February 26, 200818 yr comment_1998521 Новая печатная манга от blame!ru"Дадз Хант" (Duds Hunt) автор: Цуцуй Тецуя неотзеркаленаявсе звуки: переведеныкол. томов: 1жанр: сайненсоус: [url="http://www.ljplus.ru/img4/r/e/redbaka/IMG_0063.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://www.ljplus.ru/img4/r/e/redbaka/IMG_0063.jpg[/url] Edited February 26, 200818 yr by Красный Букавщик (see edit history) Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно! Report
February 26, 200818 yr comment_1998557 Хорошо бы к развороту кликабельную превьюшку. А то поседеть можно, пока загрузится.И полное описание здесь, а не ссылку. Повышать посещаемость ресурса - это хорошо, конечно, но здесь не каталог ссылок. Вся достаточная информация должна присутствовать. А ссылка - для указания, откуда она взята. Report
February 26, 200818 yr comment_1998820 2 заверните :unsure: Продаю и ищу на заказ редкие фигурки. Report
February 26, 200818 yr comment_1998833 Впечатляюще вообще. Но сразу возникли аналогии с "Ганц". Хотя манги совершенно разные, общее ядро есть. Думаю, кому понравился "Ганц", то и "Дадз Хант" по идее должен понравиться. Много насилия, искорвеканые до неузнаваемости человеческие личности, когда ты не знаешь, кто перед тобой - человек или демон. Интересно. [beck FanS team] Report
February 29, 200818 yr comment_2001167 А можно будет купить в обычных магазинах?Если да, то в каких? Или только через интернет? Я не умру пока не дочитаю Naruto, Gantz, FMA, Beck, Bleach, One Piece.-------------------------------------------------------------------------БУГАГА!!! Я буду жить вечно! Report
February 29, 200818 yr comment_2001187 А не проще до Аниме магазина добраться и купить? Тем более что она там дешевле^^ Report
February 29, 200818 yr comment_2001196 2 RaikovВ обычных - точно нет. У нас же ни лицензии, ни стыда, ни совести.Может в анимешные магазы какие возьмут. Pirate Manga! Report
February 29, 200818 yr comment_2001695 Может в анимешные магазы какие возьмут.Я это и имел ввиду. Обычные - не интернет магазины.В частности интересует Питер. Animepoint и Fast anime studios. Ещё такой же опрос на счёт Goth. (или это зависит непосредственно от магазинов, а не от вас?) Я не умру пока не дочитаю Naruto, Gantz, FMA, Beck, Bleach, One Piece.-------------------------------------------------------------------------БУГАГА!!! Я буду жить вечно! Report
March 2, 200818 yr Author comment_2002902 шансы того, что манга окажеться в магазинах стримиться к (- 1) это относиться (в меньшей степени) и к нам и (в большей степени) к магазинам Edited March 2, 200818 yr by Красный Букавщик (see edit history) Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно! Report
March 6, 200818 yr comment_2006288 вы можете заказать Дадз Хант на сайте [url="http://animestuff.org" target="_blank" rel="nofollow">http://animestuff.org[/url] Pirate Manga! Report
March 22, 200818 yr comment_2018948 http://i022.radikal.ru/0803/94/310f82c5b18et.jpg[/img] http://i017.radikal.ru/0803/b1/2e12d5b50616t.jpg[/img] Обложка очень качественная, напечатана без огрехов, только она не лащённая и следовательно, обрашаться с ней надо аккуратно, а то испачкается.Печать самих страниц без багов, только вот принтер походу был расстроен, ему бы калибровка не помешала, поэтому картинка не очень чёткая. Но всё-равно, впечатления от манги очень хорошие.О саунде. Я очень удивился, когда увидел Only the Strong Survive и прочие вкусности типа диджэя Шэдоуа, вутэнгов и ниндзятунов. Саунд хорош, очень хорош, почти идеально подходит к этой манге. kusosekai.info Report
March 22, 200818 yr comment_2018999 я как ток увидела на обложке 100000 "йен" и у меня сразу впечатление испортилось.(( Edited March 22, 200818 yr by raima (see edit history) Report
March 22, 200818 yr comment_2019026 я как ток увидела на обложке 100000 "йен" и у меня сразу впечатление испортилось.((Ну, да, есть немного... kusosekai.info Report
March 22, 200818 yr comment_2019116 Печать самих страниц без багов, только вот принтер походу был расстроен, ему бы калибровка не помешала, поэтому картинка не очень чёткая.Принтер ничего сам не фокусирует. Печатает, что дают. Это исходники такие размытые, видимо. Report
March 22, 200818 yr comment_2019229 Ещё вопрос (не совсем в тему, но всё же) - можно где-нибудь узнать сколько будет стоить доставка до определенного района? Я не умру пока не дочитаю Naruto, Gantz, FMA, Beck, Bleach, One Piece.-------------------------------------------------------------------------БУГАГА!!! Я буду жить вечно! Report
March 23, 200818 yr comment_2019376 Ещё вопрос (не совсем в тему, но всё же) - можно где-нибудь узнать сколько будет стоить доставка до определенного района?Цитирую с аниместафа: "по умолчанию доставка и оплата осуществляется с помощью почты россии(самая дерьмовая фирма на свете - подчеркните!), стоимость доставки 90 р." kusosekai.info Report
September 28, 200916 yr comment_2342332 Спешу порадовать всех поклонников сейнена - новое издание дадз ханта практически завершено. Собственные сканы(правда над ними пришлось поработать... японское издание было на туалетной бумаге), перевод с японского, полны перевод всех звуков, исправленные ошибки, ОФСЕТНАЯ печать. Выходит в конце октября(85%). Манга будет издаваться под новым лэйблом Pirate Manga(на логотипе что-то в духе веселого Роджера только с противогазом вместо черепа) Edited September 28, 200916 yr by Borisei (see edit history) Pirate Manga! Report
September 28, 200916 yr comment_2342663 BoriseiХорошая новость... Хоть релиз и двинули почти на пол года, но потерпеть еще чуток ради качества вполне реально (тем более, что это не банальная допечатка, а полностью переработанное издание)... PS вы лого планируете на обложку вынести или на форзац... Если первое - надеюсь это не будет здоровая блямба на обложке/мелкая на корешке... она же в базе MFC Report
September 29, 200916 yr comment_2342829 Манга будет издаваться под новым лэйблом Pirate Manga(на логотипе что-то в духе веселого Роджера только с противогазом вместо черепа)По возможности постарайтесь сделать его не очень броским, вас легко запомнить. Edited September 29, 200916 yr by Барон Пятница (see edit history) Report
November 14, 200916 yr comment_2367791 манга Дадз Хант вышла из печати. http://animestuff.org/images/shop/big/954288_duds_cover32323.jpg Вы можете заказать ее на сайте animestuff.org В центре ТОКИО разворачивается загадочная игра «DUDS HUNT».Из-за денег они рискуют жизнью, из-за денег они готовы пролить чужую кровь… Все сошли с ума… Впервые вышедшая отдельным изданием книга гениального Цуцуи Тэцуя. Короткая и стремительная история о мести, справедливости и насилии. Edited November 14, 200916 yr by Borisei (see edit history) Pirate Manga! Report
December 18, 200916 yr comment_2385529 Издание хорошее. Шрифты, тайпсет, перевод — всё в норме. Печать отличная. 8 цветных страниц, что радует. Несколько спорных запятых, но это не важно. А вот почему тире избегаете — не понимаю. Edited December 18, 200916 yr by Барон Пятница (see edit history) Report
December 18, 200916 yr comment_2385552 У нас нормального корректора не было вообще. Теперь есть(уже в нчк2). может еще про саму мангу что-нибудь скажете? цветных страниц - 16 Edited December 18, 200916 yr by Borisei (see edit history) Pirate Manga! Report
December 18, 200916 yr comment_2385554 У нас нормального корректора не было вообще. Теперь есть(уже в нчк2). Так переиздавали же месяц назад. Странно как-то. Понятно, что корректора не было, но можно было бы проверить. Теперь есть — это хорошо. Report
Новая печатная манга от blame!ru
"Дадз Хант" (Duds Hunt)
автор: Цуцуй Тецуя
неотзеркаленая
все звуки: переведены
кол. томов: 1
жанр: сайнен
соус: [url="http://www.ljplus.ru/img4/r/e/redbaka/IMG_0063.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://www.ljplus.ru/img4/r/e/redbaka/IMG_0063.jpg[/url]
Edited by Красный Букавщик (see edit history)