Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лицензии МС


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает почему прекратил работу *адский конвеер МС* ? последний диск Стальная тревога. Новый рейд. Диск 3 вышел 15 ноября. 2 недели назад. Хотел что-то новое прикупить да и акцией их воспользоваться.
Купи Giant Robo, риальне доставляет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 928
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел что-то новое прикупить да и акцией их воспользоваться.

Дык 12 королевств вроде ж продолжают выходить, нет?

Купи Giant Robo, риальне доставляет.)

Даёшь регионалки ДжиРо: после Проект "Земля SOS" самое то, что хочу купить от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 12 королевств вроде ж продолжают выходить, нет?

да, продолжают. Но как-то не хочется подсаживаться на незаконченное произведение да и 12 10 дисков - когда они все выйдут.

 

 

Купи Giant Robo, риальне доставляет.)

Да? cтоит подумать)

мне бы что-то типа Стальной тревоги, пожалуйста) Торадора и Волчицы с пряностями :) Желательно, не смешивая)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 12 10 дисков - когда они все выйдут.

7 уже вышли. Думаю за месяц-полтора доштампуют. Только вот дорого 290х10 (12) - ох, дорого(

 

мне бы что-то типа Стальной тревоги, пожалуйста) Торадора и Волчицы с пряностями Желательно, не смешивая)

В качестве бреда. Пожалте, "Мой любимый робот". Но там именно смешано всё и до состояния коричневой дурно пахнущей жижицы. Недавно наткнулся на трейлер: блеватвеером, как говорит мой хороший друг.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот дорого 290х10 (12) - ох, дорого(

Да, согласен - дорого(

Пожалте, "Мой любимый робот".

уже имел счастье ознакомиться с сим творением. Конечно, не так все плохо да и есть положительные моменты, но именно *намешанность* создает ужасное ощущение. До Фумоффу, как пешком до КИТая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наиболее интересные, имхо, информационные выдержки со вчерашней встречи с Дмитрием Федоткиным:

- Многие релизы теперь будут выходить сразу целыми, недорогими бокссетами (как например, только что вышедший DMC: Демон против демона). Кстати, бокс в этом релизе заметно толще предыдущих (BBB и Старшеклассницы), по плотности картона вполне сравнимый с "Лэйн" от ХЛМ.

- Основной упаковкой релизов станет белый, прозрачный слим-амарей. К джевелам возврата не планируется.

- В связи с кризисом и отсутствием новых закупок, планируется много переизданий старых релизов. Например готовится к выходу "Изгнанник" на 6 DVD с переработанной, менее пережатой картинкой (старое издание вышло на 4 DVD) и исправленными мелкими "косяками" старой озвучки. Так же планируется выпуск тематических (боксовых) сборников из фильмов и овашек. Например: "вампиры", "космос" и т.п.

- Возможно, в скором времени, появятся (пере)издания некоторых вещей в формате HD на DVD.

Вроде бы всё.

А нет, ещё одна грустная новость: выход H&C пока под большим вопросом. Кризис.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же планируется выпуск тематических (боксовых) сборников из фильмов и овашек. Например: "вампиры", "космос" и т.п.

А вот это интересно. Кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - может, и переиздание Стальной Тревоги увидим в амареях.

Слим амарей - странная упаковка, если честно.

Так же планируется выпуск тематических (боксовых) сборников из фильмов и овашек. Например: "вампиры", "космос" и т.п.

Угу, интересная идея. Даёшь переиздания классики!

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим амарей - странная упаковка, если честно.
Дело вкуса, конечно. На мой взгляд весьма симпатичненькая, аккуратненькая, упаковка. Для боксовых релизов - вообще идеал. Да и так, неплохо смотрится. Плюс места много не занимает - мне это важно. ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим амарей - странная упаковка, если честно.

Это не такие тонкие упаковки, в которых иногда продают издания фильмов, записанных в DTS? Тонюсенький футляр: чихнёшь - перешибёшь?

Может, сделают качественный релиз "Школы убийц"

Вся беда в том, что самому сериалу это не поможет, ибо при всей драматичности - довольно печальное зрелище.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нетакие тонкие упаковки, в которых иногда продают издания фильмов, записанных в DTS?
Такие. Т.е. не уверен на счёт DTS, но слим - это тоненькая, серенькая коробочка. Впрочем, даже не смотря на свою толщину, более прочная чем джевел, в любом случае. :D Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие.

И как можно представить себе трёхдисковый бокс, составленный из таких слимов? Чуть потолще томика манги? Это ж дороже в итоге при производстве выйдет.

