Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всё новое - это хорошо забытое старое! Ровно год назад, когда

аниме-вечеринки были ещё в новинку, состоялась party под названием

«ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА», посвящённая mecha и, в особенности, сериалу «TRANSFORMERS» – его 20-летию в мире и 10-летию выхода на экраны России. Ведь этот сериал, не больше не меньше, а стал для многих первым шагом в иной и удивительный мир аниме.

 

За год многое изменилось – нас стало больше, вечеринок тоже, а значит, аниме движение растет и крепнет, что не может не радовать :)

 

И вот, 10 апреля вас ожидает сиквел легендарного события:

 

«ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА II или ДЕНЬ SURKA».

 

# Праздник начала весны (дай Бог, она-таки начнется в этом году).

# Новая организаторская команда, полная сил и фонтанирующая идеями :P

# Новая программа, в которой мы постараемся оставить все хорошее, что уже есть в аниме-вечеринках и привнести еще много хорошего из того, чего никогда не было. Наступает время смелых экспериментов! B)

 

Ваше мнение и поддержка очень важны для нас, ведь теперь именно ВЫ будете влиять на ход вечеринки и определять, какими же будут вечеринки последующие.

 

Приходите 10 апреля в MANGO club (ул. Зайцева, 27).

Старт - в 16:00, финиш – в 23:00.

 

Карт до конца не раскрываем, чтобы не испортить sur-приза, но тонко намекнем:

 

# Любимые всеми «живые» выступления будут.

# Para-Para будет обязательно.

# Некоторое количество (ну, пока вам не надоест :blink: ) Dance Dance Revolution на большом экране – будет, вне всякого сомнения.

# Входные билеты, конечно же, будут участвовать в розыгрыше призов. А призы будут, естественно, анимешными B) )

# Будет и J-rock zone, где смогут спокойно (или беспокойно) отдохнуть любители японского рока.

# Уже приготовлен отличнейший приз за лучший косплейный костюм, так что не забудьте его сшить :D

# Кроме выступления московских звездочек - группы «Dolls» вас ожидает также пресс-конференция с их участием, на которой вы сможете узнать всю правду о них от них самих. Придумывайте вопросы - самые интересные будут озвучены!

 

# … чем ближе будет подходить день вечеринки, тем больше тонких намеков вы увидите в этом списке, а пока ограничимся на этом.

 

И еще раз (во избежание всевозможных недопониманий и иносказаний ;) ) приглашаем вас на

 

«ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА II или ДЕНЬ SURKA»,

 

который состоится 10 апреля сего года,

начнется в 16:00, а закончится в 23:00

в клубе «MANGO»,

находящемся по адресу ул.Зайцева, д.27 (М. Кировский Завод).

 

Цена билета – 100 рэ, с флаером – 80 рэ (флаер можно получить 26 марта, 2 апреля и 9 апреля с 17:00 до 20:00 на станции метро «Крестовский Остров», а в другие дни и другое время они БУДУТ в магазинах EXTRA, SO-DA и KAPSULA, а также в салонах Титаник и Айсберг)

Изменено пользователем Ulitk@ (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

эх...ну все...только я вас всех и видела...

Весь вечер будете с Долзами зажигать..(

 

Пс. А они что до 17 остаются..?

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Что-то я не увидела в этом растекании по древу никакой содержательно программы вообще. Но всё рано интересно будет посмотреть, на что способна "новая команда". Кстати, а кто в ней?

И еще вопрос - прошлый "День Жестянщика" ведь устраивали другие организаторы. Они не против использования вами этого названия?

Опубликовано

Хм...

Интересно...апочем это должно тебя волновать..?

 

или это как раз "старая команда организакторов"...так неумело шифруется..)

Не верю..)

 

Так что повторю вопрос..: А какое тебе до этого дело?

Опубликовано

Mihoshi

А что, если если кто-то ни с того ни с сего решит сделать

свой анимешный фест и назовёт его МаниФестом? Это меня тоже не должно волновать?

 

Вечные темы обсуждаем где-нибудь не здесь, а также прекращаем считать других людей глупее себя - это вредно ^_^

 

Надеюсь, не Вы делали в том году День Жестянщика? Если нет, то к чему все эти разговоры? Кто надо с кем надо договорился :)

Опубликовано
Да, кстати, ФЛАЕРА были замечены вчера в магазинах EXTRA (на Садовой ул, напротив Апраксина Двора) и KAPSULA (тоже на Садовой ул., прямо на галерее Апраксина Двора). Разбираем! ^_^
Опубликовано

.Hitomi На учебу млин по новому ПО ........ так что не на день Жестянщика не на Ребит не попаду ...... остается Готик пати ....... =)))

 

Зато мож через Нижний Н поеду с Муркой встречусь ......

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация