Перейти к содержанию
АнимеФорум

J-rock party


Neiko

Рекомендуемые сообщения

Ну я согласен, можно встретится на ПЧ.

Слэмится в заведении типа Рок Джаз Кафе как-то знаешь уже не безопастно.

 

Кстати этот жирок пати был не первый просто не все об этом знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ти этот жирок пати был не первый просто не все об этом знают

хм.... а знают лишь избранные 10 человек которые на ней были))))) ет выходит как у нас собрания гильдии WOW ????

 

Искренне ваш К.(Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та "первая" как вы ее называете полностью не удалась, а играл там вовсе не джей рок, так что не надо заливать ^__^, знаем мы про нее. И учитывали что она была, все кто на ней был из наших знакомых, сказали что джей роком там и не пахло.

Не в обиду сказано.... ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм все те кто на ней были из моих знакомых сказали что им понравилось...

И J-rock пати не обязывает включать только J-rock. Это не закон и не правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это просто пати получается а не тематическая

вот вот полностью согласен) Товарищ избранный я вот лично непонимаю ваши возмущения по-моему они просто безосновательны...

 

Искренне ваш К.(Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жирок - не пати. Вспомним аниме пати - там не всё помешано на аниме и людям нравится.

А моё возмущение в том что организация неадекватно реагирует на критику!

Изменено пользователем Избранный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жирок - не пати. Вспомним аниме пати - там не всё помешано на аниме и людям нравится.

А моё возмущение в том что организация неадекватно реагирует на критику!

Я вот лично одного непонимаю если тебе было скучно то зачем обвинять оргов ? Например я вот любитель рока , но не японского и мне там по идее тоже должно было быть скучно , но я же не кричу что пати было отстойно проведено и раз мне непонравилось то ффу .... А орги по-моему совершенно одекватно реагируют на политие их удобрением ( то биш навозом с разных сторон я бы на их месте сказал бы просто а не оправдывался чет типо "Если непонравилось на следующую не идите

 

Искренне ваш К.(Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ребят, вам "это" уже сказала мегами, в своем посте хорошем, от которого мы до сих пор в восторге. И да действительно нам тоже охото всех и все послать куда подальше. Но... играет разумная часть в моем мозгу, ибо поверьте старались мы и для вас и для себя (иначе бы вечеринка окупилась хотя бы чуть чуть, нифига...).

Поэтому я выслушиваю критику, потому что в следующий раз, а то есть вторую J-rock Party, которая по сути будет уже довольно скоро, я хочу сделать намного лучше. Поэтому мне важно мнение всех и каждого, но я же не могу тоже угодить абсолютно всем (к тому же это не единственный форум где идет обсуждение), поэтому на всю критику, а то есть каждому я стараюсь ответить по существу наших (коллектив людей, не я один) взглядов.

Мы устраиваем J-rock Party, и стараемся сделать это на уровне названия, а не всякое там сборище всего в одном, это тематическая вечеринка. Да мы смотрим аниме, но мы не анимешники, да мы знаем что такое J-pop музыка и слушаем иногда это (в силу работы просто иногода приходится), но есть большое "но", мы именно J-rock'еры и вечеринку мы делаем для людей кому интересен именно джейрок, это называется тематическая вечеринка. Исходя из выше сказанных слов никакой речи не может быть ни о чем, что не связано с джейроком, в смысле на J-rock party.

В будующем, возможно, если все будет дай бог более менее, мы возможно для вас сделаем и Джей-поп вечеринку (славо богу количество которго у нас тоже не мало), возможно просто будет вечер японской музыки, то есть вечеринка японской музыки, где будет знакомство с различными ее стилями, возможно будет вечеринка японской моды, может мы будем принимать участие и в аниме-вечеринках. Просто для всего этого нужно время, все сразу не бывает, увы мы не зарабатываем миллионов. А так же без вашей помощи и участия, все это просто не имеет ни какого смысла, вот после вечеринки, большое им спасибо, уже появилось 3 человека которые хотят нам помочь. Но это всего 3 человека. ^__^

Надеемся еще будет кто нибудь. ^__^

 

А вообще не забываем про предстоящие конкурсы, косплей, фан-арт и каркоке. ^__^ Обязательно чтобы это было связано именно с джей рок группами.

Так немного о джейроке (очень известная статья по стилям джейрока):

 

 

Да кстати ребят, все заходим, общаемся, обсуждаем, спорим и рассказываем друг другу много всего интересного про любимые группы!!!

 

[url="http://jrocksiberia.forum24.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://jrocksiberia.forum24.ru/

Изменено пользователем BraidWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так немного о джейроке (очень известная статья по стилям джейрока):

ммм... Лёх, давай лучше оригинал, там и подробнее и примеры с фотографиями. И Ичиго мой друг)))

[url="http://streetofchaos.diary.ru/?comments&postid=24196199" target="_blank" rel="nofollow">http://streetofchaos.diary.ru/?comments&postid=24196199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будующем, возможно, если все будет дай бог более менее, мы возможно для вас сделаем и Джей-поп вечеринку

ээээ... вы в курсе что туда придет только один человек (все дружно поняли кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они про вана...

Мммм тогда в будующем прошу не называть это J-rock party а вечер J-rockа.

Насчёт поста мегами, понимаю организации это лестно но всётаки скажу со стороны не гуманности. Вы взялись за создание данного мероприятия, вы попросили у людей за него денег, они заплатили. И неважно сколько они заплатили вы должны были предоставить те услуги которые оговаривали. Если человек говорит, что данное мероприятие ему не понравилось причём указывает на определённые оспекты - то это не то что негативная критика это даже позитивно потому что он говорит что вы сделали не так, и за это спасибо говорить надо! В конце концов любой человек может свободно высказатся по этому поводу и право на это закреплено в Конституции РФ. Я сам согласен помогать потому что мне неприятно видеть плохие отзывы, и самому получить повод придти на это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм тогда в будующем прошу не называть это J-rock party а вечер J-rockа.
по-моему, название вечеринки определяют организаторы и кстати, в чем разница между пати и вечером, ведь любой вечер можно превратить в пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И J-rock пати не обязывает включать только J-rock. Это не закон и не правило...

нет, скажите мне, пожалуйста, мы в нормальном мире живём?

это шутка? нет, ну может, я реально юмора не понимаю... у меня бывает так...

 

Мммм тогда в будующем прошу не называть это J-rock party а вечер J-rockа.

человек... я Вас абсолютно не понимаю... @_@'''''''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для умственно отсталых - посмотрим на примере Аниме Пати, не только аниме там и всем хорошо...

 

Пати это место где веселятся - а место где собрались люди и просто слушают ж-рок это уже просто собрание...

 

Может мне конешно не понять почему организация реагирует на критику "у вас было дерьмого" словами "нифига вы не понимаете". ммм вспомнил с кем вас сравнить - Клуб фанатов первых двух альбомов Арии и только их, всё остальное не тру и не метал вовсе, мы самые правые. И слушают в сотый раз уже до изнеможения вот... Да и нехочу устраивать флуд так что прекращаю писать в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... пачитал и понял... ппц куча детей жалуеца что: то не так, то не так. Сделайте сами йопта ежели вечеринко тематическая нехрен тогда лезть с вопросами: а чо пара пара-парьшеги не жгут?О_О; А чо так вяло?; А чо тут готы делают?О_о. Пара парьщики тоже люде и им тоже нужно отдыхать, тем более жирок не их тематика, Вяло? значит было мало пива(шутка :lol:)ну мало альтруистов было готовых помочь оргам, готы? а чо някающие люде чем то лучче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранный. Вот лично к тебе: От тебя притензии по поводу "заявили и не сделали" не принимаются.

По поводу тематики... аниме-пати - это пати общей направленности для анимешников. Анимешники слушают Жирок, Жипопсу, Евробит, ибо в аниме встречается... Джей-рок пати - это ТЕМАТИЧЕСКАЯ вечеринка. Узкой направленности. Изначально организаторы расчитывали на человек 50 именно поэтому. Готы, между прочим, тоже могут увлекаться Жироком и аниме. И они там были одни из самых адекватных джейрокеров.

Пара-пара, для справок, танцуется под ЕВРОБИТ. По определению. Ибо эта музыка, собственно, создана под данное танцевальное направление, или направление под музыку... в общем вот так.

Претензии к оргам по поводу цены на пиво и его количество необоснованы. Это зависит от помещения. Помещение, которое мы нашли для аниме-пати не подходит просто концептуально под жирок. Вам не кажется? РДК готово предоставлять помещение за 100 рублей с человека, может быть, но.... Вы не обращаете внимание на то, что есть затраты на призы для конкурсов, мелкой атрибутики для них, значки и всякий печатный материал? Поинтересуйтесь ценами в типографии и прикиньте расходы.... Рок-группы, которые выступают, обычно ничего не требуют от оргов. Орги договариваются с помещением, если есть возможность, со светом и звуком. И приглашают группы. ВСЁ. никаких иных затрат у них нет. если есть, то меценатствуют. Простите, у нас физически нет такой возможности. Если бы была, мы бы выкупили что угодно.

А вообще я вам скажу, что те же орги аниме-пати больше не планируют делать. Так что у всех недовольных есть шанс сделать лучше :lol: Дерзайте!

И да... ребят. Почему анимешники, в среде которых априори царит любовь к яою и юри, ведут себя так по-гопнически? Это и по поводу пива и по поводу готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранный, Фрай & Ко - господа, не стоит сравнивать тематическое мероприятие со сборной солянкой типа аниме-вечеринок. J-рок это J-рок и если уж он заявлен темой пати, то странно ожидать там пара-пары, хороводов и прочих мелких красивостей. может быть такой формат вечеринок и не соберет 300 человек. но этого и не нужно. придут те, для кого это интересно.

 

ЗЫ: для первого опыта ребята справились очень хорошо. это я вам как организатор говорю. давайте не будем отбивать у них желание и дальше работать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... ребят. Почему анимешники, в среде которых априори царит любовь к яою и юри, ведут себя так по-гопнически? Это и по поводу пива и по поводу готов...

мвахахаха :lol: извините за оффпом не удержалсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я вам скажу, что те же орги аниме-пати больше не планируют делать. Так что у всех недовольных есть шанс сделать лучше Дерзайте!

не умеете вы критику воспринимать

а значит ничего и не изменится к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация