Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои фанфы по NARUTO


Обито

Рекомендуемые сообщения

Вот мои фанфики.

 

 

Название: Любовь или одиночество.

Автор: Обито

Бета: KillSakura)

Жанр: Романтика, немного иронии

Персонажи: Все, кто есть в Наруто ^^

Пейринг: Наруто/Хината.

Рейтинг: R

Фендом: Naruto

Размещение: можно, но желательно отписаться в этой теме.

Дисклеймер: Все ваше, Кишимото-сан...

От автора: Просьба тапками, помидорами и расенганами не кидаться.

От беты: Хм... Тапками в мну не кидаться! Я первый раз бетой стала ^^

 

Наруто шлялся по Конохе. Было очень жарко, поэтому он шёл в футболке. Он только понял, что гоняться за Сакурой бесполезно. В это время на лавке сидела Хината. Одета была как обычно.

Хината: (про себя) Я бездарная и слабая. В семье не признают, а Наруто в упор не видит... Ах.

Наруто увидел её: Эй. Хината привет. (Про себя) Как ей не жарко. Такой солнцепёк.

Внутри Наруто появилось странное чувство. Он сейчас заметил, что она симпатичная.

Хината повернула голову и сразу покраснела: Привет Наруто - еле промямлила.

Наруто: Пошли, погуляем.

Хината: К...конечно. Пошли. - Она встала и пошла вместе с ним. Хината была красная как помидор.

Они гуляли до позднего вечера. Наконец присели на лавку.

Хината: Наруто я не решалась тебе сказать, но.... - она замолчала.

Наруто: Что ты хочешь сказать?

Хината: Но я люблю тебя.

У Наруто отвисла челюсть.

Наруто: (про себя) ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ!!! НИЧЕГО СЕБЕ.

Пол минуты Наруто просто сидел. Хината хотел заплакать, как Наруто подтянул её к себе. Они коснулись друг друга лбами.

Наруто: Я тоже люблю тебя - он нежно поцеловал её. Он чувствовал её тепло. Она ответила ему на поцелуй. Она была счастлива. Обнявшись, она утонула в его голубых глазах.

Наруто: Пошли ко мне.

 

 

 

За окном сияло утреннее солнце. Его лучи неярко светили, украдкой пробираясь в комнату.

Хината проснулась. Увидев Наруто, на её лице появилась нежная улыбка, - какой же он милый... На её талии лежала довольно тяжёлая рука лисёнка, но это не омрачало её прекрасного настроения. Узумаки тихо посапывал - ещё одна милая привычка. Сейчас, девушка ещё больше почувствовала, на сколько этот блондин ей дорог.

Бросив взгляд на часы, она обнаружила, что стрелки показывают ровно девять утра.

<<Мне бы сходить в душ... И приготовить завтрак - думаю, ему понравится>> - подумала темноволосая куноичи, вставая.

Как только девушка натянула шёлковый халатик, раздался довольный голос Наруто :

- М... Ты куда?.. - он сладко потянулся, смотря на неё хитрыми голубыми глазами.

- Я... я думала ты спишь... - тихо произнесла Хината, смущённо опуская глаза.

- Да нет. Я давно не сплю. А мой вопрос остался без ответа...

Наруто подошёл к ней. Он понял, сколько потерял времени, охотясь за вниманием Сакуры.

- Я сейчас приду... - девушка вышла из комнаты, немного упрекая себя за столь излишнюю скромность. Наруто лёг обратно на кровать, мурлыкая какую-то романтичную песенку. Лисёнок был счастлив.

 

 

- Хината, дорогая, ты отлично готовишь! - восторгался сытый блондин, не припоминая уже, когда стал называть девушку столь важным словом - <<дорогая>>...

- Да это обычное блюдо! - слова Наруто заставили куноичи стушеваться. Но смущёние было фальшивым. Лишь бы скрыть свою тревогу. Хината боялась вопросов отца. А если он её раскусит? Что же тогда...

 

Хината стояла на пороге своего дома, боясь войти. Она не представляла. Что скажет отцу. Наконец, решилась. Девушка тихонько приоткрыла дверь, надеясь незаметно проскользнуть в свою комнату. Но тёмноволосой куноичи не повезло - её отец нервно расхаживал по комнате, ожидая прихода дочери.

- Хината, здравствуй, - он еле сдерживал гнев. - Где ты была этой ночью?

- Ано... На поле, - девушка сморозила первое, что пришло в голову. Она надеялась на то, что Хиаши ей поверит.

- Понятно... - мужчина устало сел в кресло. Он понимал, что это ложь. Ну, что может делать девушка ночью, одна в поле? А может, даже с кем-то... - Ладно, иди к себе...

Куноичи не поверила, что так легко отделалась.

Хиаши и, правда, отпустил бы свою дочь. Но как только Хината повернулась, чтобы выйти, он заметил на её шее весьма яркий след от поцелуя.

- Хината... - угрожающе протянул старший Хьюга.

- Что, папа.

- Ты завтракать будешь? - в последний момент, Хиаши сменил гнев на милость.

- Нет, спасибо.

 

Днём, тёмноволосая куноичи сидела на скамейке в парке, наслаждаясь тёплыми лучами солнца. Внезапно, кто-то коснулся её плеча. От испуга, девушка подпрыгнула на месте.

- Привет, Хината.

- Ой... привет... - тихо произнесла девушка, вставая.

- А это - тебе.

Наруто с сияющей улыбкой протянул ей букет цветов. Не пышный, но красивый. Просто и со вкусом.

- С-спасибо... такие красивые...

- Да незач...

Договорить лисёнок не успел. Хината, раскрасневшись, поцеловала его в щёку. Ну, а Наруто, не собирался на этом останавливаться. Блондин прижал девушку к дереву, смотря на неё ясными голубыми глазами, в которых отражалась нежность. Позади парочки, кто-то кашлянул. Наруто недовольно обернулся, готовый высказать всё, что думает об этом человеке. Но лисёнок осёкся, поняв, что их заметил никто иной, как сенсей.

