Перейти к содержанию

World in Conflict

Опубликовано

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения — США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами!

Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc…

 

Ну что сказать. Купил лицензию. И О БОЖЕ ЭТО СУПЕР. Блин я Люблю ВОЙНУ, а эта гама только ей и посвящена. ВОЙНА ВОЙНА И ВОЙНА. Никаких построек только войско и ВОЙНА. А при том что и графика там супер то просто незабываемые впечатления. Баталии в инете запоминаються. Всё в группе. Именно от действий каждого зависит исход поединка.

Сайт Игры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Где-то мы этот сюжет уже видели... :)

Так это стратегия или что?

[Платиновые Старики team]

"Амацухико-хиконагисатакэ-угая-фукиаэдзу-но микото"

Небесный Юноша - Доблестный Бог Баклановой Крыши, Не До Конца Настеленной На Морском Берегу

Опубликовано
  • Автор

Да стратегия но довольно продуманная. И со своими фишкамию. Да сюжетец Ред Алетра только как бы это могло быть в реале.

Там нет зданий а есть очки на которые покупаешь войско и как только юнита уничтожили то кол-во очков он стоил востанавливаеться.

Там есть и фишки типо арт обстрела, ковровой бомбардировки, химической бомбардировки, напалмовой бомб. и так далее. Много фишек. А Ядерная бомба. ОООООООООООоо да. Но всё таки игра по инету это сильная сторона игры. Хотя сингл очень продуман и реально клёвый. Компания проходиться с удовольствием.

Опубликовано

Сразу оговорюсь, интересует в сабже только мультиплеер, одна кампания про эвил расскиз за НАТО мне нафиг не нужна.

Еще месяца полтора назад участвовал в открытой бете.

Вообщем-то, стратегией это называть можно только с очень большой натяжкой.

Есть всякие трюки, есть хитрости, есть комбинирование разных ролей... но это все ерунда без тимплея.

А с тимплеем игра превращается в адреналиновое мясо.

Правда я кое-чего не понимаю в балансе.

Например, Шилки слабоваты, а юзать против пехоты опасно и невыгодно.

Легкие танки типа ПТ нужны непонятно зачем, их основной выстрел слаб, а дополнительный ненамного лучше.

Ценность Бэтеров я тоже не слишком понял, ежели уж играть пехотой то брать чуть более дорогой БМП2 и то от него толку только довезти.

Играть за чистую пехоту - суицид и мазохизм, единственный шанс - лесочки и дома, но ведь и там накроют.

Вроде бы пехота скрытна и это плюс, но есть большое НО.

Как только хоть один из пеших солдатиков замечен, на ориентировочную позицию сквада начинают шить все вражеские артиллеристы.

И хватает пехотинцам средней артиллерии, которая быстрее бъет.

В лесу спрячешься, ну завалишь пару юнитов исподтишка... так сразу наведут и артиллерию и напалм...

Много играл за поддержку, видел как люди бедную пехоту юзают... зерг раш... тьфу.

Корейцы, чтоли, или берут шесть легких танков и прут... мэднесс.

За авиацию играть так и не научился - оставлю это спецам.

А вот комбинирование танков и поддержки( с уклоном в ПВО) - любимое занятие.

Чем и буду заниматься когда куплю лицензию.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
  • Автор

Ну с балансом там норм. В чёмто проигрывает СССР но в чём то выйгрвает. Там есть свои + у каждой стороны. Да лан компания хорошая. И компания за США а не за НАТО.

А я как раз за Авиацию играю B)

Опубликовано
Купил. Тормозит конечно нещадно на максималках =) А так - да, очень и очень впечатляет. Великолепная графика. Но в интернете играть без умения сложновато.

[Daria] team

[One Piece]

Опубликовано
Ну с балансом там норм. В чёмто проигрывает СССР но в чём то выйгрвает.

Я имел в виду не баланс сторон( достигнутый уравниловкой), а баланс юнитов.

Их много и есть, ИМО, совершенно ненужнные.

Разница между сторонами была замечена только в различной тяжелой артиллерии.

Правда, все это было на момент открытой беты.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
  • Автор

Знаешь вообщето каждый юнит нужен. Мы по инету режемся так без какогото типа юнитов проигрывают всегда. Тем более БТР нато говно полное ничего противопоставить даже лёгким танкам не может.

Купил. Тормозит конечно нещадно на максималках =) А так - да, очень и очень впечатляет. Великолепная графика. Но в интернете играть без умения сложновато.

Ну если хочешь научу и в инете играть. Скажи свою асю свяжемся и вместе погамаем.

Опубликовано
  • Автор
Кто гамает по инету откликнитесь. Вместе сыграем.
Опубликовано
  • Автор

Вот это офигенный матч. Я за СССР авиационный командир. Выйграли за 5 минут. И в 5 пунктах я стал лучшим.

Вообще если кто то захочет будем выкладывать реплеи матчей. Довольно прикольные. Есть например матч где за матч использовали более 6 ядерных бомб. Причём только от СССР.

post-73508-1190880790_thumb.jpg

Опубликовано

А я вот рассчитывал на хоть сколько вразумительную кампанию, увы ... (((( по сетке и инету не пробывал.... ничего не могу сказать...

графика прикольная, но помойму в CoH такая же, по крайней мере рассчитывал на большее... и тормозит главное, где CoH летает, млин... (((

и по мне сильно быстрые развития событий :blink: неуспеваешь рассмотреть красот, играю с высоты птичьего полета, а там качество текстур на танчиках пополам... ))))

come out
Опубликовано
  • Автор
Да лан а мну компания понравилась. Давай по инету сыграем. Если хочешь для начала против друг друга.
Опубликовано
Пока се АДСЛ не проведу.... ((((( никаких гам по инету не светит, да и желания особенно... как-то так.... :) игруха не плохая, во всяком случае по динамике лучше чем Act of War...
come out
Опубликовано
  • Автор
Как токо в инет баталию вырвешься то всё подсядешь на долго.
Опубликовано
Как токо в инет баталию вырвешься то всё подсядешь на долго.

... в этом я сомневаюсь, ... мну игры приедаются за день-два *ток HL,

HL2 forever )))*

come out
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Набираються игроки в клан MILLENNIUM. Я буду рад если со мной будут гамать Анимешники. БУдем проводить и совместные тренировочные бои. И Клановые бои. И просто гамать под одним орденом. Помощь в игре гарантируеться.
Опубликовано
Игрушка, бесспорно, не без своего обаяния, но пока Company of Heroes есть на свете, то любая на тему войны (заметьте, ВК и СК не в счет) РТС всего лишь второй номер.
Лучше бы, конечно, раньше, да только раньше уже прошло...
Опубликовано
Я игрался на турнире по бетке, в полную пока не играл, но думаю куплю попозже. Наша команда была в топ 50)
Опубликовано
Стратегия интересная и графика очень красивая(ммм какие взрывы, настоящее искусство :) ), что строить и ресурсы добывать не надо тоже очень неплохо... Вот только один вопрос, за СССР там можно поиграть и захватить Америку?

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

Опубликовано
Вот только один вопрос, за СССР там можно поиграть и захватить Америку?

Нет.

За СССР только в мультиплеере играть можно.

Опубликовано
Ну так неинтересно, а на мультиплеер он еще и ключ требует

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

Опубликовано
а на мультиплеер он еще и ключ требует

Было бы странным, если бы он его не требовал.

===

Не играл пару дней и на тебе, свалился с 2000-го на 7000-е место в ладдере( примерно).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.