December 15, 200718 yr comment_1934458 Edited December 18, 200718 yr by Вечно_против (see edit history) Говорите обо мне что хотите, только имя произносите правильно (с) Report
December 16, 200718 yr comment_1936377 Осмелюсь быть первой! ЗЫ: пока есть время на сайтах побегать))) итак первое-мало рифмы(((огорчает! второе-хмхмхмхмхм вроде и по рифме ни чё и по ритму,но как то не уцепило,а вот третье! построение понравилось,фразы...красиво и легко читается! жду исчё! Тяжелое детство...восьмибитные игрушки... Report
December 17, 200718 yr comment_1936768 Спойлер1.твой свет быстрее света.бракмоим взглядам.читай букварьо стихе в целом:он у тебя не получился.я, вообще, очень люблю небольшие лаконичные стихи. Задумка, вероятно, была неплохая.2.есть ритм. Это уже что-то.но нет рифмы.похоже на грустную лирику. но недоразвито.чтобы боло "доразвито" - нужно чтоб цепляло.обычно такие стихи не бывают "короткими"(Ахматова - исключение)3. последнее самое удачное.могу даже выделить тематику и основную идею.молодец. Edited December 17, 200718 yr by Camomile (see edit history) Sakuya Izayoi masterEverything is going to be daijobuWHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART. Report
December 17, 200718 yr comment_1937356 Мнение дилетанта: Первый и второй стихи - вообще никак.Третий уже прочитала с гораздо большим удовольствием. Конец понравился больше всего. Report
December 17, 200718 yr Author comment_1937388 Edited December 18, 200718 yr by Вечно_против (see edit history) Говорите обо мне что хотите, только имя произносите правильно (с) Report
December 17, 200718 yr comment_1937405 ну как то слабенько если 4есно пс:а так я ваще мимо проходил,мнение мона всерьё3 не воспринимать :) ---когда 3аклю4ил сделку с дьяволом не время водится с богами--- Report
December 17, 200718 yr comment_1937445 Сейчас ты Человек,потом невежда.Долго медитировала на эти строки, но так и не уловила логическую связь между ними А вот дальше, хоть и рифма и ритм куда-то пропадают, но смысл есть и он мне понравился Report
December 17, 200718 yr comment_1937680 Мну оч нра твои стишки,правда было бы круто если ты писала по меньше печальных стихов и побольше позитивных и про любовь^__^мне они больше нра))) Report
December 17, 200718 yr comment_1937711 а где предыдущие два стиха?или ты решила их спрятать?....нужно же как-то сравнивать "до" и "после". Sakuya Izayoi masterEverything is going to be daijobuWHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART. Report
December 18, 200718 yr comment_1937925 алсо, что за "порнография" в стихе про Украину? Я понимаю, может ты придерживаешься мнения Украинофилов (я сама в Украине живу. но собой любоФФью не пылаю), но зачем же так грубо (рифмы, ритмика стиха, общий смысл). Стихи не цепляют. Работать над языком. Алсо, читай больше разных книг. Report
January 2, 200818 yr comment_1950386 Я не поня, а гыде стихи?!) В сортире котейка странные звуки издавал! Серый котейка блевал огурцом, был обзываем подлецом. [ХлебушеГ] team[ZABАNEN NA VSEGDA] Report
Edited by Вечно_против (see edit history)