Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Лучший плеер для аниме

Предлагаю обсудить железячно-софтовую тему - каким плеером вы пользуетесь для просмотра анимешек? Или смотрите на кассетах, или на бытовом плеере?

Я лично смотрю на компе через Light Alloy 2.4, из кодеков и иных фильтров ставлю ffdshow, что не хватает - из Nimo Codec Pack доставляю.

 

Внимание!

Очень желательно будет также написать пояснение, почему именно эта программа/модель вам нравится больше чем остальные.

Kill 'em all, and let God sort 'em out!!!

Во имя пива и хентая!

[Еще повоюем! team] [sci-Fi Hentai team]

Платиновые Старики team

  • Ответы 1 тыс.
  • Просмотры 147,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Проблема знакома. Могу разве что посоветовать использовать плеер Splash PRO. Он специально под HD создан, и в этом ему равных нет по качеству воспроизведения. Прост. С ним ничего подобного не было.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

В основном - BS, привык я к нему за 4 года :D . В качестве поддержки (если что-то не смотрится) - MPClassic.

 

А по части музыки - Sonique 1.96, там удобно скорость менять.

[Athlon|Паравоз|ACROSS|Орден Осаки|Любители Чая|Ё|FMP|PC Forever!|Бессонница|Некурящие Трезвенники|Я Принял Харухиизм!]

Crystal Player.

А каким плейером лучше всего просматривать файлы формата mp4?

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

имхо лучшим является Light Alloy, очень удобен в использований.
бУ
Light Alloy очень хорош,вот бы еще туда кодеков нормальных для mkv и ogg вообще сказка была б! :blink:

Когда смотрю аниме с наушниками, то самый крутой плеер это powerDVD с функцией DH, это вообще нечто, сжатый mp3 звук преображается до неузнаваемости, хотя не всегда в лучшую сторону, и музыку им не послушаешь, зато появляется эффект присутствия. Короче это круто, рекомендую всем кто пользуется наушниками хотя-бы попробовать. У меня первую неделю только болело правое ухо, а щас вроде бы нормуль.

 

Когда смотрю через колонки, то вне конкурции мой любимый MP classic, самый полноценный плеер на мой взгляд, а в паре с k-lite, енто вообще вне конкуренции. MP classic не будет тупо грузить divx для всего, а в зависимости от файла будет загружать нужный кодек, блин им можно даже флешки смотреть и перематывать, блокировать нежелательные кодеки и фильтры, например если загружаемый кодек портит картинку можно его просто заблокировать, а на его месте форсировать другой. И многое, многое, многое другое

"Я такой же, как ты" К.Оэ

[bLAME! team] [Общество любителей кошек]

13

LA быстрый, лёгкий удобен в управлении што ещё наа)))

Смерть - это конец боли, последняя боль!

[Final Fantasy Team]

раньше обожал LA всем советовал и.т.п. но после некоторого времени понял что круче BSplayer нет НННииииччееего.

 

Настолько всё удобно, всё подвергается настройке, быстрый маложрущий плеер, красавец в общем.

 

Для двд использую только PowerDvd. Двух мнений быть не может.

[slayers Team] - Zel Fan

[Football Team] - CSKA Fan

Основной работяга сейчас - LA.

Иногда использую BSPlayer и Crystal. Но на всякий случай держу почти все из указаных в опросе. :)

ДВД проигрываю в... WinDVD.

Ну вот чем-то не понравился мне PowerDVD... :D

[ Akatsuki ] - 三 台 / [Guilty Gear Fighters team] - Anji Mito

[ Х И Д А Н ] / [Naruto's fans Team] - chuunin

Чем мне нравиться Media Player Classik - тем что он может открыть всё что угодно. Любые замороченные обрезанные битые файлы. Один раз переименовал случайно avi фильм в файл досовский, а переименовать не получилось. Взял Медиа плээр классик и вуаля - пять секунд не прошло уже смотрю фильм.

 

Пользоваться им может и не удобно, но всегда Must Have на крайний случай))

[slayers Team] - Zel Fan

[Football Team] - CSKA Fan

Когда как... В основном, конечно, Crystal Player, но бывает и VLC media player (а так же BS и много-много других)...
Light Alloy - лучшее из того, чем довелось попользоваться. Иногда (очень редко) - Media Player Classic

You find me offensive

I find you offensive for finding me offensive

[FLCL team]

ЛА рулит. особенно понравилась последняя (вроде) версия 3,5.
<span style='font-family:Arial'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>ЗА ЭТО МНЕ ДЕНЕГ МЕШОК, ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕШЬ ШОК - ТО НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК. НЕТ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ СИСТЕМЫ, КРОМЕ НЕРВНОЙ, Я ВСЕРАВНО ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ПЕРВЫЙ!</span></span></span>
Обычно использую Light Alloy(процедура регистрации нравится) реже BS Player

[Hikaru no Go Team] основатель

Гонки =)

Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой — отражающиеся в ней звезды.(С)

Crystal Pro 1.98 в версии "кря-кря" зе бест

Двд смотрю Power DVD

ака Ryoga_Hibiki

 

— Почему в советские времена не было гламурных людей?

— Потому что были статьи за мужеложество и тунеядство.

 

[Цепные псы революции team]

[NEKO Hunters TeAm]

[Eternal Lost Stalkers TeAm]

Пользуюсь Media Player Classic который шол в комплекте с ACEMCP603PRO....очень удобный и вообще некоторые видео тока им и открываютя.

Crystal смазывает картинку, но ее можно настроить если увеличить насыщенность цвета.

Как в VobSub субтитры переместить наверх экрана и сделать желтыми? не могу найти

В основном использую Crystal, Media Player Claasic вплоть до последней версии почему-то периодически подтормаживал картинку... В последнем cvs билде в настройках вывода сделали галочку VMR9 mixer mode, и после ее установки тормозить перестало...

Что мешает полностью перейти на MPC? В Crystal'e гораздо удобнее сделали плейлист :)

Озвучка бывает двух видов: японская и ужасная.
кстати я недавно поюзал movix -- презабавнейшая вещь, еще есть emovix -- им можно сразу исошники создавать... кароче выходит так: ты вставляешь такой диск в сидюк, куищее, он бутаеца с этого диска, автоматом запускает ядро линуха и mplayer -- коий и выводит в консоль изображение. mplayer поддерживает все форматы и самые последние кодеки, так что на этот щет можно не волноваца... весит 7 метров =)

отражение улыбки кошки в капле росы(с)

HospitaL, [True Sexuality Team], [Муняшки] team

BS Player - никогда меня не огорчал...

"Но если есть в кармане пачка сигарет,

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."

[Chrno Crusade - THE BEST! Team] - Страж Тьмы

[Tolkien Team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.