- Ну-ну, можете продолжить. Не буду вам мешать. Вы просто пришли на моё место. Обычно я здесь книгу читаю, да природой наслаждаюсь.... - Какаши, дабы избежать лишних вопросов со стороны неугомонного Узумаки, исчез.

Романтика пропала так же внезапно, как и появилась.

- Хината, можно, я зайду за тобой в восемь?..

- Хорошо... - девушка ещё больше зарделась. Это уже входила в привычку.

 

- Папа… - неуверенно произнесла Хината, подходя к нему вечером того же дня.

- Что? – Хиаши оторвался от прочтения свитка.

- Я в восемь уйду. Можно?

- Куда?.. – его голос приобретал нотки угрозы.

- Эм… Просто погулять, - девушка испуганно отвела глаза.

- Хорошо. Можно. Я не против. Но не надолго, - старший Хьюга продолжил изучать свиток.

На лице Хинаты появилась улыбка – она еле сдерживалась, чтобы не прыгать от счастья.

«Если вернется поздно – получит по полной программе» - размышлял Хиаши, глядя вслед дочери, удаляющейся в свою комнату весьма радостным шагом.

Девушка встала перед зеркалом, внимательно разглядывая себя. Длинные струящиеся волосы, светло-сиреневые глаза, красивая фигура… Может, именно ее внешность понравилась Наруто?.. Или же нечто большее?..

Куноичи долго выбирала себе подходящую одежду. Что-то ей казалось слишком откровенным, что-то – слишком ярким, что-то просто не нравилось.

Она остановилась на прямой юбке темно-серого цвета, которая доходила девушке до колен. Еще, Хината подобрала себе нежно-голубую кофточку, которая отлично на ней смотрелась.

 

Наруто, находясь в своем доме, никак не мог придумать, в чем ему пойти. Открыв шкаф, в котором стоял великий творческий беспорядок, парень не стал долго думать. Он просто решил придти в том, что одевает обычно. Лисенка больше волновал подарок, что лежал в бархатной коробочке на столе…

 

Солнце уже садилось за дугу горизонта, кидая последние лучи на Коноху. Узумаки шел по направлению к дому Хинаты, сильно задумавшись. Он, все-таки, побаивался ее отца. Силен, умен, строг… Именно такие качества могли сделать из Наруто чашку с обжигающим раменом. А это было крайне нежелательно для будущего великого хокаге.

Увидев Хинату, лисенок не мог отвести глаз. Настолько прекрасна, настолько мила.… И все-таки, зря он охотился за Сакурой… Но почему она вышла первой, а не ждала его дома?..

- Хината, шикарно выглядишь… - блондин не мог ею налюбоваться.

- Спасибо… - темноволосая куноичи покраснела, смущаясь.

- Ну что ж… Пошли, прогуляемся?..

С этими словами, лисенок взял ее за руку, ведя в парк.

 

 

 

 

 

 

Наруто и Хината шли по парку. Поскольку был вечер, девушка волновалась. Ведь отец, приказал ей быть дома как можно раньше.… Иначе, ей бы предстояла изрядная трепка со стороны Хиаши.

- Наруто…

- М? – лисенок посмотрел на нее.

- Мы так хорошо провели время.… Но мне нужно домой…

- Да? Ну,… тогда, присядем на секунду?..

Они сели на ближайшую скамейку. Хината немного не понимала, что Узумаки от нее надо, но его некоторая скрытность пробуждала в девушке любопытство.

- Закрой глаза.

- Зачем?..

- Ну, пожалуйста!.. – умоляюще протянул он.

- Хорошо…

Девушка в предвкушении какого-то сюрприза прикрыла светло-сиреневые глаза. Внутри, ей не терпелось узнать, что же прячет лисенок.

Тем временем, Наруто, достал вполне внушительную коробочку, обитую бархатом. Осторожно открыл ее перед сидящей напротив куноичи и довольно произнес:

- Хината, можешь открывать.

Девушка медленно, в предвкушении открыла глаза и ахнула. Серебряное колье переливалось, отражая лучи заходящего солнца.

- Наруто… Но… Откуда?.. Как красиво…

- Не важно. Примерь, я очень хочу на тебя взглянуть.

Куноичи, дрожащими руками одела колье. Оно было довольно тяжелым. Но, собственно, какая разница? Хината вдруг ощутила чувство вины – Наруто наверняка сильно потратился, добывая ей столь роскошный подарок.

- Ну вот… - девушка посмотрела на лисенка.

- Тебе к лицу. Великолепно! – блондин взял руку девушки в свою.

Его небесно-голубые глаза светились необыкновенной лаской. Наруто, немного неуверенно коснулся ее губ своими. Они слились в нежном поцелуе. Но никто не ожидал, что рядом будет проходить Сакура. Не понятно, что ей нужно было в парке в столь поздний час.… Но факт остается фактом.

«Наконец-то, они нашли друг друга» - при этой мысли зеленоглазая куноичи улыбнулась и пошла своей дорогой. Сейчас она, как никогда, почувствовала острую нехватку любви и внимания…

 

 

 

 

 

Хиаши стоял возле двери. Уже было десять вечера, а значит, Хината очень опаздывала.

«Если не придёт через десять минут, то получит не по полной, а по бешеной программе» - размышлял старший Хьюга, расхаживая по комнате.

Вдруг, дверь отворилась и вошла Хината, со сверкающим колье на шее.

- Хината, я сказал, чтобы не… - он заметил украшение на её шее - А это что такое?! – спросил он, указывая на колье.

- Мне подарили… – девушка опустила глаза.

- Кто? Если это парень, то я ему уши надеру! – Хиаши начинал злиться.

- Наруто Узумаки, - куноичи, испугавшись взгляда отца, выпалила всю правду.

- Значит так. Хорошо… - Хиаши уже был готов искать лисенка.

- Хватит обращаться так со мной! Ну и что, что мне сделали подарок! Может меня действительно любят! – Хината сорвалась на крик. Внезапно, вся злоба, что накопилась за все эти дни, потребовала выхода.

- Не разговаривай со мной в таком тоне!

- А как мне с тобой разговаривать?! Ты относишься ко мне, как к рабыне! Ни шагу без позволения! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! – в слезах, она выбежала из дома.

- Ну и, что мне делать… – пожал плечами Хиаши, все еще злясь на нее.

Со второго этажа спустилась маленькая девочка. Конечно, трудно не услышать скандал, что разразился сейчас. Тем более редко можно было услышать крик Хинаты. Поэтому, Ханаби, как особа любопытная, поспешила это увидеть. Но, к великому сожалению, она заметила только захлопывающуюся дверь.

- Па… Может, тебе быть с ней помягче?

- А это не твоё дело, – резко оборвал девочку старший Хьюга.

 

Хината бежала по Конохе. По её лицу текли слёзы, которые девушка не замечала. Волосы растрепались. Куноичи подбежала к дереву, резко сев на землю. Куноичи уткнулась лицом в колени и дала волю слезам.

«Ну почему?!!» - единственный вопрос, вертелся в голове у девушки.

 

 

Наруто, тем временем, с довольным лицом выходил из раменной. Ему предстояло дойти до дома, чтобы с чувством выполненного долга уснуть. Вдруг, он услышал чьи-то всхлипы. Парень, не равнодушный к чужому горю, он завертел головой, в поисках источника звука.

Он увидел Хинату.

«Что это с ней? Вроде, она была счастливой, когда мы прощались…» - Наруто решил немедленно подойти к тёмноволосой куноичи.

- Хината что случилось? – он аккуратно обнял её.

- Нет, Наруто. Ничего, - девушка попыталась улыбнуться, вытирая слезы.

- Как ничего? Слезы не могут литься просто так, – Наруто посмотрел на неё таким взглядом, что Хината более-менее успокоилась.

- Я поссорилась с отцом... Он не хочет, чтобы я встречалась с тобой... – Хината не выдержала и снова заплакала.

- Ничего. Мы что-нибудь обязательно придумаем. А теперь, не надо плакать…

 

 

 

 

 

Наруто сидел рядом с Хинатой, обняв ее. Он любовался ночным небом. Лисенок поднял голову и почувствовал капли дождя на лице. Одна из них, капнула ему на нос. Наруто резко закрыл глаза.

- Ну вот, дождь. Чтоб ему провалиться... – недовольно пробурчал он.

- Пошли куда-нибудь, не хочется мокнуть, – девушка встала.

Наруто снял свою куртку. Он бережно укрыл ей темноволосую куноичи.

- Вот, держи. Я так дойду, - Узумаки улыбнулся.

- Ано… Спасибо, – Дождь уже успел намочить девушке волосы. Промокшая челка небрежными прядями спадала на лицо. В светло-сиреневых глазах Хинаты отражалась некоторая печаль.

- Пошли ко мне домой... Переночуешь, да и одежда высохнет.

- Хорошо... Пошли...

 

- Проходи,- лисенок закрыл дверь на замок. – Тебе бы умыться...

- Конечно… А потом, я приготовлю что-нибудь, – девушка ушла в ванную. Она думала, что холодная вода смоет грусть… Но безуспешно.

Выйдя из ванной, она принялась за ужин.

 

- Хината. Еда готова? – голодный Узумаки был в своем репертуаре. Ему не терпелось отведать то блюдо, что так сосредоточенно готовила куноичи.

- Да, – Хината подала на стол.

 

- Дорогая, это блюдо вкуснее того, что ты делала утром… – довольно мурлыкнул лисенок, вставая из-за стола.

- Ой… Не преувеличивай. Оно тоже обычное… – куноичи зарделась. Но девушка до сих пор не доела свою порцию.

- Я не преувеличиваю, – убежденно произнес он, уходя в гостиную.

«Как он может так быстро есть? – улыбаясь, думала Хината – Наруто, как быстро-поглощающая машина»

- Хината, ты там долго? – из другой комнаты послышался голос блондина.

- Сейчас. Посуду помою.

Через несколько минут Хината вошла в гостиную.

- Наруто, ты где?

- Я ф фанной. Вубы тифу, - раздался голос Наруто, прерываемый шумом воды.

- Что? – не поняв, спросила Хината.

- Тьфу. Зубы я чистил.

- Понятно… - темноволосая куноичи улыбнулась.

Через несколько минут, лисенок спустился с лестницы и обнял её за талию.

- Хината, я хотел спросить... Что ты завтра будешь делать, когда придешь домой? - спросил Наруто. Ведь он знал, что ее по головке не погладят. А если и погладят, то только табуреткой…

- Не знаю. Зато я знаю, что буду делать сейчас.

Хината нежно поцеловала его.

 

Первый луч солнца осветил Коноху, как будто пробуждая ее.

Хината лежала рядом со своим любимым. После такой бурной ночи, она не спала. Куноичи тихонько встала и пошла в душ.

Лисенок не проснулся. Он спал, как убитый.

«Уже вторая ночь… Классно! – тут, до нее дошло, чем это может обернуться. - У меня сегодня кое-какие дела» - выйдя из душа, она встретила Наруто.

- Доброе утро, - сонно сказал Наруто, потягиваясь.

- Доброе. Я сейчас сделаю завтрак...

 

 

 

 

Через несколько дней.

 

- Значит всё положительно? – спросила Хината.

 

- Верно. – сказала Тцунаде.

 

Хината вышла из поликлиники. Она была счастлива и одновременно боялась. Боялась отца. По дороге куноичи встретила Наруто.

 

- Эм… Наруто. У меня есть новости.

 

- Какие? – им овладевало любопытство.

 

Она сказала ему на ухо.

 

- Я беременна.

 

Наруто с радостью обнял её.

 

- Это прекрасно. – радости Узумаки не было предела.

 

 

Спусти два месяца, они поженились. Хината помирилась с отцом.

 

 

Наруто сидит на стуле возле больничной палаты. Он ждал. Ведь через пять минут начнётся время посещений. Узумаки смотрел на часы. Наконец можно войти. Лисёнок осторожно вошел.

 

- Хината. Ну, кто? – спросил он.

 

- Подойди.

 

Блондин подошёл и увидел мальчика с светло-сереневыми глазами и блондинистыми волосами.

 

Наруто обнял Хинату.

 

- Глаза как у матери. – лисёнок поцеловал куноичи.

 

- Как его назовём? Я ждала тебя.

 

- Не знаю. – Наруто не мог представить имя для малыша.

 

- А у меня идея. Назовём его в честь твоего отца: Намиказе.

 

- Отлично.

 

- Наруто ты знал, что у Саске и Тен Тен родилась девочка?

 

- Нет, не знал.

 

Наруто вышел из палаты и решил навестить Саске и Тен Тен. Войдя в их палату, он застал их за поцелуем.

 

- Кхм…Кхм – лисёнок кашлянул.

 

Они резко оторвались.

 

- Привет Наруто. – голос Учихи был не как обычно холодный и бесчувственный, а на оборот. – Слышал у тебя родился мальчик. Поздравляю.

 

- Тебя тоже. – парни обменялись рукопожатием. – Молодец. Ну ладно, я пойду к Хинате. Тен Тен и тебя поздравляю.

 

Узумаки вышел из палаты. Лис думал, почему Тен Тен сохраняла молчание, но это не важно, ведь они счастливы. Но тут его сбила Карин. Она летела в палату Саске.

 

- Саске!!! Ты должен быть со мной. – отметка её злости зашкаливала.

 

- « О. Только этого не хватало». Карин если ты не видишь, но я женат и у меня ребёнок.

 

Она кинулась ему на шею.

 

- Карин если не отпустишь меня, получишь чидори в глаз.

 

- И от меня кунаем во второй! – Тен Тен прервала своё молчание.

 

- Ни за что не отпущу.

 

- Ну, всё. – Саске по настоящему разозлился. – Отвянь четырёхглазая. – он специально задел Карин за живое.

 

- Ах ты. – очкастая начала его душить.

 

- Катон. Огненный шар. – Саске выдул маленький шар, но и этого хватило, чтобы Карин впечаталась в стену.

 

- Марш отсюда, а не то. Катон великий огненный дра…

 

- Поняла- Карин пулей вылетела из палаты.

 

- Слава богу, она ушла – Тен Тен выдохнула с облегчением.

 

 

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С одной стороны, неплохо написано - но: вы не учли кое-какие сверхважные факты. К примеру, что Наруто ещё дитё, и самое максимальное, на что он мог быть способен в отношениях с девочкой - это полудружеские объятия и совсем робкий поцелуй. Поэтому не нужно коверкать небесно чистую сущность Наруто, и если уж настолько нравится писать фанфики с любого рода намёком на сцены в постели, то пусть главным героям будет хотя бы по шестнадцать лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это право автора, чё хочет, то и пишет. А твоё дело, клон Светлого Эльфа, ЭрлШи - смерть несущий, читать и критиковать, а не указывать Обито что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ЭрлШИ - Смерть несущий я забыл упомянуть, но Наруто у меня в фике пятнадцатилетний.

-MADARA-, Хикари) спасибо.

 

 

 

Название: Любовь или одиночество. Часть два.

Автор: Обито

Бета: KillSakura)

Жанр: Романтика, ER

Персонажи: Наруто и прочие

Пейринг: Минато (не тот)/Юми

Рейтинг: (относительно этой части) PG

Фендом: Naruto

Размещение: Нельзя. Если надо, отпишитесь.

Дисклеймер: Кисимото - всё твоё.

От автора: Этот фик является продолжением предыдущего.

Предупреждение: В фанфе идёт двойной сюжет.

Примечание беты: Жестокий Обито Т_Т Изверг!

 

- Мама! – на кухню вбежал мальчик лет десяти со светло-сиреневыми глазами.

Встав посередь комнаты, он скрестил руки на груди, обиженно надув губки.

- Что, Минато? – Хината оторвалась от приготовления обеда.

- Мам, скажи, а где папа? Он обещал научить меня расенгану, – требовательно поинтересовался парнишка, с укором глядя на мать.

- Ушёл по делам, - куноичи вздохнула. - Но он обязательно научит тебя. А теперь, беги, – Она улыбнулась и взъерошила Минато волосы.

«Не могу же я сказать, что Наруто каждый день ходит к камню П.В.Б.» - Хината проводила глазами сына.

 

Наруто стоял возле памятника. Вокруг светило солнце, грея серый камень. Лисёнок поправил своё одеяние хокаге. Да, он достиг своей цели, но плата за это была ужасна. По лицу Узумаки текли слёзы горечи и сожаления. За что ему все это?!

«Если бы не война, то все бы остались живы» - в который раз промелькнуло в голове блондина.

- Папа! Вот ты где! – рокудайме* сразу узнал голос сына. Он быстро смахнул слезы с лица.

- Минато что ты здесь делаешь? – Наруто выдавил из себя подобие улыбки.

- Я тебя искал, - Минато подозрительно поднял бровь. - А что ты здесь делаешь?

- Подойди, – лисёнок подозвал мальчика поближе. - Видишь на пять последних имён?..

Минато стал медленно читать.

- Шикамару Нара, Неджи Хьюга, Киба Инузука, Умино Ирука и Какаши Хатаке... Пап, а кто это? Это твои друзья?.. – парнишка не понимал того ужаса, что испытал Наруто.

