>>>>Луффи времён Арабасты>>>Крок

Насколько я понял, воды там рядом в равнине нет.

Луччи достаточно плюнуть на палец, и Крокодайлу конец. Он не идиот и о слабости Крока вполне может додуматься, хотя служащие такой организации как CP9 могут об этом знать изначально. В конце концов, фрукты в мире Ван Писа невесть сколько сотен лет существуют, о слабости суна-суна могли и в энциклопедии написать.

Луччи и вся его команда - физически уязвимы, а захватить его рукой, поранить песком, гораздо легче чем бесполезно мутузить песок. Кроко может просто стоять и смотреть и рассыпаться, ему от этого ничего не будет. Теккай поддерживать постоянно Луччи не может, ему еще и надо следить за всем происходящим очень внимательно, зазевается на 1 секунду - и он труп...

Сколько-нибудь впечатляющей скорости Крок ни разу не показывал, в отличие от Луччи, который держался наравне с Луффи в гире 2. Крокодайлу его в жизни не задеть. При скорости Луччи Крок скорее всего вообще после первого удара собраться не сможет, тот просто не даст ему такого времени, а никаких атак у него в форме чистого песка нету.

Логии едят, пьют, спят и вообще большую часть времени материальны. Как мне кажется, естественно, что на превращение в стихию и движение в этой форме должны затрачиваться усилия, иначе логия выходит слишком уж большим читом.

Отредактировано от @@@ (см. историю изменений)

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

Почему же тогда когда Адмирал Кизару начал мутузить новичков, награда которых больше 100 млн., никто не плюнул ему в лицо? Может потому что слюны не достаточно, или она вообще не действует?

Почему Энель продолжал свой беспредел, если о слабости фрукта знают испокон веков?

Логия и есть слишком большой чит. Энель, Кизару, Адмирал ледовик(забыл) - также читерили и творили полный беспредел.

Отредактировано от scorpion666 (см. историю изменений)

[Yuri] team
Почему же тогда когда Адмирал Кизару начал мутузить новичков, награда которых больше 100 млн., никто не плюнул ему в лицо?

 

Любая влага действует только на песок. Для остальных фруктовиков - только морская вода. Если вы способны плюнуть морской слюной - плюньте в лицо Кизару. Но когда она таковой не окажется - готовьтесь к тому, что вам расщепят на атомы весь анус световым пинком.

 

 

Почему Энель продолжал свой беспредел, если о слабости фрукта знают испокон веков?

 

Вайпер знал и использовал кайросеки - Энель возродился шоковой терапией. Еще могла помочь морская вода или хаки. Плеснуть на него вряд ли успеешь, хаки не владели.

Sprave D. Livy

Спрэйв Ди Лайви

Не "по-джентльменски" получается.

Луччи плюёт солидному уважаемому Крокодайлу в лицо, после чего туда летит ботинок... )

[Yuri] team
  • 4 недель позже...
CP9 круче Крокодила, так как он медленный, а имея воду или специальный метал с ним можно разделаться имею команду очень быстрых убийц.
  • 3 недель позже...

Конечно же победит Крок, за счет того, что удары спнайновцев просто будут проходить сквозь него, а при опасности он рассеется по большой площади, а любой частью своего тела может высосать из противника все соки.

 

Калифа могла бы попробовать сразиться с Кроком, если бы её уровень докури был бы раза в два выше.

 

Но если бы у у сипинайновев была возможность набрать воды, то победил бы Спандам!

Потому что водоизмещение слоновьего хобота 10 литров. Фанкфрид обливает Крока водой а после сшибает и затаптывает, так как слон быстрее человека.

S O N I C, как ты вообще мог забыть о Спандаме, ведь он не просто СР9, он босс!

Отредактировано от Лерокс (см. историю изменений)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

  • 2 месяцев позже...
  • 2 недель позже...
Почему Энель продолжал свой беспредел, если о слабости фрукта знают испокон веков?

 

Если ты про резину, то на небесном острове её не было.

 

мантра Энеля - это самое настоящее хаки, как у Сандерсони

 

Это ещё не доказано, и даже если так, мантрой владела одна маленькая девочка, что она-то могла сделать?

  • 6 месяцев позже...
  • 2 лет позже...

(последовательность - по мере роста Douriki)

Дорики не показатель. Это- физическая сила удара, а в сражении фруктовиков такого уровня важна будет не сила удара, а сама возможность его нанести. Выше всего шансы на победу над Крокодайлом у Луччи (мне он показался умнее и коварнее всех остальных) и Калифы (её способность в некотором роде - слабость Крокодайла)Никаких шансов у Фукуро, Бруно и Дзябуры. По поводу Каку и Кумадори - спорный вопрос

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.