April 13, 200818 yr comment_2038730 :D привет народ, 22 апреля (вторник) в 18 00 - в актовом зале моей академии (академия музыки и театра) я ,совместно с китайской общиной, организую концерт посвещённый 30 летию моей академии и 15 летию китайской общины. ♦Ветер с Востока♦ в программе китайская народная музыка (piano)стихи +скорее всего бум петь прикольную китайскую песню - если кое кто её выучит )))))))))))))+ включу в программу композицию (композиции) из fianl fantasy (из FF10) или Dragon Quest как говориться - брать живьём! =))) вход свободный. PSP народ - приветствуется (*TEKKEN5 - 4ever) Report
April 14, 200818 yr comment_2039115 Van*я тут посмотрел на Tekken 5 и терь даже немного отличий от Tekken:DR знаю, так шта это не совсем 5 :)это самое) ты бы в других темах писал (флудил, хехе) на русском ;) ок?) Report
April 14, 200818 yr Author comment_2039864 ну блин в *первый пятый теккен* на пысыдва гамали долгое время)) а апдейт - Dark Resurection - это всего навсего пара персонажей и арены (*имхо движок игры не тронут, геймплей тот же) Report
April 14, 200818 yr comment_2039881 всё ж таки есть и в геймплее изменения, не говоря уж об аренах)так что там насчет ветра?))) Report
April 14, 200818 yr Author comment_2039887 всё ок )) рекламная программа концерта будет либо завтра либо в среду.ещё один повод собраться дружной компанией вечерком )))) Report
April 15, 200818 yr Author comment_2040711 http://cs1357.vkontakte.ru/u5243878/10049114/x_5f771228.jpg в скобочках невлезло - городская PSP тусовка =)TEKKEN PARTY Well KO'me! Edited April 15, 200818 yr by Van* (see edit history) Report
April 16, 200818 yr comment_2041036 вроде не работаю, приду , этнос- хорошо, гейм музик- отлично )))) Report
April 16, 200818 yr Author comment_2041614 неофициальная рекламка =))http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/2/315203/29962964.jpg решили поменять название на - Восточный Ветер.(*официалку завтра сфоткаю - она на А3) Report
April 16, 200818 yr comment_2041621 решили поменять название на - Восточный Ветер.а разница-то?Турнир по "Теккену" - это интересно) Помнится, Кольт, как местный чемпион, обещал меня сделать за прошлый его проигрыш.Ничего не обещаю, неизвестно, чем буду в этот день заниматься. Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
April 17, 200818 yr Author comment_2042616 разница в том что на первом объявлении нет - СИБУПА и китайского центра )+ http://cs1222.vkontakte.ru/u5243878/10049114/x_2af6b20d.jpg Report
April 17, 200818 yr comment_2042918 Да какой из меня чемпион, дамы и господа... вы что... Никак нет, мне просто везёт :) Rest in Peace... Report
:D привет народ, 22 апреля (вторник) в 18 00 - в актовом зале моей академии (академия музыки и театра)
я ,совместно с китайской общиной, организую концерт посвещённый 30 летию моей академии и 15 летию китайской общины. ♦Ветер с Востока♦
в программе китайская народная музыка (piano)
стихи
+скорее всего бум петь прикольную китайскую песню - если кое кто её выучит )))))))))))))
+ включу в программу композицию (композиции) из fianl fantasy (из FF10) или Dragon Quest
как говориться - брать живьём! =)))
вход свободный.
PSP народ - приветствуется (*TEKKEN5 - 4ever)