- Ирука-сенсей был мне как отец. А Какаши-сенсей – мой учитель. Он попал под обвал в шахте, при захвате убежища Акатсук… Его тело так и не нашли... – с горечью ответил хокаге, пряча хрустальные слезинки.

На небе сгустились тучи. Такое ощущение, что специально. Чтобы только ухудшить настроение светловолосого хокаге.

- Пошли домой, – они пошли в сторону своего дома, не замечая, что за ними кто-то наблюдал.

 

Наруто и Минато шли по почти опустевшим улицам Конохи. Деревня сильно уменьшилась из-за прошедшей войны. Но особым ударом для Наруто было уничтожение Ичираку. Раньше, именно в эту закусочную ходили его друзья. Раньше, он видел их живыми. Раньше…

 

- Папа, когда ты научишь меня расенгану? Ну, научи! Пожалуйста! – Минато уже который день не оставлял отца в покое.

- Хорошо! Пошли, но предупреждаю, что если ты ударишь расенганом меня, нечаянно или специально, то я отвечу той же техникой! – молодой хокаге повел сына во двор своего небольшого дома.

Во дворе они встретили Хинату. Девушка их не заметила. Наруто, пользуясь, случаем, незаметно подошел и нежно обнял её. Куноичи подпрыгнула от испуга.

- Наруто… Ты уже пришёл... – куноичи прижалась к нему.

Лисёнок нежно коснулся губами ее щеки. Хината, уже по привычке покраснела. Они забыли о Минато, пока тот минут через пять не кашлянул.

- Ладно. Вижу, что сегодня меня ничему не научат... – разочарованно произнес мальчик, разводя руками.

- Почему? Давай, начнем тренировку! – Наруто загорелся энтузиазмом. – Хината, иди в дом. Не хочу, чтобы ты поранилась.

- Хорошо, - темноволосая куноичи улыбнулась.

 

Удивлению молодого хокаге не было предела. Минато научился расенгану за несколько часов! Как мальчишка десяти лет, может усваивать все на лету не задавая лишних вопросов!..

- Молодец! А теперь пошли в дом... Я устал, как собака…

Внезапно, Наруто почувствовал жжение в пятой точке и отлетел на несколько метров. Сзади стоял с вытянутой рукой Минато и практически катался со смеху.

- Ну, всё! Оодама расенган! – рокудайме прищурился.

Смех мальчишки прекратился так же внезапно, как и начался. Ему не понравилась техника, применяемая отцом. Он уже хотел, было убежать, но не успел. Наруто ударил расенганом о землю, вздымая куски земли и пыль.

 

Хината тем временем спокойно сидела в гостиной. Но, услышав шум во дворе, пулей выскочила из дома. Теперь, стоя на крыльце, девушка созерцала интересную картину: Наруто стоял посреди воронки, тяжело дыша. А Минато лежал на земле весь в ссадинах, но с довольной улыбкой на лице – он видел такую технику! Он ее видел!

- Наруто! Что ты наделал! – куноичи подбежала к своему сыну.

- Да так… - Узумаки смущенно потер затылок.

- Минато. Ты меня слышишь? – Хината потрясла своего светлоглазого сына за плечи.

- Ма-ма-пе-ре-стань-ме-ня-тря-сти! – на одном дыхании попросил мальчишка, пытаясь вырваться.

Наруто положил руку на плечо Хинаты.

- Хината, не волнуйся. Он просто упал от тряски. Я же не убийца!

Темноволосая девушка встала и поправила волосы, обвиняющее глядя на мужа. Только сейчас она заметила, что двор был похож на эпицентр ядерных действий…

 

- Мам, можно мне пойти погулять?

- Иди… Только не надолго, - женщина тепло улыбнулась, невесомо погладив сына по голове.

 

Минато шел по улицам деревни без определенной цели. Просто так. Когда он проходил мимо квартала Учих, то увидел дочь Саске и ТенТен - Юми. Девочка с непослушными черными волосами сосредоточенно метала кунаи в мишень.

Минато стал наблюдать за ней. Ему внезапно захотелось тренироваться вместе с этой девчонкой.

- Юми, привет, – парнишка подошел поближе.

- Привет, Минато! Зачем пришёл?

- Давай устроим тренировочный бой, - предложил сын хокаге, улыбаясь.

- Ну раз ты так хочешь… - немного удивленно согласилась Юми. – Только смотри, как бы я не убила тебя первым же кунаем!

- Размечталась! – не менее задорно крикнул ей блондин.

У Минато было очень много чакры, и сейчас, парень раздумывал, как бы потратить ее без особых потерь.

Юми, в свою очередь, включила Шаринган, и, достав кунаи, приготовилась к бою.

Парень сделал мощный выпад, но Учиха блокировала удар.

- Каге-буншин-но-джутсу! – Минато создал около десятка клонов.

- Катон: Коогакью-но-джутсу!. – Юми услышала десять хлопков – и клонов как не бывало. Но, когда дым рассеялся, девочка не увидела соперника.

«Что? Почему десять хлопков? Где он?» - она подняла голову вверх и увидела Минато. Куноичи не успела увернуться. Удар пришелся прямо в солнечное сплетение. Наследница клана Учиха начала задыхаться и кашлять. Блондин подбежал к ней.

- Прости... Я думал, ты успеешь... Что с тобой? – по взгляду Минато было понять, что он обеспокоен.

- Ни… Ничего, – тяжело произнесла Юми. Куноичи упала на землю, тяжело дыша. Из уголка рта текла тонкая струйка крови. Минато помог ей встать. Рука парня начала светиться зелёной чакрой и мальчишка стал залечивать повреждения.

Эти дети были очень сильными, поэтому они знали уже много техник. Хотя и только ученики в академии.

Закончив, парнишка помог Юми встать, случайно оказавшись лицом к лицу с ней.

