После просмотра возникла мысль "А славный бы получился косплей...". В планах костюм Шарлотты, разумеется, если найдется еще хотя бы один человек, который тоже захотел поучаствовать в этом.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Доброго времени всем заглянувшим.
После просмотра возникла мысль "А славный бы получился косплей...". В планах костюм Шарлотты, разумеется, если найдется еще хотя бы один человек, который тоже захотел поучаствовать в этом.
Так пожалуйста, откликнитесь.
Edited by Zoana (see edit history)