я выложил версию "лайт" , полную версию (она красивее, но жрет больше ресурсов) можноскачать с http://www.lordy.ru
детальная информация там же.
----
Всем привет, С. L. здесь. Изначально тема была посвящена Lords — рандомной игре на мобилу. К сожалению, наш и без того популярный раздел не может позволить себе создание многочисленных тем по дорогим сердцу, но не оче влиятельным игрушкам из нашего детства, намертво цементированного нокией. Поэтому тема преобразована в общую, где каждый желающий может поделиться крохой, которая заинтересовала его, когда он смотрелся в пуленепробиваемое стекло своего кирпичика. Подобные топики следует мерджить сюда.
...Углублялся тут в залежи, и нашёл вот такую темку. Чур меня, чур, сразу же закрыл, пока никто не видит. Слишком уж красиво этот стартпост подправил, жалко стало. Не осуждайте: ничего важного там не обсуждалось. Так, пофлудили маленько. Моей правки не стоит.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
я думаю, что нам иногда не хватает времени на игры, а в свободную минуту мы находимся далеко од ПК, или нам надо убить время, но мы не знаем как...
Есть решение для таких случаев - мобильная онлайн игра.
Все что нужно - это мобильный телефон, или смартфон (Список поддерживаемых телефонов
Nokia: Аппараты серии S60
Sony Ericsson: D750, K550im, K550i, K600, K608, K610, K618, K700, K750, K790, K800, K810, M600, S600i, S700, S710, V800, V802, W550, W600, W610, W700, W710, W800, W810, W850, W880, W900, W950, V600, V800, V802, Z800, Z1010, Sony Ericsson: F500i, K500, K506c, K508i, K510, W300, Z500, Z520, Z525, Z530, Z550, Z600, Z610, Z710
Samsung: D720, D730, D780, D800, D810, D820, D840, D870, D900
BenQ-Siemens: C81, CL71, E61, E71, E81, EF81, EF91, EL71, M81, S68, S81, S88, SL80, SL91). Устанавливаем джава игру, подключаемся к интернету, регимся и играем.
П.С.
я выложил версию "лайт" , полную версию (она красивее, но жрет больше ресурсов) можноскачать с http://www.lordy.ru
детальная информация там же.
----
Всем привет, С. L. здесь. Изначально тема была посвящена Lords — рандомной игре на мобилу. К сожалению, наш и без того популярный раздел не может позволить себе создание многочисленных тем по дорогим сердцу, но не оче влиятельным игрушкам из нашего детства, намертво цементированного нокией. Поэтому тема преобразована в общую, где каждый желающий может поделиться крохой, которая заинтересовала его, когда он смотрелся в пуленепробиваемое стекло своего кирпичика. Подобные топики следует мерджить сюда.
...Углублялся тут в залежи, и нашёл вот такую темку. Чур меня, чур, сразу же закрыл, пока никто не видит. Слишком уж красиво этот стартпост подправил, жалко стало. Не осуждайте: ничего важного там не обсуждалось. Так, пофлудили маленько. Моей правки не стоит.
Lords.zip
Edited by Canis Latrans (see edit history)
Сила слова сильнее кулаков.
Девиз моего братства - не отступать и не здаватся.
======================================
[TearS], [∞Ever17]team