Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мысли, эмоции в звуковой форме...


Carhvax

Рекомендуемые сообщения

А мне оч нра*))

Спокойная темка,без особых наворотов,но чистая и логичная,убедительная.Энергетичная.Буду слушать по утрам,чтобы проснуться..лю странные истории с утреца, знаете ли..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спокойная темка,без особых наворотов,но чистая и логичная,убедительная.Энергетичная.Буду слушать по утрам,чтобы проснуться..лю странные истории с утреца, знаете ли..)

Солнце, ты ТРУЪ!!!... спасибо за хороший каммент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я теперь как мега-прошаренный в стилях, скажу, что это скорее Industrial Ambient (хотя опять наверно путаю :D ) у тя очень круто получилось! может чуть резковато кое-где, но это ерунда, главный недостаток- малоооооо)))))! давай ещё!))))

кстати, почему-то напомнило 25th Floor у Tiamat=)

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это скорее Industrial Ambient (хотя опять наверно путаю )

-ну, скорей таки свободно цитируя Leiii(как я понял), труъ drone-ambient ^^

 

главный недостаток- малоооооо)))))! давай ещё!))))

Дальше-больше :(... пока я буду в основном развивать данные стили амбиента.. но сколько идей в голову приходит потом, мамадарагая ^^

за коммент - спасиб))))

Изменено пользователем cjJoker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более чем неплохо.Это очень хорошо и очень харизматично.Как самостоятельный арт это отлично.ну ты меня понял..*)

Имхо в середине не хватает мяса,вступление всячески к этому располагает.

Короче,главный недостаток уже озвучили-МАЛООО!!!

*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над мало буду работать, тем более идей, более чем достаточно.. на НГ, времени много будет.. буду колбасить по-полной, до утря^^.. leiii, ня!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красача! Я пока только четыре песни заценил, скачал всё, сейчас всё полностью заценю. Шикарно вопщем)

Пасиб! ... значит жду отзыва по всему ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая темка в новом году, так что... *хихикает...

- 3:28 (3,2Mb) dark drone-industrial

-Мы не Ангелы??? Да нет, Ангелы, только без крыльев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, круууть!!!! оч классно!

гитару бы в начале смягчить чутка и в самом конце звук не такой бы трансовый сделал на мой вкус... но блин, отлично всё получилось, очень атмосферно! Пять с плюсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо, вступление по ритму как на мой вкус слишком неровное, но дальше - очень даже. Концовка так вообще замечательная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вопщем и отзыв)

________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

__________________________________

 

1.Stars Life-Я не любитель такого, ну думаю для какой нибудь дыскатеки очень даже подошло бы)

 

2.Tesla Coil-Такого я тож не любитель, но эта мне вполне понравилась.

 

3.Animalcry-Вот это уже красавец! Сразу вспоминаю свои летние утра, когда встаёшь рано утром из-за компьютера. Отлично подошла бы для этого, чтобы типа как выключаешь утром комп и музыка зовёт тебя вершить великие дела и поступки)

 

4.Sorrow Clouds-Навевает мысли о постапокалипсическом будущем. Идеально подошла бы как саундтрек к какой нибудь комп. игре типа Фоллаута или Сталкера.

 

5.Beloved Cry-Дискотечная музыка, но вполне прикольная. Постапокалипсическое диско)

 

6.Beyond Of Far-Навевает мысли о пустом, опасном и холодном космосе. Впринципе прикольно.

 

7.Burial Authority-В демонстационной версии не достаточно ярко звучит гитара, в полной этот недочёт исправлен. Музыка кровавых и безжалостных войн будущего(ну примерно вот такое мне представляется).

 

8.Dance With Fire-Тоже тема, утро после конца света) Понравилась.

 

9.Deadsoul-Опять дискотека, тока уже не понравилась(

 

10.Deeped Voice-Классная, особенно в центре.

 

11.Dreaming About You-Дискотека, тока уже весёлая. Если честно мне не понра...

 

12.Elastic Sense-Киберпанковский драмунбас( Ну конечно может быть есть любители..

 

13.Fina At Life-Киберпанковский Бетховен) Это уже прикольно.

 

14.Gladiator-В начале немного однообразно, но ближе к концу уже интересней. Первую половину сделать бы как нибудь поразнообразней.

 

15.Hipnotic Moon- Прикольно,но было бы шикарно, если бы немного чего нибудь чуточку добавить.

 

16.Intrap-Прикольно, но гитару бы немного поярче.

 

17.Oscillarsun Live-драмунбас, но мне понравилось.

 

18.Product Of China-Восьмибитный драмунбэйс. Извините, но я не ценитель.

 

19.Sabbath On Then Moon-Это уже тема). Всё идеально, замечаний никаких. Вопщем очень круто получилось.

 

20.Test Fuzz No Voice-И это тоже тема) В Гилти Гировском стиле. Очень понравилась.

 

21.The Emotion Remake-А это уже не тема(

 

22.Virgin Lust-Психоделия. Прикольно)

 

23.We Angels-Крутая киберпанковская тема. Пять с плюсом за эту композицию.

________________________________________________________________________________

____________

________________________________________________________________________________

____________

________________________________________________________________________________

____________

Ну вот вроде бы и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааауууу! Оо... спасибо, вот это отзыв по полной. Вот это я понимаю ^____^.... Дооомооо Аррииигатооо... Действительно, очень приятно*))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем промежуточный эксперементальный трек, включивший в себя как уже наработанные моменты, так и новые 8)).. основные стили, перечислены ниже.. тема еще в разработке, возможно появится вокал... но у меня почему-то возникли не предвиденные трудности с записью голоса, чисто технические...

Ближе к делу, жду конструктивной критики:

- 4:26 (4,06Mb) dark wave, ambient, d`n`b, minimal

 

зы:

 

И тебе, тоже, спасибо)))

Изменено пользователем cjJoker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергать за рычажки это хорошо, но можешь ли ты замутить кавер, например на "Bloodline" группы Slayer ?

Кстати, спасибо что напомнил.... надо закончить http://i.li.ru/images/brandnewsmilies/dntknw.gif, все руки не доходят.. не так интересно возможно...

 

2Bison, опять таки, крутилки-вертелки крутить тяжелее :mellow: ...

Изменено пользователем cjJoker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация