October 30, 200718 yr comment_1891308 Хотелось бы почитать исторический роман японского автора. Порекомендуйте плиз что-нибудь, а то ничего найти не могу. :) [last Exile]|[Yuri] teams"Причины всегда просты. Мы вообще живем в простом мире." © Riza ("FMA Brotherhood") Report
October 30, 200718 yr comment_1891422 Эйдзи Ёсикава "Десять Меченосцев", "История Хэйкэ", "Честь Самурая"Эндо Сюсаку "Самурай" "Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."[Дядьки]team Report
[last Exile]|[Yuri] teams
"Причины всегда просты. Мы вообще живем в простом мире."
© Riza ("FMA Brotherhood")