Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Предлагаю совместно скосплеить

В обсчем так: Появилась идея косплеить Death Note, не сценки ставить к фестам, а вместе ходить на пати(лично мне без косплея ходить на пати скучно стало).

Ищу Мису-Мису, Ниро, Мэла, L. Рююка и Рэм делать достаточно сложно(навидался я левых синигами :) , поэтому прошу несколько раз подумать, что будете делать с костюмом, если надумаете - буду рад). И вообще кого еще вспомните - пишите)

ЗЫ: желательный рост 1,55-1,65, чтобы нормально смотреться вместе.

Всё, что касается костюмов - решим вместе. Девочка-L допускается, Миса-мальчик - нет=)

Edited by Alesandro (see edit history)

Featured Replies

Я бы поучаствовал тока непредставляю как костюм на Рююка сделать .....
навидался я левых синигами

зачотные были на Анимацури, не надо всех под одну гребенку =)

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Девочка-L допускается, Миса-мальчик - нет=)

Дискриминация...

И я о тебе того же мнения!
  • Author
Дискриминация...

Можешь меня засудить :blush: :D :D

  • 1 month later...
Могу Мису-Мису косплеить))а вот с Рююком и правда сложно будеть(
  • 3 weeks later...

Я бы L покосплеил бы, как раз кофту себе сегодня прикупил белую как у него :]

Рост - 162

А когда, хочешь?

  • Author

Ринё: Ну чтож, можно попробовать)

Gaara-sama: Здорово - мы одного роста... как раз!

 

И вообще, если всёж кто созреет - кидайте смс или звоните +79118128823

Edited by Alesandro (see edit history)

MARTyN

Это не сложно, да. В анимепоинт сходи я там маску видел, а остальное можно подобрать :]

MARTyN

Это не сложно, да. В анимепоинт сходи я там маску видел, а остальное можно подобрать :]

 

 

В какой именно? (у какой станции метро)

всёравно Цуревских и МАФовских деснотовцев вам не переплюнуть =РР

какбе говорю как МАФовский деснотовец ^_^

кто с нами общается тот в цирке не смеётся
всёравно Цуревских и МАФовских деснотовцев вам не переплюнуть =РР

какбе говорю как МАФовский деснотовец

От всей души поздравляю.

В какой именно? (у какой станции метро)

В общем в том, который на Восстания должен быть завоз после 10 мая :]

Ну незнаю...... но достойного Death Note косплея не видел! Я просто ржал и смеялся над нелепостью косплееров на Аниматцури! =))))

Люди ну если вы косплеяти то хотябы делайте это качественно! А то я и мои друганы изначально посмотрели на фотки Японских косов а через какоето время сходили на аниме-пати потом на аниматцури и просто были разачерованы!!=((((( Буквально парачка прикольных косов а все остольное толи плачь толи смейся... Если ты не похож и телом и духом на персонажа тебе не стать им....Действительно хотелось бы увидеть качественный и красивый косплей на Death Note !!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.