April 27, 200818 yr comment_2052106 Группа: Спасибо тебе, Иисус!Песня: Сакура цветет веснойДмитрий:гитара,текст,вокал.Евгений: бас гитара, вокал, мастеринг, ударные. [url="http://webfile.ru/1904487" target="_blank" rel="nofollow">http://webfile.ru/1904487[/url] - формат ogg. 1.23Мб винамп проигрывает этот формат Пишите коменты :) Report
April 27, 200818 yr comment_2052253 Не понравился вообще текстизвините но он реально бредовый 25й кадр, анекдот, педофилия, эльфы ваще не в тему это все гитара слишком громко арет для такой довольно спокойной по ритму песни единственное что было норм это барабаны не в смысле мастерства а всмысле того что спокойный размеренный ритм соответствующий песневообщем ребят вам еще долго старатся ну конечно это мое субъективное мнение тобишь имхо God's servant Old-fashioned Cowboy Report
May 6, 200818 yr comment_2060033 Ну... в общем и целом песня дурацкая... В плане исполнения - в плохом смысле, в плане сути - в хорошем.Серьёзно воспринимать нельзя)Ну... улыбнуться заставила. Но только попытка пройтись по стереотипам вышла так себе по-моему. Надо было либо сильнее, либоо вообще никак. нет Report
May 7, 200818 yr comment_2060242 Мне не понравилось. Чистое гонево, списанное с листовки "Аниме-говно". Вокал никакой... фигня, кароче. Report
Группа: Спасибо тебе, Иисус!
Песня: Сакура цветет весной
Дмитрий:гитара,текст,вокал.
Евгений: бас гитара, вокал, мастеринг, ударные.
[url="http://webfile.ru/1904487" target="_blank" rel="nofollow">http://webfile.ru/1904487[/url] - формат ogg. 1.23Мб винамп проигрывает этот формат
Пишите коменты :)