В обсчем так: Появилась идея косплеить Death Note, не сценки ставить к фестам, а вместе ходить на пати(лично мне без косплея ходить на пати скучно стало).
Ищу Мису-Мису, Ниро, Мэла, L. Рююка и Рэм делать достаточно сложно(навидался я левых синигами :) , поэтому прошу несколько раз подумать, что будете делать с костюмом, если надумаете - буду рад). И вообще кого еще вспомните - пишите)
ЗЫ: желательный рост 1,55-1,65, чтобы нормально смотреться вместе.
Всё, что касается костюмов - решим вместе. Девочка-L допускается, Миса-мальчик - нет=)
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
В обсчем так: Появилась идея косплеить Death Note, не сценки ставить к фестам, а вместе ходить на пати(лично мне без косплея ходить на пати скучно стало).
Ищу Мису-Мису, Ниро, Мэла, L. Рююка и Рэм делать достаточно сложно(навидался я левых синигами :) , поэтому прошу несколько раз подумать, что будете делать с костюмом, если надумаете - буду рад). И вообще кого еще вспомните - пишите)
ЗЫ: желательный рост 1,55-1,65, чтобы нормально смотреться вместе.
Всё, что касается костюмов - решим вместе. Девочка-L допускается, Миса-мальчик - нет=)
Edited by Alesandro (see edit history)