 

Я тоже не уверен насчёт DTS, просто два раза уже, купив фильм в такой коробочке, по глупости налетал на фильм, где звук записан в DTS. А посмотреть такой фильм я не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно представить себе трёхдисковый бокс, составленный из таких слимов? Чуть потолще томика манги?
Зачем представлять? Выйдет, посмотрим. Мне кажется будет симпатично.
Это ж дороже в итоге при производстве выйдет.
Не уверен. Боксы обещают дешевле чем те что продаются сейчас. Уровня DMC: 3 диска плюс бокс - 600 рублей в магазине МС и на ОЗОНе. В сетях - не знаю, но не думаю что сильно дороже.

А о цене производста у нас уж точно голова болеть не должна.)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не против слим-амареев (это будет изящно, да, если всё не запороть жуткого качества печатью), просто, как подсказывает мне моё чутьё, если сравнивать стоимость обычного амерея и слим-амарея, то второй где-то на рубль дороже за штуку выходит, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В связи с кризисом и отсутствием новых закупок, планируется много переизданий старых релизов. ...
Это очень замечательно. Возможно пополнятся ряды регионалок на двд9.

Кстати,

- Многие релизы теперь будут выходить сразу целыми, недорогими бокссетами (как например, только что вышедший DMC: Демон против демона).
в свете этого МС не планирует прекратить выпуск регионалок? О них что-нибудь было?

З.Ы. И если не секрет, что это была за встреча?

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень замечательно. Возможно пополнятся ряды регионалок на двд9.

Вот это, кстати, неплохо бы. Немалое количество релизов МС я бы приобрёл, но в силу давности их выпуска нет желания приобретать их в "стекле" (которое я и само по себе так и не полюбил), а вот в виде хороших "регионалок" - самое то. В кризис нет ничего лучше, чем ещё раз по сусекам поскрести, а сусеки эти у МС - ого-го!

 

З.Ы. И если не секрет, что это была за встреча?

Не МАФ ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В связи с кризисом и отсутствием новых закупок, планируется много переизданий старых релизов.

Хоть что-то заставило их задуматься о качестве. Хотя, опять же, экономическая выгода. Специально откладывал некоторые приобретения в надежде, что этот миг когда-нибудь настанет. Но если они переиздадут Чобитов и Махороматика, я буду кусать себе локти, как в случае с коллекционкой Меланхолии (эх, не поторопись бы я и, немного переплатив, стал бы обладателем мечты).

И как можно представить себе трёхдисковый бокс, составленный из таких слимов?

Если бокс-раскладушка, как у РеА, то это пара см. Хотя и в случае отдельных кейсов для каждого диска толщина будет примерно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, как подсказывает мне моё чутьё, если сравнивать стоимость обычного амерея и слим-амарея, то второй где-то на рубль дороже за штуку выходит, нет?
С учётом вышесказанного (о снижении цен на диски), не думаю что существует какая-то значимая разница. Впрочем, повторю, цена производства - нам с вами малоинтересна должна быть. Конечная (интересная нам) цена - снизится. Вот что важно. :)
в свете этого МС не планирует прекратить выпуск регионалок? О них что-нибудь было?
Об их отмене речи не было.
З.Ы. И если не секрет, что это была за встреча?
Встреча в рамках Московского Аниме Фестиваля. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что важно.

вАистену!

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом полный нуб, но вроде как HD контент на обычных DVD-болванках.

Рипы Торы будут продавать, лол

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, слимы гораздо симпатичней

Чего ж там симпатичного? Стоит тоненькая фигулина, на боковую сторону которой еле-еле вмещается надпись с названием тонким шрифтом, и никакой фантазии в оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Подобное хорошо для бокс-сетов, но для одиночных релизов и безбоксовых многодисковых ужасно
Скорее всего теперь будут только бокс-сеты (причём обещают недорогие), тем более при переиздании старых вещей.
Дубль два! Дело вкуса, всем не угодишь. По мне так, слимы гораздо симпатичней обычных, ужасно опостылевших мне амареев и в однодисковых (безбоксовых) релизах.
Одиночных дисков теперь наверное не будет, ибо их место займут всякие сборники. Один плюс для любителей боксов, они будут занимать места ровно в два раза меньше, если будут без всяких слипов.

И можно засекать время, это всё мы увидим полгода спустя (столько кажется прошло с момента объявления, до появления регионалок на двд9)

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сквозных слипах,

В чем, в чем?

 

а названия тонким шрифтом на боковинах, лично мне более чем достаточно.

Мы вроде о симпатичности, а не о достаточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночных дисков теперь наверное не будет

Кибер город Эдо 808, Летние дни с каппой, ещё какую-то одно- или двухдисковую этти-хрень ещё не выпустили... Так что будут, думаю.

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация