March 26, 200818 yr comment_2022116 Всем привет. Я немного рисую.Вот наконец решилась показать свое, так сказать, творчество людям.Немного фанарта.Bleach. Death NoteЯ хочу попытаться нарисовать додзинси по Death Note. Но это будет ни фига не яой, и, да простят меня фаны, я введу ориджинал персонажа.Несколько скетчей по этому поводу. А еще я делаю свой комикс, может быть, кто-то из вас уже видел его на бескрайних просторах Всемирной ,.)))Спойлерhttp://pics.livejournal.com/kapitanka/pic/0001h7g4.jpghttp://pics.livejournal.com/kapitanka/pic/0001g657.jpghttp://pics.livejournal.com/kapitanka/pic/0001kbpx.jpg Edited March 26, 200818 yr by Kapitanka (see edit history) Report
April 16, 200818 yr comment_2041049 Впринципе ничего, ток пропорции местами хромают оффтоп... чет девченку рядом с L не припомню, кто такая?) Report
Всем привет. Я немного рисую.
Вот наконец решилась показать свое, так сказать, творчество людям.
Немного фанарта.
Bleach.
Death Note
Я хочу попытаться нарисовать додзинси по Death Note. Но это будет ни фига не яой, и, да простят меня фаны, я введу ориджинал персонажа.
Несколько скетчей по этому поводу.
А еще я делаю свой комикс, может быть, кто-то из вас уже видел его на бескрайних просторах Всемирной ,.)))
http://pics.livejournal.com/kapitanka/pic/0001g657.jpg
http://pics.livejournal.com/kapitanka/pic/0001kbpx.jpg
Edited by Kapitanka (see edit history)