Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хорошо и плохо


Шаша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Взгляд на новые вещи это плохо. Потомц что-то нужно сначала привыкнуть к старым.

Привыкнуть к старым не так уж и плохо,потому что купить новые и потратить на это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек творец природы это хорошо, так как он догадается сделать сделать все предельно натуральным, вкусным, чистым, простым ну и т д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес -- это плохо, потому что там дятлы...:( Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо сувать пальцы в з...

 

В чужой...чужие...чтоб не повадно было...)

 

плохо быть фанатом сборной Росии и еще хуже верить в то что они когда нибудь выйграют у Англии или Франции. Большой грех.

большой грех это хорошо...за это можно и выпить..)

 

Плохо быть БОТАНОМ! Плохо если пацан занимется бальными танцами или балетом и еще хуже если он п.

Хорошо если он п. ибо можно походить с ним по магазинам...и он никогда не скает что это платье,сидит на тебе также как и то...

И вообще он пошел пивка с друзьями попить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой...чужие...чтоб не повадно было...)

большой грех это хорошо...за это можно и выпить..)

Хорошо если он п. ибо можно походить с ним по магазинам...и он никогда не скает что это платье,сидит на тебе также как и то...

И вообще он пошел пивка с друзьями попить..)

хорошо, если он скажет "пошел пивка с друзьями попить..)"...от него можно отдохнуть и свалить гулять с друзьями, которые ему не нравятся..или с подружками..или в клуб ..или вообще...уйти в загул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти в загул это плохо,потому что когда из него выйдешь поймешь,что ничего не помнишь!а значит тебе будет обидно за бесцельно прожитые...часы...дни...годы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра настучат по... это плохо , но я втречался с девушкой это хорошо , она искусала меня это плохо, придя домой меня ждала мама с кучей поручений это плохо , я забыл купить карточку это плохо, я не курю ( затрудняюсь ответить).........Вопрос:

А человек это хорошо или плохо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадея

А вообщем???? ( тока ненадо враз из TRIGANа типа все люди созданы для мира и согласия и мы сами порождаем зло злом.......а будушие еще девственно чисто:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек - хорошо, а вот люди - это плохо (так как куча людей создаёт тупую толпу)

 

Добавлено:

Каждый день видеть и общаться с людьми которуе тебя СОВСЕМ не пинимают - это плохо.

Встречать людей которы понимают тебя (именно ПОНИМАЮТ) - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi

....

ну и как на это отвечать?

 

Хорошо это плохо... так как до этого было плохо и после этого тоже.

 

Нет, тут мы застряли.

 

 

----------------

 

Молоко - это хорошо, потомучто оно усклряет рост организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морриган бальные танцы...ггг...авно спорю что ты даже не взглянешь на него, потому что ...а и так ясно

Мадея нет его другие мальчик от херачт потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"до этого было плохо и после этого тоже" - это хорошо. Потому, что в таком случае можно у видеть хорошее в том, чего раньше не замечал. (если заранее полностью не отказываться от этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация