Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Петербург - Тверь - Москва

разъяоят тебя на "АнтиЯОЙ-пати"!!!

 

Начинаем постепенно открывать секреты предстоящей "АнтиЯОЙ-пати 2". Нам будут помогать вас разъяоивать гости из Петербурга, Твери и Москвы =) Например, для вас выступит

 

Usagi Hayashi!

 

Следите за обновлениями ^________^

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вот я так почитал.У мну сомнения.Есть три варианта:

1.Прийти и жестко похентаить.

2.Прийти,вспомнить молодость,и всех переяоить)))

3.Вапще не идти,ибо смарю мало кто собираеться туда идти.

 

Кто что посоветует?)))

Опубликовано (изменено)

Напоминаем, что вход на вечеринку разрешён лицам от 16 лет ^__^

 

Если вам меньше 16 лет, не расстраивайтесь!!

Вы можете пойти в этот же день и в то же время на другую вечеринку!! Она проходит по адресу ул. Садовая, д.28, ст.м. "Садовая", "Сенная Пл.", "Гостиный Двор" - клуб "Revolution"!

 

Для тех, кому уже исполнилось 16:

Если у вас есть уже билет на "джей-рок дэй", но вы не хотите туда идти или там просто соскучились, вы можете прийти к нам на "АнтиЯОЙ-пати" и обменять его НА РЕАЛЬНУЮ СКИДКУ!! И тогда вход на АнтиЯОЙ-пати будет стоить всего 100р.!!!

 

Открываем ещё один секрет ^^ На "АнтиЯОЙ-пати 2" для вас выступит очаровательная косплей-группа "Союз боянистов"!

post-61315-1207688429_thumb.jpg post-61315-1207688445_thumb.jpg

Изменено пользователем Zed-sama (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Если у вас есть уже билет на "джей-рок дэй", но вы не хотите туда идти или там просто соскучились, вы можете прийти к нам на "АнтиЯОЙ-пати" и обменять его НА РЕАЛЬНУЮ СКИДКУ!! И тогда вход на АнтиЯОЙ-пати будет стоить всего 100р.!!!

 

Вот какое славное кидалово! Человек купит билет на фест за 250р, а потом типо пойдет на вашу пати и там заплатит за вход 100р.?! ой, какие умнички!!! мозг то от обилия ума ещё не опух!?

НАРОД ВЧИТАЙТЕСЬ В СЛОВА ОРГОВ! ВАС РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПОДТОЛКНУТЬ НА КИДАЛОВО!

Опубликовано

Нет слов.

Опять те же яйца, да ещё и не сбоку, а с того же ракурса, только ещё круче.

Ранее орг Дамекко принимал флаеры, а тут - уже билеты. Молодцы какие...

 

Реально, хватит уже заниматься переманиванием людей из серии "предъявите чужой билет/флаер".

Омерзительно.

Опубликовано (изменено)

Ну что, очередная пакость, не могут они без этого. Хотя...

Ну а что взять с людей которые создают скандалы везде где появляются? Сделать-то хорошо они ничего не могут, вот и скандалят, чтобы хоть так о них заговорили. Вывод один не кормите троллей по имени инвид и зося, и они сами сдохнут. Не поддерживайте их провокаций скандалами, они только этого и ждут. :ph34r:

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация