November 18, 200718 yr comment_1907255 ПриВетик всем:) вот выкладываю на ваш суд мои последние рисуночки... Royal†oy Report
November 18, 200718 yr Author comment_1907272 Такс...вот первое... Edited November 18, 200718 yr by ~Prince~ (see edit history) Royal†oy Report
November 18, 200718 yr comment_1907290 Прикольно. Все больше хороших художников здесь, это радует... Edited November 18, 200718 yr by Ариох (see edit history) Аsobi ni kite kudasai! Report
November 18, 200718 yr Author comment_1907309 Вотс и второе...и сразу третье:)Эт Миявик))) мож не похож(особенно на второй), но зато с душой)))-просто я его оч люблю :lol: P.S.: качество рисунков сранное из-за формата... Прикольно. Все больше хороших художников здесь, это радует...Пасибо! рада шо понравилось:lol: Royal†oy Report
November 18, 200718 yr comment_1907352 ~Prince~, первый рисунок понравился :D ,но облачка очень жостко обведены Report
November 18, 200718 yr Author comment_1907365 ~Prince~, первый рисунок понравился ,но облачка очень жостко обведеныэт так задумано-тама все синим обведено просто)) но рада шо мое творчество нравица! Royal†oy Report
November 19, 200718 yr Author comment_1907985 Скучно у мя тут....Но вот ешо рисуночек-эт Тенгу, мож быть не похож, но в моем воображении он именно такой....ненаю.... Royal†oy Report
November 19, 200718 yr Author comment_1908021 стиль прослеживается...Путем упорного труда и практики выработался свой собственный стиль:huh: Royal†oy Report
November 19, 200718 yr comment_1908130 А почему лицо "проработанное", а все остальное так...так уныло расплывчито? терпения не хватило? стиль такой? Oh, my Glob! Report
November 19, 200718 yr comment_1908184 Ладно - а в чем суть такого стиля? Что этим пытаются показать? Красоту линий? Экспресию? Эмоции? Oh, my Glob! Report
November 19, 200718 yr comment_1908188 А суть в больной фантазии Mag, ты тему читала? ))))) только смысл непонятен...даже если это линии они должны рассказывать о сюжете или герое, в моей подписи , моя муха и то больше чувст навивает! Edited November 19, 200718 yr by Strashnaya Jenova-Okasa (see edit history) ...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить... Report
November 19, 200718 yr comment_1908199 Первое мне нравится, потому что там есть узор, я такое очень люблю, нарядно сматрится.Вторая мне нравится технокой ну и третья тоже.Но вот ешо рисуночек-эт Тенгу, мож быть не похож, но в моем воображении он именно такой....ненаю....Я незнаю про кокого Тэнгу ты говоришь. Для меня это в первую очередь герой япониской мифилогии, и это явно не он. Но сам рисунок мне нравится.Путем упорного труда и практики выработался свой собственный стиль:)Стиль есть у каждого рисующего человека (именно рисующего,а ни срисовывающего). Енто усё моск и уникальная криворукость пальцев. А когда автор ещё со своим стилем и выпендривается - это ваще похвально, он действительно пытается себя совершенствовать. *посмотрела чё написала, ужаснулась, подумала: "чё то меня сёдня на речи тянет, видимо сказывается отсутствие людей в доме", ладно сойдёт* Ко мне протянута рука…Я за неё берусь…И кто-то смотрит с высока…И я его боюсь... (с)AnH Report
November 19, 200718 yr Author comment_1908320 Что этим пытаются показать?Я рисую как чувствую...Свои чувства выражаю в рисунке.только смысл непонятенне все понимают....герой япониской мифилогиион, он это) я же писала не похож, но читая мифы и сказки о нем представляла его таким)))Akuma no Hitsuji, оч приятно шо оцениваешь и понимаешь^_^ Royal†oy Report
November 22, 200718 yr comment_1911008 ~Prince~, неплохо,но уж очень у него(неё)длинное туловище по сравнению с головой и попой,и ещё не увлекайся очень простыми цветами ищи более сложные и интересные))))эт так задумано-тама все синим обведено простоя имела ввиду,что все линии по толщене одинаковые и жосткие,такое ощущение что мышкой нарисованые. Report
November 22, 200718 yr Author comment_1911019 я имела ввиду,что все линии по толщене одинаковые и жосткие,такое ощущение что мышкой нарисованые.Я ею и рисовала :huh: не увлекайся очень простыми цветами ищи более сложные и интересныеммм...эээ...могу...но в этой мне так нраца^_^Спасибо за совет)))) Royal†oy Report
November 22, 200718 yr comment_1911023 Я ею и рисовалаТы герой,вспоминаю свои попытки рисования мышкой-это ужас,что-то конечно получалось,но посравнению с планшетом... :huh: Report
November 22, 200718 yr comment_1911025 Я ею и рисовала тогда понятно... "стиль" скорее вынужденный. Планшета нет? Аsobi ni kite kudasai! Report
November 22, 200718 yr Author comment_1911033 Планшета нет?Нееет))"стиль" скорее вынужденныйя бы не сказала-я мышью и аккуратно рисовать могу, просто захотелось так нарисовать-быстро, типа небрежно мож быть...как набросок получился наверно:huh:Ты герой,вспоминаю свои попытки рисования мышкой-это ужас,что-то конечно получалось,но посравнению с планшетом...Я всегда мышью рисовала-у мя и планшета и нету))) со временем привыкаешь^_^ Royal†oy Report
November 22, 200718 yr comment_1911036 О... планшет волшебная вещь (даже такой дерьмовый, как у меня). Буквально открывает новое измерение, сорри за пошлость. Аsobi ni kite kudasai! Report
November 22, 200718 yr Author comment_1911038 О... планшет волшебная вещьНадо заиметь таковой))) P.S.:Ариох, мне действительно нравится твой последний рисунок... ты не веришь? Royal†oy Report
November 22, 200718 yr comment_1911042 Верю. Но при этом прекрасно осознаю его "художественную" ценность. Аsobi ni kite kudasai! Report
November 22, 200718 yr Author comment_1911045 Ариох, ты же учишься. На данный момент это твой шедевр. Главное не оставлять это дело раз есть талант и душа лежит))) все еще впереди:huh: Edited November 22, 200718 yr by ~Prince~ (see edit history) Royal†oy Report
November 26, 200718 yr comment_1914506 здорово, всегда немного завидовала людям, которые могут рисовать на компе ^^' больше всего понравился рисунок в посте №2... Lives, lived, will live.Dies, died, will die. ex. Thunder Nyan Nyan Report
ПриВетик всем:)
вот выкладываю на ваш суд мои последние рисуночки...