«А она симпатичная» - пронеслось в голове блондина, но тот с суеверным страхом отогнал от себя эту мысль.

«Ну, и чего он так на меня уставился?..» - куноичи немного покраснела.

Они резко отошли друг от друга.

- Ладно, мне пора. До свидания, – Минато помахал девчонке рукой.

- Пока.

«Проверим, какая у него реакция» - Юми сверкнула черными глазами и кинула в него кунай. Оружие пролетело сквозь Минато.

- Что?!! Как ты это сделал? – Учиха удивленно смотрела на светловолосого сына хокаге.

- Джутсу Быстрого Перемещения...

 

Юми обиженно надула губки. Ей вовсе не понравилась техника, используемая Минато. Она кинула ещё несколько кунаев, для так называемой, проверки. Но мальчишка успешно отпрыгнул.

- Что ж… Поиграем по-серьезному, – девчонка приняла стойку. – Чидори! – в ёё руке засветилась холодная молния.

- Расенган! – Минато, уже разозлено, ответил ей не менее слабой техникой.

Дети побежали друг на друга, как когда-то их отцы. Как только между ними сократилось расстояние до критической отметки, появилась фигура, что схватила их за руки, отбросив в разные стороны.

Когда дым рассеялся, можно было увидеть этого человека…

- Папа!.. – тихонько пискнула Юми.

- Что вы делаете?! – Саске был разозлен, но выдавал свое состояние лишь интонацией. – Вы могли убить друг друга! – старший Учиха посмотрел на непутевых детей шаринганом.

По спине Минато и Юми побежала дрожь. Они знали, что это ничем хорошим не окончится. Неожиданно, Саске приподнял уголки губ в снисходительной улыбке.

- А так-то, вы – молодцы. Вы очень сильны, дети… Именно таких шиноби нам сейчас и не хватает.

Минато смотрел на брюнета с удивлением. Учитывая то, что Саске в гневе означает хорошую трёпку, ему и этой несносной девчонке несказанно повезло.

- Постарайтесь больше так не тренироваться, а то весь двор сметёте, – Саске в последний раз криво улыбнулся и пошел по своим делам.

Из головы старшего Учихе не шли мысли о возможной силе этих ребят.

Повисло молчание. Через несколько минут, Юми заговорила:

- Мда… Пронесло! Я уж думала, что нам конец... – куноичи села на траву.

Минато смотрел вслед Саске.

- Точно. Скажи, а твой отец очень строгий?

- Да не особо.

Блондин достал из кармана часы.

- О, черт! Мне нужно идти. Пока, Юми! – Минато быстро побежал в сторону своего дома, на прощание, махнув рукой брюнетке.

- Пока... – с некоторой горечью в голосе произнесла Учиха.

 

Сын хокаге бежал через всю деревню. Вся семья собиралась идти на пикник на окраину Конохи. Времени почти не осталось. Когда мальчишка подбежал к своему дому, то увидел, что его уже ждут.

- Ну что ж, все готовы. Тогда пошли, – произнес Наруто. Он был доволен своим выходным от столь ответственных обязанностей хокаге.

 

Наруто почувствовал чужую чакру. Наверное, за мирной семьей кто-то следил.

«Что за.… Эта чакра. Она мне очень знакома, но не могу вспомнить чья», - хокаге насторожился.

Когда компания завернула за угол, навстречу им шел незнакомец в темном плаще.

- Давно не виделись, Узумаки… – неизвестный скинул с себя бамбуковую шляпу, говоря ровным холодным голосом.

- Итачи?!

Перед ними с ухмылкой на лице стоял никто иной, как Учиха Итачи. Наруто сжал кулаки, глядя на него разъяренным взглядом.

- Ты жив… Значит Какаши-сенсей погиб напрасно!..

Лисёнок ринулся в атаку, но сектант парализовал его своим джутсу. В глазах Учихи загорелся мангеке шаринган. В туже секунду, Хината кинулась на Учиху.

Итачи увернулся, и его рука загорелась странной чакрой. Послышался хруст костей, и звук рвущёйся плоти. Итачи стоял с бьющимся сердцем девушки в руке, а мертвое тело упало рядом с ним.

- Хината!!!

- Мама!!!

Итачи кинулся на Минато с катаной. Наруто успел лишь отчаянно что-то крикнуть. Через несколько секунд, голова ребенка слетела с хрупкой шеи.

Гений шарингана подошел к Узумаки, занося над головой катану. Резко, изо рта Итачи, тонкой струйкой полилась кровь.

Наруто, со слезами, катящимися по щекам, посмотрел на убитых.

«Опять! Почему из-за Акацуки, я теряю всех близких?»

 

 

ЭрлШИ - Смерть несущий я забыл упомянуть, но Наруто у меня в фике пятнадцатилетний.-MADARA-, Хикари) спасибо.

 

 

 

Название: Любовь или одиночество. Часть два.

Автор: Обито

Бета: KillSakura)

Жанр: Романтика, ER

Персонажи: Наруто и прочие

Пейринг: Минато (не тот)/Юми

Рейтинг: (относительно этой части) PG

Фендом: Naruto

Размещение: Нельзя. Если надо, отпишитесь.

Дисклеймер: Кисимото - всё твоё.

От автора: Этот фик является продолжением предыдущего.

Предупреждение: В фанфе идёт двойной сюжет.

Примечание беты: Жестокий Обито Т_Т Изверг!

 

- Мама! – на кухню вбежал мальчик лет десяти со светло-сиреневыми глазами. 

Встав посередь комнаты, он скрестил руки на груди, обиженно надув губки.

- Что, Минато? – Хината оторвалась от приготовления обеда.

- Мам, скажи, а где папа? Он обещал научить меня расенгану, – требовательно поинтересовался парнишка, с укором глядя на мать.

- Ушёл по делам, - куноичи вздохнула. - Но он обязательно научит тебя. А теперь, беги, – Она улыбнулась и взъерошила Минато волосы. 

«Не могу же я сказать, что Наруто каждый день ходит к камню П.В.Б.» - Хината проводила глазами сына.

 

Наруто стоял возле памятника. Вокруг светило солнце, грея серый камень. Лисёнок поправил своё одеяние хокаге. Да, он достиг своей цели, но плата за это была ужасна. По лицу Узумаки текли слёзы горечи и сожаления. За что ему все это?!

«Если бы не война, то все бы остались живы» - в который раз промелькнуло в голове блондина.

- Папа! Вот ты где! – рокудайме* сразу узнал голос сына. Он быстро смахнул слезы с лица.

- Минато что ты здесь делаешь? – Наруто выдавил из себя подобие улыбки.

- Я тебя искал, - Минато подозрительно поднял бровь. - А что ты здесь делаешь?

- Подойди, – лисёнок подозвал мальчика поближе. - Видишь на пять последних имён?..

Минато стал медленно читать.

- Шикамару Нара, Неджи Хьюга, Киба Инузука, Умино Ирука и Какаши Хатаке... Пап, а кто это? Это твои друзья?.. – парнишка не понимал того ужаса, что испытал Наруто.

- Ирука-сенсей был мне как отец. А Какаши-сенсей – мой учитель. Он попал под обвал в шахте, при захвате убежища Акатсук… Его тело так и не нашли... – с горечью ответил хокаге, пряча хрустальные слезинки.

На небе сгустились тучи. Такое ощущение, что специально. Чтобы только ухудшить настроение светловолосого хокаге. 

- Пошли домой, – они пошли в сторону своего дома, не замечая, что за ними кто-то наблюдал. 

 

Наруто и Минато шли по почти опустевшим улицам Конохи. Деревня сильно уменьшилась из-за прошедшей войны. Но особым ударом для Наруто было уничтожение Ичираку. Раньше, именно в эту закусочную ходили его друзья. Раньше, он видел их живыми. Раньше… 

 

- Папа, когда ты научишь меня расенгану? Ну, научи! Пожалуйста! – Минато уже который день не оставлял отца в покое.

- Хорошо! Пошли, но предупреждаю, что если ты ударишь расенганом меня, нечаянно или специально, то я отвечу той же техникой! – молодой хокаге повел сына во двор своего небольшого дома. 

Во дворе они встретили Хинату. Девушка их не заметила. Наруто, пользуясь, случаем, незаметно подошел и нежно обнял её. Куноичи подпрыгнула от испуга.

- Наруто… Ты уже пришёл... – куноичи прижалась к нему.

Лисёнок нежно коснулся губами ее щеки. Хината, уже по привычке покраснела. Они забыли о Минато, пока тот минут через пять не кашлянул.

- Ладно. Вижу, что сегодня меня ничему не научат... – разочарованно произнес мальчик, разводя руками. 

- Почему? Давай, начнем тренировку! – Наруто загорелся энтузиазмом. – Хината, иди в дом. Не хочу, чтобы ты поранилась.

- Хорошо, - темноволосая куноичи улыбнулась.

 

Удивлению молодого хокаге не было предела. Минато научился расенгану за несколько часов! Как мальчишка десяти лет, может усваивать все на лету не задавая лишних вопросов!..

- Молодец! А теперь пошли в дом... Я устал, как собака… 

Внезапно, Наруто почувствовал жжение в пятой точке и отлетел на несколько метров. Сзади стоял с вытянутой рукой Минато и практически катался со смеху.

- Ну, всё! Оодама расенган! – рокудайме прищурился. 

Смех мальчишки прекратился так же внезапно, как и начался. Ему не понравилась техника, применяемая отцом. Он уже хотел, было убежать, но не успел. Наруто ударил расенганом о землю, вздымая куски земли и пыль.

 

Хината тем временем спокойно сидела в гостиной. Но, услышав шум во дворе, пулей выскочила из дома. Теперь, стоя на крыльце, девушка созерцала интересную картину: Наруто стоял посреди воронки, тяжело дыша. А Минато лежал на земле весь в ссадинах, но с довольной улыбкой на лице – он видел такую технику! Он ее видел!

- Наруто! Что ты наделал! – куноичи подбежала к своему сыну.

- Да так… - Узумаки смущенно потер затылок.

- Минато. Ты меня слышишь? – Хината потрясла своего светлоглазого сына за плечи.

- Ма-ма-пе-ре-стань-ме-ня-тря-сти! – на одном дыхании попросил мальчишка, пытаясь вырваться.

Наруто положил руку на плечо Хинаты.

- Хината, не волнуйся. Он просто упал от тряски. Я же не убийца!

Темноволосая девушка встала и поправила волосы, обвиняющее глядя на мужа. Только сейчас она заметила, что двор был похож на эпицентр ядерных действий…

 

- Мам, можно мне пойти погулять? 

- Иди… Только не надолго, - женщина тепло улыбнулась, невесомо погладив сына по голове.

 

Минато шел по улицам деревни без определенной цели. Просто так. Когда он проходил мимо квартала Учих, то увидел дочь Саске и ТенТен - Юми. Девочка с непослушными черными волосами сосредоточенно метала кунаи в мишень. 

Минато стал наблюдать за ней. Ему внезапно захотелось тренироваться вместе с этой девчонкой.

- Юми, привет, – парнишка подошел поближе.

- Привет, Минато! Зачем пришёл?

- Давай устроим тренировочный бой, - предложил сын хокаге, улыбаясь.

- Ну раз ты так хочешь… - немного удивленно согласилась Юми. – Только смотри, как бы я не убила тебя первым же кунаем! 

- Размечталась! – не менее задорно крикнул ей блондин.

У Минато было очень много чакры, и сейчас, парень раздумывал, как бы потратить ее без особых потерь.

Юми, в свою очередь, включила Шаринган, и, достав кунаи, приготовилась к бою.

Парень сделал мощный выпад, но Учиха блокировала удар. 

- Каге-буншин-но-джутсу! – Минато создал около десятка клонов.

- Катон: Коогакью-но-джутсу!. – Юми услышала десять хлопков – и клонов как не бывало. Но, когда дым рассеялся, девочка не увидела соперника.

«Что? Почему десять хлопков? Где он?» - она подняла голову вверх и увидела Минато. Куноичи не успела увернуться. Удар пришелся прямо в солнечное сплетение. Наследница клана Учиха начала задыхаться и кашлять. Блондин подбежал к ней.

- Прости... Я думал, ты успеешь... Что с тобой? – по взгляду Минато было понять, что он обеспокоен.

- Ни… Ничего, – тяжело произнесла Юми. Куноичи упала на землю, тяжело дыша. Из уголка рта текла тонкая струйка крови. Минато помог ей встать. Рука парня начала светиться зелёной чакрой и мальчишка стал залечивать повреждения.

Эти дети были очень сильными, поэтому они знали уже много техник. Хотя и только ученики в академии. 

Закончив, парнишка помог Юми встать, случайно оказавшись лицом к лицу с ней.

«А она симпатичная» - пронеслось в голове блондина, но тот с суеверным страхом отогнал от себя эту мысль.

«Ну, и чего он так на меня уставился?..» - куноичи немного покраснела.

Они резко отошли друг от друга.

- Ладно, мне пора. До свидания, – Минато помахал девчонке рукой.

- Пока. 

«Проверим, какая у него реакция» - Юми сверкнула черными глазами и кинула в него кунай. Оружие пролетело сквозь Минато.

- Что?!! Как ты это сделал? – Учиха удивленно смотрела на светловолосого сына хокаге.

- Джутсу Быстрого Перемещения...

 

Юми обиженно надула губки. Ей вовсе не понравилась техника, используемая Минато. Она кинула ещё несколько кунаев, для так называемой, проверки. Но мальчишка успешно отпрыгнул.

- Что ж… Поиграем по-серьезному, – девчонка приняла стойку. – Чидори! – в ёё руке засветилась холодная молния.

- Расенган! – Минато, уже разозлено, ответил ей не менее слабой техникой.

Дети побежали друг на друга, как когда-то их отцы. Как только между ними сократилось расстояние до критической отметки, появилась фигура, что схватила их за руки, отбросив в разные стороны. 

Когда дым рассеялся, можно было увидеть этого человека… 

- Папа!.. – тихонько пискнула Юми.

- Что вы делаете?! – Саске был разозлен, но выдавал свое состояние лишь интонацией. – Вы могли убить друг друга! – старший Учиха посмотрел на непутевых детей шаринганом.

По спине Минато и Юми побежала дрожь. Они знали, что это ничем хорошим не окончится. Неожиданно, Саске приподнял уголки губ в снисходительной улыбке.

- А так-то, вы – молодцы. Вы очень сильны, дети… Именно таких шиноби нам сейчас и не хватает.

Минато смотрел на брюнета с удивлением. Учитывая то, что Саске в гневе означает хорошую трёпку, ему и этой несносной девчонке несказанно повезло.

- Постарайтесь больше так не тренироваться, а то весь двор сметёте, – Саске в последний раз криво улыбнулся и пошел по своим делам. 

Из головы старшего Учихе не шли мысли о возможной силе этих ребят.

Повисло молчание. Через несколько минут, Юми заговорила:

- Мда… Пронесло! Я уж думала, что нам конец... – куноичи села на траву.

Минато смотрел вслед Саске.

- Точно. Скажи, а твой отец очень строгий?

- Да не особо.

Блондин достал из кармана часы.

- О, черт! Мне нужно идти. Пока, Юми! – Минато быстро побежал в сторону своего дома, на прощание, махнув рукой брюнетке.

- Пока... – с некоторой горечью в голосе произнесла Учиха.

 

Сын хокаге бежал через всю деревню. Вся семья собиралась идти на пикник на окраину Конохи. Времени почти не осталось. Когда мальчишка подбежал к своему дому, то увидел, что его уже ждут.

- Ну что ж, все готовы. Тогда пошли, – произнес Наруто. Он был доволен своим выходным от столь ответственных обязанностей хокаге.

 

Наруто почувствовал чужую чакру. Наверное, за мирной семьей кто-то следил.

«Что за.… Эта чакра. Она мне очень знакома, но не могу вспомнить чья», - хокаге насторожился.

Когда компания завернула за угол, навстречу им шел незнакомец в темном плаще.

- Давно не виделись, Узумаки… – неизвестный скинул с себя бамбуковую шляпу, говоря ровным холодным голосом.

- Итачи?!

Перед ними с ухмылкой на лице стоял никто иной, как Учиха Итачи. Наруто сжал кулаки, глядя на него разъяренным взглядом.

- Ты жив… Значит Какаши-сенсей погиб напрасно!.. 

Лисёнок ринулся в атаку, но сектант парализовал его своим джутсу. В глазах Учихи загорелся мангеке шаринган. В туже секунду, Хината кинулась на Учиху. 

Итачи увернулся, и его рука загорелась странной чакрой. Послышался хруст костей, и звук рвущёйся плоти. Итачи стоял с бьющимся сердцем девушки в руке, а мертвое тело упало рядом с ним.

- Хината!!!

- Мама!!!

Итачи кинулся на Минато с катаной. Наруто успел лишь отчаянно что-то крикнуть. Через несколько секунд, голова ребенка слетела с хрупкой шеи. 

Гений шарингана подошел к Узумаки, занося над головой катану. Резко, изо рта Итачи, тонкой струйкой полилась кровь. 

Наруто, со слезами, катящимися по щекам, посмотрел на убитых.

«Опять! Почему из-за Акацуки, я теряю всех близких?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация