Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party!


Рекомендуемые сообщения

Привет народ. :) Подскажите плз. есть ли шанс прорваться на пати если билетов заранее не покупал? Или только если за час до открытия под дверью караулить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет народ. :) Подскажите плз. есть ли шанс прорваться на пати если билетов заранее не покупал? Или только если за час до открытия под дверью караулить?

 

Конечно есть шанс :) Перед входом билеты продавать будут :) или в самом клубе, точно не помню. Только цена будет уже:

Обычный 350р. VIP 550р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пати очень понравилась))) Было мего круто))) Особенно понравились выступления (Хотя посмотрела не на все)))) Очень была рада повидать своих друзей и пофоткатся с ними))^__^ В клуб меня пустили быстро))) Буквально за 4 минуты))) Музыка была хорошая))) Конкурсы...No coment xDDDDDDD Единственное что не понравилось это огромная толпа у сцены. Было вообще не пробицо О_о Ну да лан=))) 9/10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати в целом очень понравилась))

Встретила много своих, с некоторыми познакомилась, много фоталась, вообщем всё гуд))))))=^__^=

В клуб прошла быстро, т.к. встала в своим и мы быстренько прошли, но была очень большая толкучка, что очень-очень не понравилось.

В клубе было жарко и мало места, но в целом неплохо))

Пр дестибальной шкале ставлю 9 из 10))))

Ждёмс фоток))))=^.^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати супер ))) все круто ) к сцене прорваться вполне реально ) я ваще прямо на ней тусил )

 

 

 

ПС. ДЕВУШКА С ЛЕДЕНЦОМ ОТЗОВИСЬ! ДЕСУУУ ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне патя оч понравилась, хотя бы тем, что я давно именно не отдыхала на вечеринке. Народу правда многовато было и особенно это ощущалось в женском туалете, где в силу причин ( не буду описывать :)") работала одна кабинка из 4х. Ну а так- музыка клевая была (а особенно евробит, что мы ставили XDDD), даже был знакомый народ. ^_______^

А главное, я вдоволь набегалась, разбрасывая розовые сердечки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня на выступлении. Вы супер!

С вами было очень здорово!

И вообще, вечеринка была отличная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще всё было шикарно...)я так раслабился...мммм...познакомился с множеством людей...поотжигал...под конец вообще колбас пошёл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати просто супер пупер дупер =)))Спасибо оргом что позволили у них быть ведущим, надеюсь всем понравилось был рад увидеть своих друзей =)))Жду фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк, на будущее: ведущему не полагается становиться спиной к аудитории (хотя в принципе нашей анимешной аудитории на это дело плевать). =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста все парили что охрана тупая там , так вот я себя вёл не очень так скажем разумно <_< но они норм относились ко мне !!! Изменено пользователем SpIrT ( v 4ainike ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста все парили что охрана тупая там , так вот я себя вёл не очень так скажем разумно <_< но они норм относились ко мне !!!

мдее а мне пару раз охрана чуть не вломила ну ет лана, главное отжег на пати нехило жду фото отчета , даже очень жду!!!!!EJIKA был с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина почему нельзя????у меня страшная попа???

не я придумывал правила) просто это этические неверно) (замолкаю)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в туалете с фотиком :)

не фотика у мну небыло.....

и жаль пол грима еще на входе стерлось.....

......и еще костюм испачкал.......но ет ниче с полученным мной удовольствием на пати никогда так не отрывался ближайшие недели.... :D :D :D

 

причина почему нельзя????у меня страшная попа???

рискуеш опять в семейках остаться....... <_< :wacko: :lol:

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати реально было супер. Хичиго вообще отжигал далеко не по-детски- EJIKA- это ты что ли?

По-поводу тупой охраны- охрана почти вся была нормальная, вот только злить ее не надо. Когда они в МУЖСКОМ туалете обнаружили двух девчонок, которые спокойно накладывали грим для косплея то малость ошалели, а на их вопрос что вы тут забыли получили ответ- а почему нельзя? Это ведь Яой зона...И понеслась... Какого-то паренька вытпщили прямо извиняюсь из туалета, после чего ему еще и нахамили... Короче себя вести нормально надо ....

Немного неприятно удивили цены- бутылка колы больше 100 р, текилла 180, вино так вообще вроде штуку стоило. Для москвы это нормально, но не для пати где собираются студенты и школьники! Поужинать стоило бы снова штуку. Для меня это уже дороговато.

Но вообще плюсов было больше. Особенно парадовала атмосфера, жаль только медленных танцев было наверное штуки 3, с девчонками потанцевать нормально не получилось. А ведь они похоже сами ОЧЕНЬ хотели чтобы их пригласили.

Моя оценка 9.5 из 10.0

Все, я спать. Спина блин побаливает- натаскался я прекрасных особ на своих плечах.

ВСЕМ СПАСИБО, БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

Изменено пользователем hfire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати реально было супер. Хичиго вообще отжигал далеко не по-детски- EJIKA- это ты что ли?

По-поводу тупой охраны- охрана почти вся была нормальная, вот только злить ее не надо. Когда они в МУЖСКОМ туалете обнаружили двух девчонок, которые спокойно накладывали грим для косплея то малость ошалели, а на их вопрос что вы тут забыли получили ответ- а почему нельзя? Это ведь Яой зона...И понеслась... Какого-то паренька вытпщили прямо извиняюсь из туалета, после чего ему еще и нахамили... Короче себя вести нормально надо ....

Немного неприятно удивили цены- бутылка колы больше 100 р, текилла 180, вино так вообще вроде штуку стоило. Для москвы это нормально, но не для пати где собираются студенты и школьники! Поужинать стоило бы снова штуку. Для меня это уже дороговато.

Но вообще плюсов было больше. Особенно парадовала атмосфера, жаль только медленных танцев было наверное штуки 3, с девчонками потанцевать нормально не получилось. А ведь они похоже сами ОЧЕНЬ хотели чтобы их пригласили.

Моя оценка 9.5 из 10.0

Все, я спать. Спина блин побаливает- натаскался я прекрасных особ на своих плечах.

ВСЕМ СПАСИБО, БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

а ктож ещче )))))если не я )))) B) :D :D :P да а поповоду хамской ахраны етт ппц Пушистика еще чуть из клуба не выперли они.....а девушек не надо приглашать над сразу паткатывать и зажигать)))) как я....... ;) а то так и будут ждать ведь....)))

жду фотог надеюсь завтра будут

ток седня вспомнил что я есть на ltalk.ru.....(nik: Hollow Ichi nya)

для тех кто в контакте [url="http://vkontakte.ru/id2932489?15821" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id2932489?15821[/url]

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domo arigatou Gozaimasu за чудесную пати. Очень понравилось: 8.5 из 10

В клуб меня пустили быстро))) Буквально за 4 минуты))) Музыка была хорошая))) Конкурсы...No coment xDDDDDDD Единственное что не понравилось это огромная толпа у сцены. Было вообще не пробицо О_о Ну да лан=))) 9/10)

Мы просто нагло влезли в начале очереди, потолкались и прошли тоже достаточно быстро. Вот такие мы суровые - Зеленоградские анимешники xDD

А толпа в клубе, как всегда, часа через 2 уже рассосалась. Под конец пати осталось нормальное количество народу... стандартная ситуация...

Ждёмс фоток))))=^.^=

Да-да... фоток ждем обязательно... свои тож потом выложу

Народу правда многовато было и особенно это ощущалось в женском туалете, где в силу причин ( не буду описывать ") работала одна кабинка из 4х.
Когда они в МУЖСКОМ туалете обнаружили двух девчонок, которые спокойно накладывали грим для косплея то малость ошалели, а на их вопрос что вы тут забыли получили ответ- а почему нельзя? Это ведь Яой зона...И понеслась...

Во-во! Чё-то новенькое! На этой пати ваще какая-то фурикурия с туалетами происходила... никогда такого не было...

под конец вообще колбас пошёл))

Скажем спасибо madDoctor. Он настолько суровый, что знает, какую музыку ставить. Отдельное тебе спасибо madDoctor, моей спутнице очень понравились последние треки )))

Spaik, я тя обожаю... человек-легенда.... надеюсь на следующей пати ты покажешь что такое настоящий суровый ЯОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он я=)

Добрый Hei, который сегодня был хоть и в первый раз,но оттянулся на славу=)

Познакомился с кучей прикольных людей,и не забыл всем сказать что я и мой друг из ЗЕЛЕНОГРАДА!!!

24 мы взорвем вечернику,ибо нас будет уже больше=)

 

 

Всем спасибо....Hei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация