Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

МоеТворчество

ПриВетик всем:)

вот выкладываю на ваш суд мои последние рисуночки...

Royal†oy

Featured Replies

  • Author

Такс...вот первое...

post-97924-1195411993_thumb.jpg

Edited by ~Prince~ (see edit history)

Royal†oy
Прикольно. Все больше хороших художников здесь, это радует...

Edited by Ариох (see edit history)

Аsobi ni kite kudasai!
  • Author

Вотс и второе...и сразу третье:)

Эт Миявик))) мож не похож(особенно на второй), но зато с душой)))-просто я его оч люблю :lol:

P.S.: качество рисунков сранное из-за формата...

post-97924-1195412444_thumb.jpg

post-97924-1195412570_thumb.jpg

 

 

Прикольно. Все больше хороших художников здесь, это радует...

Пасибо! рада шо понравилось:lol:

Royal†oy
~Prince~, первый рисунок понравился :D ,но облачка очень жостко обведены
 
  • Author
~Prince~, первый рисунок понравился ,но облачка очень жостко обведены

эт так задумано-тама все синим обведено просто)) но рада шо мое творчество нравица!

Royal†oy
  • Author

Скучно у мя тут....

Но вот ешо рисуночек-эт Тенгу, мож быть не похож, но в моем воображении он именно такой....ненаю....

post-97924-1195482769_thumb.jpg

Royal†oy
  • Author
стиль прослеживается...

Путем упорного труда и практики выработался свой собственный стиль:huh:

Royal†oy
А почему лицо "проработанное", а все остальное так...так уныло расплывчито? терпения не хватило? стиль такой?

Oh, my Glob!

  • Author
Megamisama, эт стиль такой....
Royal†oy
Ладно - а в чем суть такого стиля? Что этим пытаются показать? Красоту линий? Экспресию? Эмоции?

Oh, my Glob!

А суть в больной фантазии Mag, ты тему читала? ))))) только смысл непонятен...даже если это линии они должны рассказывать о сюжете или герое, в моей подписи , моя муха и то больше чувст навивает!

Edited by Strashnaya Jenova-Okasa (see edit history)

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Первое мне нравится, потому что там есть узор, я такое очень люблю, нарядно сматрится.

Вторая мне нравится технокой ну и третья тоже.

Но вот ешо рисуночек-эт Тенгу, мож быть не похож, но в моем воображении он именно такой....ненаю....

Я незнаю про кокого Тэнгу ты говоришь. Для меня это в первую очередь герой япониской мифилогии, и это явно не он. Но сам рисунок мне нравится.

Путем упорного труда и практики выработался свой собственный стиль:)

Стиль есть у каждого рисующего человека (именно рисующего,а ни срисовывающего). Енто усё моск и уникальная криворукость пальцев. А когда автор ещё со своим стилем и выпендривается - это ваще похвально, он действительно пытается себя совершенствовать. *посмотрела чё написала, ужаснулась, подумала: "чё то меня сёдня на речи тянет, видимо сказывается отсутствие людей в доме", ладно сойдёт*

Ко мне протянута рука…Я за неё берусь…И кто-то смотрит с высока…И я его боюсь... (с)AnH
  • Author
Что этим пытаются показать?

Я рисую как чувствую...Свои чувства выражаю в рисунке.

только смысл непонятен

не все понимают....

герой япониской мифилогии

он, он это) я же писала не похож, но читая мифы и сказки о нем представляла его таким)))

Akuma no Hitsuji, оч приятно шо оцениваешь и понимаешь^_^

Royal†oy
  • Author

Вот мой новенький...:)

post-97924-1195745585_thumb.jpg

Royal†oy

~Prince~, неплохо,но уж очень у него(неё)длинное туловище по сравнению с головой и попой,и ещё не увлекайся очень простыми цветами ищи более сложные и интересные))))

эт так задумано-тама все синим обведено просто

я имела ввиду,что все линии по толщене одинаковые и жосткие,такое ощущение что мышкой нарисованые.

 
  • Author
я имела ввиду,что все линии по толщене одинаковые и жосткие,такое ощущение что мышкой нарисованые.

Я ею и рисовала :huh:

не увлекайся очень простыми цветами ищи более сложные и интересные

ммм...эээ...могу...но в этой мне так нраца^_^

Спасибо за совет))))

Royal†oy
Я ею и рисовала

Ты герой,вспоминаю свои попытки рисования мышкой-это ужас,что-то конечно получалось,но посравнению с планшетом... :huh:

 
Я ею и рисовала
тогда понятно... "стиль" скорее вынужденный. Планшета нет?
Аsobi ni kite kudasai!
  • Author
Планшета нет?

Нееет))

"стиль" скорее вынужденный

я бы не сказала-я мышью и аккуратно рисовать могу, просто захотелось так нарисовать-быстро, типа небрежно мож быть...как набросок получился наверно:huh:

Ты герой,вспоминаю свои попытки рисования мышкой-это ужас,что-то конечно получалось,но посравнению с планшетом...

Я всегда мышью рисовала-у мя и планшета и нету))) со временем привыкаешь^_^

Royal†oy
О... планшет волшебная вещь (даже такой дерьмовый, как у меня). Буквально открывает новое измерение, сорри за пошлость.
Аsobi ni kite kudasai!
  • Author
О... планшет волшебная вещь

Надо заиметь таковой)))

P.S.:Ариох, мне действительно нравится твой последний рисунок... ты не веришь?

Royal†oy
Верю. Но при этом прекрасно осознаю его "художественную" ценность.
Аsobi ni kite kudasai!
  • Author
Ариох, ты же учишься. На данный момент это твой шедевр. Главное не оставлять это дело раз есть талант и душа лежит))) все еще впереди:huh:

Edited by ~Prince~ (see edit history)

Royal†oy

здорово, всегда немного завидовала людям, которые могут рисовать на компе ^^'

больше всего понравился рисунок в посте №2...

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.