March 15, 200818 yr comment_2013520 Распродаю кучу анимешных фигурок.Заинтересовавшимся сюда:[url="http://www.diary.ru/~4OTAKU/?comments&postid=41661066&from=last" target="_blank" rel="nofollow">http://www.diary.ru/~4OTAKU/?comments&...6&from=last[/url] Report
March 16, 200818 yr comment_2014288 Нужна Роза Гигантея из Maria-sama ga Miteru, написал в личку Report
March 16, 200818 yr comment_2014330 из Кенсина последний еще есть(не знаю как звать). в белом плаще.Обязательно возьму)))а еще из LastExile ту, которая справа в фуражке. Напишите, еслиэто возможно и их уже кто-то другой не взял. вступайте в общество нек!Мы боремся за доброе и справедливое отношение к людям с ушами Report
Распродаю кучу анимешных фигурок.
Заинтересовавшимся сюда:
[url="http://www.diary.ru/~4OTAKU/?comments&postid=41661066&from=last" target="_blank" rel="nofollow">http://www.diary.ru/~4OTAKU/?comments&...6&from=last[/url]