Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1914848

Сказка про маньяка с колясочкой

Жил один маньяк. На самом деле он был очень увлекающаяся натура в детстве и что-то клеил, строгал, а иногда даже коллекционировал. А когда вырос, то стал маньяком. Он стал на улицах к девушкам приставать. Они стоят себе, о чём-нибудь болтают, а он подойдёт и скажет им: "Девушки, уже темнеет, нехорошо на улице поздно одним." И домой провожает. Девушки думали, что он добрый, а он был просто воспитанный. Одна девушка даже взяла и поцеловала его в знак благодарности. И тут он её изнасиловал и не извинился.

 

Он страшно расстроился от своей невоспитанности и убежал домой переживать. И никому про это не сказал.

 

А девушка назавтра опять пошла гулять в то место, где он её изнасиловал. Только там никого небыло.

Она рассердилась на него и хотела ему сказать, что он нехороший. И ещё она придумала, чтобы ему дать пощёчину или даже две пощёчины - сколько успеет, перед тем, как он её изнасилует.

 

А он на самом деле пришёл на то место и за ней за кустами подглядывал, как обычно маньяки делают. И смотрит, как она ходит туда-сюда в своей короткой юбочке и ему стало страшно, что он не сможет правильно извиниться. Он тогда решил из-за кустов не выходить, а извиниться как-нибудь в другой раз. Так он её сильно испугался.

 

И тут она его нашла. Она ходила туда-сюда и увидела из-за кустов ноги маньяка с его кроссовками и побежала к нему с развевающимися волосами сердитая. Она набросилась на него с кулаками и стала по нему стучать и ругаться по-всякому. И он стал её удерживать, чтобы она его не убила и так нечаянно снова изнасиловал.

Он же был маньяк, не мог себя контролировать.

Eму стало стыдно и он ушёл домой стесняться.

 

Назавтра он опять пришёл, чтобы извиниться, и она опять на него стала ругаться с кулаками и чуть не убила, пока он её уже изнасиловал. Ему было ужасно стыдно и он спросил как её зовут. А она на него посмотрела из-за растрёпанных волос и говорит: "Не скажу." Он тогда сказал: "А меня зовут Гриша. Можешь на меня в милицию заявить."

 

Но она не стала в милицию заявлять, она ему сама решила отомстить. Она купила наручники в магазине и вечером его наручниками к дереву приковала, чтобы он так умер там. Она даже не поняла как он её сумел изнасиловать в наручниках?

 

Тогда она решила прийти к нему на работу, чтобы его уволили и жизнь ему сломать. Она без стука ворвалась к нему в кабинет и только уже собиралась закричать какой он подлец, как оказалась раздетая и кричать стало неудобно.

Она его пыталась в подъезде поймать и на даче и в гостях у его мамы - и всегда неудачно.

 

Он уже к этому времени понял, что он самый настоящий маньяк, только в милицию заявлять стеснялся.

Но совесть его мучала с каждым днём всё больше, а иногда мучала два раза за день или даже чаще в выходные или по праздникам.

 

И он решил как-то уже покончить с собой чтобы население освободить от социально опасного типа.

И тут она ему сказала, чтобы он на ней быстро женился и не вздумал скрываться от алиментов. И сказала ему что она Надежда.

У них потому что получились уже двойняшки, оказывается. И он тогда сделал как она сказала и теперь каждый день с колясочкой по парку маньяк гуляет.

 

авторство не моё, пишет такие сказки моя подруга Sunrin.

 

[url="http://sunrin.livejournal.com/159136.html" target="_blank" rel="nofollow">http://sunrin.livejournal.com/159136.html[/url]

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1915322

Понравилось, наверно лучший юмор что я здесь читал :) Передавай респект подруге.

Только обычно здесь выкладывают свои творения...

Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Опубликовано
  • Автор
comment_1915403
тут где-то мой стишок был выложен, но он затерялся среди других тем незамеченым , думаю а дай-ка я криативчека выложу. :)

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Опубликовано
comment_1915468
оч. классно. про маньяка! похоже на детскую страшилку по стилю.

Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)

[Мафия Team]

Крови будет много...

Опубликовано
comment_1915615
garlem, пусть ваша подруга регистрируется на форуме и сама выкладывает свои работы, а эта тема только для вашего творчества, иначе мне придется ее закрыть.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.