Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Манга - что было, есть и будет

Всем доброго времени суток.

Вообщем ришил я тут разнообразить свою жизнь и не только смотреть аниме и читать мангу но и так же попробывать что-то создать сам. Так как я человек здравомыслящий то я понимаю что рисовать Аниме не имеет смысла, неосилю. Так что остановил я свой выбор на манге. Но тут одна проблема, ну как вам обьяснит, ну руки у меня не из того места растут, но вот зато голова работает нормально. Вообщем единственное что я могу делать это писать сюжет, значит логически рассуждая мне нужен художник. Так вот художника я собственно и ищу. Кончено пришел я к вам не с простыми руками так что выложу немного свои идеи.

 

Итак 

Краткий сюжет такой.

 

Мир ВИКИНГОВ. Молодой парень Тордис сын вождя столицы проходит испытание на Викинга. Это испытание состоит в том что бы прожить неделю в лесу. В ходе испытания он спасает волчонка над которым ставили опыты сектаныты. И вот по окончанию испытания Тордис возвращается в город и видит что весь город уничтожен. Он находит в развалинах своего полумертвого отца который говорит что на них напали чужеземцы и что они несмогли с ними справится. Он приказывает сыну стать настоящим Викингом и возрадить столицу и государтсво Викингов. Далее сюжет продолжается уже через несколько лет когда Тордис уже прославенный Наемник. Его единственным другом остался Волк которого он спас. У волка есть своя особенность, когда необходимо он умееет превращатся в Демонического-хищника. Что ждет Тордиса и его напарника в этом суровом мире вечной Зимы, сможет ли он узначть что это были за невероятно сильные чужеземцы, и сможет ли он им отомстить?

 

вот примерное начало сюжета (кончено в полном варианте это все растянется на главы 3-4).

 

О главном герое.

Он настоящий волк одиночка, работает только на себя, единственный его друг как я уже писал это его волк. Тордис не будет говорить речей "Типа я всех спасу и т.д." Он будет реалистом.

 

Так же в сюжете будет присутсвовать 2 его друга детсва. Это Свея и Гер - которых взяли в рабство во время нападжения на столицу. Ну и конечно дофига других второстипенных а можде и нет персонажей.

 

Вообщем уже полностью расписан сюжет до нападения на Столицу. Так же у меня в голове расписанн основной сюжет.

 

Ну что заинтересовал кого-нить? Если да то пишите в личку, сюда или в аську 242-519-153.

 

P.S.

Это уже второй мой проект так что я немного разбираюсь в этом деле, первый проект называется "Игры Бога" и уже с февраля месяца будет печататся в издательстве DSA. Но так как для меня там работы немного то и подумал начать второй проект.

Edited by Gotik-NV (see edit history)

Featured Replies

No posts to show

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.