Перейти к содержанию
АнимеФорум

ОптимиZация "LOVE POWER" - ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё было класно, но вот попасть в нутрь была настоящая проблема..это же издевательство над людьми столько на холоде продержать!!!!...чуть дубу не дала...это пропускание по 3 человека да интервалом чуть ли не 10 минут..жестоко!!!..А так всё было класно, очень понравелось))) респект, оргам))) и Оптимусу)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати была великолепной,бесперерывный дэнс,ааааа сугой ^___^. Изменено пользователем megaman8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Пати была отличная) Очень понравилась музыка, которую в середине крутили - такая тажеленькая немного. Побольше такой-побольше)))

Однако отмечу, что 2 часа на холоде - это просто ужас был! Что так медленно запускали? Это рпосто свинское отношение к людям. Не знаю чья вина - охраны или организаторов, но попршу разобраться

ЗЫ

Друзья, никакого яоя! Я люблю девушек!!!!!!!!!!!!!

Оптимус: помойму о твоих предпочтениях как обычно не спросили сегодня=)

Изменено пользователем Alesandro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно будет увидеть фотки, которые делали люди с профиссиональными камерами???

А музыка действительно хорошая была, а когда немного тяжёлая так вообще супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако отмечу, что 2 часа на холоде - это просто ужас был! Что так медленно запускали? Это рпосто свинское отношение к людям. Не знаю чья вина - охраны или организаторов, но попршу разобраться

ужас...я припозднился и тока к 6 часам подкатил...тама очередь была, но не большая...неужели она так стояла с 4-х часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиии что был сделаны официальными работниками пати можно Будет посмотреть тут

[url="http://animeparty.org/forum/showthread.php?t=132" target="_blank" rel="nofollow">http://animeparty.org/forum/showthread.php?t=132[/url]

Остальные ссылки скину позже)))Если найду))не поленюсь)))

 

Из: беруться такие КенсукИ

Муахахаха)))Я вчера КунсУкИ напугал)))Он стоит бедный в туалете,все нормально отливает))а тут я резко из кабинки выхожу)))))))))))))) Он аж заорал и подпрыгнул))))))))

Так не флудим.......

Изменено пользователем Infernal Hunting Dog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки тем кто встретил,тем кто узнал,и кто зажигал с нами,всех лю))) кого не узнала извините позялуста после 2х дней отмерзания и почти голодания мозг соображать не очень то хотел...

 

оч жду фоток и видео))) и извините кому конфеток не хватило(( чи!

Изменено пользователем SлаSтёна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Что-то я, кстати, Слэма на патях не вижу пот жестяки всякии, а жаль.

Пытался слэм замутить, только меня не понял...=_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамс, на входе была жесть! Это было бы ничего, если б не жуткий холод! Ни разу еще не приходилось ждать на входе 1,5 часа!!! Это конечно же сразу понизило настроение, зато в хентайном зале ту же зарядились позитивом от конкурса, да и согрелись в приятной компании)))

Вообще пати прошла отлично! Молодцы ди-джеи ставили и тяжелый музон, и про медляки не забыли. Особо понравился выбор народа. Спасибо, что спросили у народа, че ему надо ^_^ Еще аригато Сластене за подкормку зрителей!

Немного напряг отлетевший в мою сторону факел во время фаер-шоу, но все же он не долетел)))) Что тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер для вас звучит лучшая аниме музыка

по вашим заявкам в режиме интерактив БЕЗ ДИ-ДЖЕЕВ!!!

Молодцы ди-джеи ставили и тяжелый музон, и про медляки не забыли.

 

Ага...Оч прикольная получилась патя без диджеев. Зашёл туда на пару часов, а в итоге ставил музыку вместе с Няруто и Саске на "Пати Без Диджеев"=)=

 

Как я уже говорил - "Цирк!"(с)Я(ndex) =D

Изменено пользователем Ichi Tora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, приветствую всех, спасибо вам за позитив!!!

 

По поводу медленного запуска лично узнал только в середине вечера, от друзей приехавших

ради посещения ОптимиZации из Приозерска. Меня очень возмутило подобное отношение к гостям проекта,

сообщаю, что лейбл Optimi animeparty займется расследованием данного инцидента, и необходимые меры

будут приняты. Лично и от всего лейбла приношу извинения за доставленные неудобства.

 

Optimi animeparty всегда будет способствовать повышению уровня качества обслуживания наших гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень возмутило подобное отношение к гостям проекта,

сообщаю, что лейбл Optimi animeparty займется расследованием данного инцидента, и необходимые меры

будут приняты.

бла-бла-бла. Расслабься, Опти, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос и Официоз!=)))

Скажу, как маркетолог - Слепое следование нуждам потребителя ни к чему хорошему не приведёт.

Не туда копаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень возмутило подобное отношение к гостям проекта,

сообщаю, что лейбл Optimi animeparty займется расследованием данного инцидента, и необходимые меры

будут приняты.

Опти, ты выходил к толпе часов в 5 вечера... покурил и молча ушел внутрь...

Ну ты понял, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 16 февраля на ОптимиZация Love Pover в клубе "Факел" были потеряны вещи. Перечень вот тут.

[url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15065158" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15065158[/url]

Увидите свои,пишите хозяйке альбома в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то скудно на комменты и фотки!

не бурчи =))) сходи бы на пати и откоментил. еще бы и фото выложил. Может все понадеялись, что ты придешь и не взяли фотики =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesandro,

Опти, ты выходил к толпе часов в 5 вечера... покурил и молча ушел внутрь...

 

Прошу прощения, не был в курсе происходящего.

С администрацией клуба будет серъёзный разговор по данному факту.

При повторении данного факта ОптимиZация сменит место своего проведения.

 

Looter, согласен, но я делаю проект для того, чтобы людям было хорошо,

и не терплю когда мои планы портят какие-то охранники, считающие что им можно морозить

наших гостей. У организаторов тематических вечеров уже были подобные проблемы в той же

Арктике и Жаре например, в которых охрана прикапывалась даже к целующющимся парочкам.

 

Могу уверить что на ОптимиZации всегда можно будет целоваться!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация