March 9, 200818 yr comment_2008770 [url="http://img182.imageshack.us/img182/4836/floorbysnkp5.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://img182.imageshack.us/img182/4836/floorbysnkp5.jpg Делал через Photoshop. Остальные работы можете посматреть сделать [url="http://svzond.info/" target="_blank" rel="nofollow">http://svzond.info/ !P.S Обсуждаем не стесняемся)) Report
March 9, 200818 yr comment_2008788 1ая понравилась. остальные как-то не очень. довольно невнятные.и впринципе все похоже на баловство с фильтрами) You better run for your life if you can, little girl, Hide your head in the sand, little girl...Oh my, my, Oh, hell, yes... Report
March 9, 200818 yr comment_2008912 ShadowNeo, а что же вы картинки по 10 Мб не сделали? Все равно на стандартный 17-ти дюймовый монитор не войдут, зачем тогда мелочиться, и ничего, что грузиться будут полчаса. В общем, рекомендую уменьшить как минимум вдвое и прикреплять к посту, а не давать внешние ссылки Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
March 27, 200818 yr comment_2022771 Умс-с. Ожидал чего-то более Анимешного... Но вообще неплохо. Report
March 27, 200818 yr comment_2023372 классно, оч все понравилось, особенно первая и последняя Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит. Report
March 28, 200818 yr comment_2024021 ShadowNeo, а что же вы картинки по 10 Мб не сделали? Все равно на стандартный 17-ти дюймовый монитор не войдут, зачем тогда мелочиться, и ничего, что грузиться будут полчаса. В общем, рекомендую уменьшить как минимум вдвое и прикреплять к посту, а не давать внешние ссылкиДействительно, для человека, обладающего комп. графикой черезчур массивные изображения, тем более нету широково спектра света. А так, работы очень даже не плохие, видно что вложено прилично времени...но неплохо бы было внести идею в работы, а то тупо красивые картинки воспринимаются только на один раз. [black_metal];[Gunslinger Girl];[Gothic] ;[Литературный];[LastExile]team's Report
[url="http://img182.imageshack.us/img182/4836/floorbysnkp5.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://img182.imageshack.us/img182/4836/floorbysnkp5.jpg
Делал через Photoshop. Остальные работы можете посматреть сделать [url="http://svzond.info/" target="_blank" rel="nofollow">http://svzond.info/ !
P.S Обсуждаем не стесняемся))