Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Концерт восточной музыки ~Ветер с Востока~

:D  привет народ, 22 апреля (вторник) в 18 00 - в актовом зале моей академии (академия музыки и театра)

я ,совместно с китайской общиной, организую концерт посвещённый 30 летию моей академии и 15 летию китайской общины. ♦Ветер с Востока♦

в программе китайская народная музыка (piano)

стихи

+скорее всего бум петь прикольную китайскую песню - если кое кто её выучит )))))))))))))

+ включу в программу композицию (композиции) из fianl fantasy (из FF10) или Dragon Quest

как говориться - брать живьём! =)))

 

вход свободный.

 

PSP народ - приветствуется (*TEKKEN5 - 4ever)

Featured Replies

Van*

я тут посмотрел на Tekken 5 и терь даже немного отличий от Tekken:DR знаю, так шта это не совсем 5 :)

это самое) ты бы в других темах писал (флудил, хехе) на русском ;) ок?)

  • Author
ну блин в *первый пятый теккен* на пысыдва гамали долгое время)) а апдейт - Dark Resurection - это всего навсего пара персонажей и арены (*имхо движок игры не тронут, геймплей тот же)

всё ж таки есть и в геймплее изменения, не говоря уж об аренах)

так что там насчет ветра?)))

  • Author

всё ок )) рекламная программа концерта будет либо завтра либо в среду.

ещё один повод собраться дружной компанией вечерком ))))

  • Author

http://cs1357.vkontakte.ru/u5243878/10049114/x_5f771228.jpg

 

в скобочках невлезло - городская PSP тусовка =)

TEKKEN PARTY

Well KO'me!

Edited by Van* (see edit history)

вроде не работаю, приду , этнос- хорошо, гейм музик- отлично ))))
  • Author

неофициальная рекламка =))

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/2/315203/29962964.jpg

 

решили поменять название на - Восточный Ветер.

(*официалку завтра сфоткаю - она на А3)

решили поменять название на - Восточный Ветер.
а разница-то?

Турнир по "Теккену" - это интересно) Помнится, Кольт, как местный чемпион, обещал меня сделать за прошлый его проигрыш.

Ничего не обещаю, неизвестно, чем буду в этот день заниматься.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

  • Author

разница в том что на первом объявлении нет - СИБУПА и китайского центра )

+ http://cs1222.vkontakte.ru/u5243878/10049114/x_2af6b20d.jpg

Да какой из меня чемпион, дамы и господа... вы что... Никак нет, мне просто везёт :)
Rest in Peace...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.