November 5, 200718 yr comment_1896175 http://img253.imageshack.us/img253/6212/66955199qq4.jpg World-ArtСериал про школьниц-мико, с шутками-прибаутками лупцующих демонов.Кавайная рисовка, неплохая музыка, забавные героини... все составляющие хорошей, интересной, а главное смешной комедии на месте... //серии по 13 минут пролетают так, что просто не успеваешь, осознать, какое их количество ты уже посмотрел. Даже жаль, что их всего 26. Edited November 5, 200718 yr by Deimos (see edit history) [Дядьки]teamИ здесь мы вышли вновь узреть светила. Report
November 11, 200718 yr comment_1901364 серии по 13 минут пролетают так, что просто не успеваешь, осознать, какое их количество ты уже посмотрел. Даже жаль, что их всего 26. Это не то слово! Редкий мульт. Достойная прорисовка. Мне особенно понравилось самое начало. Приезд героя и призрачная связь с каким-то мистическим миром, забавная раскрутка его отношений с окружающими.... Но самое главное - главная героиня и её подруги. Кавай! В этом было что-то чистое, незапятнаное, наивное. Вобщем стоящяя вещь!Единственное что удручает, это сильная сюжетная завязка в последних четырёх сериях, однако это не испортило общего впечатления. Edited November 12, 200718 yr by Амиль Гаул (see edit history) Report
February 17, 201115 yr comment_2632265 Отсмотрела 2 серии и поняла что не мое, вроде бы заклинания необычно смотрятся, но после Алхимии уже не воспринимаешь, а опенинг заразителен. Персонажи так же обычны. "Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR. Report
http://img253.imageshack.us/img253/6212/66955199qq4.jpg
World-Art
Сериал про школьниц-мико, с шутками-прибаутками лупцующих демонов.
Кавайная рисовка, неплохая музыка, забавные героини... все составляющие хорошей, интересной, а главное смешной комедии на месте...
//серии по 13 минут пролетают так, что просто не успеваешь, осознать, какое их количество ты уже посмотрел. Даже жаль, что их всего 26.
Edited by Deimos (see edit history)
[Дядьки]team
И здесь мы вышли вновь узреть светила.