Предлагаю обсудить эту мангу. Дело в том, что когда я одним залпом просмотрел одноименное аниме, я задумался о том чтоб почитать мангу. Посмотрел в интернете, сначала все что нашел - это отзывы. И был шокирован тем что говорилось в отзывах. "Для затравки" (это цитата) было сказано, что почти все слухи об Акире Коизуми оказались правдой, и то что первое свидание с Садзи-куном все таки закончилось сексом. Нашел мангу (www.stoptazmo.com) и офигел. Все что в аниме оказывается шуткой или не доходит до логического финала в манге обыгрывается наоборот. Сцены более откровенны и внекоторых местах доходят чуть ли не до хентая. Юмор в манге на высоте, иногда хочется залезть под стол от смеха, иногда грустно посмеяться, многие сцены заставляются хмуро задуматься над жизнью. Рисовка также намного лучше.
Так что ИМХО - вещь более стоящая чем аниме, кто не согласен или поддерживает пишите.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
надеюсь хоть эту тему не забанят.
Предлагаю обсудить эту мангу. Дело в том, что когда я одним залпом просмотрел одноименное аниме, я задумался о том чтоб почитать мангу. Посмотрел в интернете, сначала все что нашел - это отзывы. И был шокирован тем что говорилось в отзывах. "Для затравки" (это цитата) было сказано, что почти все слухи об Акире Коизуми оказались правдой, и то что первое свидание с Садзи-куном все таки закончилось сексом. Нашел мангу (www.stoptazmo.com) и офигел. Все что в аниме оказывается шуткой или не доходит до логического финала в манге обыгрывается наоборот. Сцены более откровенны и внекоторых местах доходят чуть ли не до хентая. Юмор в манге на высоте, иногда хочется залезть под стол от смеха, иногда грустно посмеяться, многие сцены заставляются хмуро задуматься над жизнью. Рисовка также намного лучше.
Так что ИМХО - вещь более стоящая чем аниме, кто не согласен или поддерживает пишите.