Перейти к содержанию
АнимеФорум

Pero Pero аниме пати!


Корин

Рекомендуемые сообщения

Извините но те разборки что вы развели это чистая пошлятина!!!!!! тут началось чисто перемывание костей!!!! похоже недалеко ушли от.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-О потерянных вещах-

Владельцы зеленого пояса и ключей нашлись.

Ищем тайного владельца платка.

Так же был найден кошелек - остался в клубе у охраны.

Еще имеем диск с фанерой группы Косяк.

 

post-80579-1191272731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты оскорбил всех не достигших 17 лет подозрением что у них отсутствует своё мнение. Во вторых ты возвел своё мнение "выпивка не есть хорошо" в разряд абсолютных истин коли хвалишь тех кто его разделяет
Уважаемый Овен , читайте мой пост внимательнее, я написал вообще то совсем другое

1) я написал что пить алкоголь в 14 лет плохо , оттого тчо в этом возрасте употребляя его стараются быть похожим (на взрослых, на друзей на знакомых на кого угодно)

то есть нет своего мнения что в этом возрасте это делать рано и ненужно , а есть мнимые "идеалы"

те кто не пьют значит молодцы , можешь называть меня каким угодно троллем но в 14 лет пить рано и все тут !

2) я говорил что выпить можно и нужно но все делать в меру надо, а не до поросячьего визга, надеюсь это то оспаривать ты не станешь ?;)

если ты обратил внимания я тоже там пил пиво, но при этом оставался вполне адекватным , и не назюзюкивался до потери пульса, ибо это не мне не окружающим особой радости не доставит

с уважением Триум

 

то что анимешники самые бескультурные и безнравственные ясно давно

а вы сами анимешница? значит и вы такая же ?

или все таки не надо мерить всех одним мерилом ?

кстати анимешники , все таки и не без влияния японской культуры , но куда как более адекватные люди, вы сходите допустим на ..футбол ;) а тут вполне все тихо мирно прошло , не смотря на ошибки с организацией, но как говорилось выше , уних первый блин COM-ом(зато второй непременное EXE-шником )

:D

Организаторы , не переживайте все будет хорошо , на ошибках учатся , спасибо за то что вообще организовываете, ругать вот каждый может, (включая меня) а вот организовать что то не каждый решился(включая меня ) :)

з.ы Овен не обвинятйе меня только ради бога в обвинении всего футбола , и фанатов его в частности :)(ничего плохого или против , не одного не вторых не имею)

просто то о чем читаешь в газетах после матчей ! так по сравнению с этим то что было на аниме пати, просто образчик культурности :)

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех ..у меня 130 фот + видео почти со всех конкурсов.но.... часть чисто мну и френды) но выложу те которые думаю заслуживают внимания.

 

вход

http://dump.ru/files/m/m375792281/

http://dump.ru/files/m/m805531570/

 

хентай девочки начали пати

http://dump.ru/files/m/m610936303/

 

дальше я так понял идут герои игр)

http://dump.ru/files/m/m212068882/

http://dump.ru/files/m/m477274665/

 

далее мы начали "охоту" на косплеевцев ;) ( ето можно не смотреть;))

http://dump.ru/files/m/m59021615/

http://dump.ru/files/m/m092543896/

http://dump.ru/files/m/m504085029/

http://dump.ru/files/m/m074999640/

http://dump.ru/files/m/m4190307095/

http://dump.ru/files/m/m668746/

Изменено пользователем Sp0wn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, перевожу на русский для не особо понятливых: дети, напивавшиеся до зеленых чертей и вместе с ними, при том дебоширившие, показывающие демонстративно низкий уровень интеллекта меня бесили!

 

Но это не означает что ВСЕ до единого чибики - тупые укурки, я лично стояла с чибиками по 14-15 лет, но те с кем я общалась вели себя адекватно.

 

Это не было оскорблением: если ты говоришь, что тебя бесили неадекватные дети, не все, а именно неадекватные и при этом кто-то сразу откликаясь говорит, что он не алкаш, то это заставляет сомневаться в правдивости человека, ибо не было сказано что все дети - говно. читай переписку от начала, чтоб не наезжать без повода. ... И да, два лишних пробела не повод принимать все на свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, у меня был перерыв с патями с апреля где-то, ибо переезд и ремонт забрали у меня даже комп, чтобы что - то узнавать... :angry:

 

Патя была... жестокой. Мы ушли рано.

Хуже всего даже не организация, не клуб... Я оплакиваю новых молодых анимешников или просто молодых людей. как же все деградировали! :) :angry:

 

Основная притензия такая: ребят Вам там всем по 13 - 15 лет (слишком взрослых или хтя бы однолеток мне - было очень мало). Как же вы курите, сосетесь, бухаете.... Это же ужас какой-то. Мне уже столько лет и я не позволяю себе такого. Это противно, будто не молодые люди, а свиньи какие-то!

 

Ребята пати никогда не будут хорошими, если вместо воздуха будет неприятный смок сигарет! если вместо танцев и веселья все будут напиваться! Фу, как в свинарнике побывала! :wacko:

 

Клуб, правда, тоже маловат был. Программа хромала на все 100 процентов - ее просто не было. конкурсы какие-то пошлые. Особенно, связанные с яоем. Это же противно!

 

вместо кавая какой-то ковай, напрашивается только одно: что из вас выйдет в будущем? :angry:

 

4. Про хентай: Раз написано хентайные ведущие они таковыми и будут во всех отношениях, если кого то это не устраивало, нафига было идти?

Не все, видимо, могут читать. ведущие были хорошими. костюмчики классные.

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать. это отчет по мейлу, которое сделала моя подруга Ямагучи кумико. Очень емко и подробно:

 

Отчет.

 

Вечеринку можно охарактеризовать одним словом:ЦЕНЗУРА( Начну сначала. Дошли до клуба без проблем. Не доходя до места назначения, в глаза сразу бросилась толпа в костюмах. Короче все были одеты кто во что горазд. Это нельзя назвать косплей. Если я не права, то с таким же успехом можно и меня причислить к косплеевшим. У меня в волосах была чудо лента)) Чтобы войти нам пришлось порядочно постоять. И это не забываемое время.

Блин, я вообще-то никогда предвзято не относилась к таким действам. Но вчера меня реально затошнило. Либо я старею, либо это было слишком даже для меня(( Напрягло меня сначало два косплеера: один по наруто (непередаваемое ощущение при лицезрении) и второй (как мне сказали) по ван пис - деточка должна была лучше продумать свой макияж(( Выглядело словно - вылез я из дерьма. Мне реально при виде этого стало плохо(( Попытавшись закрыть на это глаза, продолжала терпеливо ждать, когда мы наконец-то войдем в клуб. Фуух)) вошли и поняли на улице были цветочки. Войдя в зал клуба... нет( это скорее смахивало на коридор. Это то самое слово. В объявлении так и нужно было написать: замечательная аниме-пати в прихожей у друзей(( Захотелось присвистнуть и сказать: " Эт ж СтарГэлакси(( Возрастная планка не поднималась выше 16 лет О_О.

 

Обошли этот прямоугольник, называемый залом, остановились в более менее безопасном месте. Минус этого места - там совсем не было воздуха(( Народ все прибывал и прибывал О_О У меня появилось подозрение, что скоро народ будет укладываться в аккуратные штабели. Стали ждать начала пати. Ждали, ждали, черт, устали ждать( Вышли на сцену обещанные хентайные ведущие. В душе я плакал((( Ничего хентайного даже рядом не валялось. Малолетки были в экстазе) Что ж хоть кто-то оценил. Я честно ждал обещанную программу, но... ёптыть( что же они сделали, да ниче!

Выдержка: "Привеееет! А вот и мы)) (потом идет долгое представление, три минуты конвульсий у деток и объявление: А сейчас конкууурс)) А потом снова дискотека!" Я подумал: "Фак! И че это было О_о Где обещанное?" Минут десять: мексики-гаваев, а потом музон. Хорошо, музыка допустим понравилась, но вот потанцевать можно было либо на стуле, либо на чьей-нибуть шее)) Поначалу мы попробовали потанцевать, поняли, что это опасное дело, прекратили(( Все еще прилежно жду развлекательную программу. Ее все нет и нет(( Решили смотаться в гейм-зону))) Один плюс - там было прохладно)) Вернулись обратно в прихожую, решили выпить, спустя N-количество времени: О,

дааа)) нам это удалось! Кто-то залез на сцену. Вот оно началось,- подумала я. Попыталась пролезть к сцене. Хехе. Наивная. А потом поняла какое счастье, что я стою далеко от сцены. Выступление было просто отстойным. Ну хорошее дело никогда не назовут косяком)) После одной песни, снова музон О_О. Решили все таки потанцевать. Прилежно прыгали и стрались быть довольными. Так вот не задача: место наше было рядом с курилкой и кто сюда не заходил.

 

То группа (я не преувиличиваю) целующихся (это мягко сказано) по кругу. Было похоже на конвейр(( То рядом с нами обоснавался чел. с огромным жизненным опытом. То что ему было от силы лет 15, не мешало. Его побольшому счету не слышала, зато слышали Тама и Каору. Кульминацией стало какая-то вакханалия на сцене. На мой вопрос: "Что это?" Был ответ: "Конкурс." Че снова? Все устала я ждать программу, отвоевывать себе место, чтобы потанцевать и смотреть на то, как в разных ракурсах сосуться большинство, а оставшиеся часть орет что все пидорасы((

 

Потому согласилась уйти пораньше отсюда. И это было верное решение, т.к. из клуба всех выгнали в 20ч. Слышала, что даже милиция в какой-то момент приезжала. Обычно мне было обидно за анимешников, когда к ним плохо относились. Но посмотрев на вчерашние и видя их деградацию, у меня понастоящему испортилось мнение(( Обидно что из-за таких всех будут причесывать под одну гребенку((( Все таки большим минусом был маленький клуб. Так называемый танцпол у сцены был битком забит, плюс к этому сквозь эту толпу без перерыва курсировал поток людей туда сюда (елы-палы, базарный день утром), но это не мешало некоторым людям устроить обязательный слэм( Полнейший хаос и отвратительное поведение многих.

Плюс - он все же был)) Эт мы смогли потанцевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, пора бы вводить ценз на вечеринки. телепузики дорываются до пати и строят из себя взрослых: пьют, курят, сосутся и вообще делают все без меры. а потом их увозят на скорых или они валяются где-то бессознательно, или буянят (такие ахтунги, вроде, стали появляться не так давно, а теперь еще и регулярно). Если вы видидите бухающего орущего детину, это не значит, что ему на самом деле не лет 13-14.

 

ну, а на эту патю ценз "от 16" обязан был быть, если уж подразумевалось, что это недохентайная вечеринка.

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об АНИМЕшниках :)

 

Глубоко заблуждаются те кто считают что анимешники самые бескультурные не умеющие себя вести люди (мягко говоря). Я не первый год хожу на анимепати- и точно могу сказать не так давно все обстаяло иначе. Я и не только я всегда считали анимешную субкультуру- самой добродушной, веселой и непьющей! Но в последнее время - да идет отвратительное разложение. Наша культура превращается в полное бескультурие, юное поколение не стесняясь спивается на вечеринках- любители яоя и юри целуют в засос очередями всех подряд. И это еще цветочки. Если так и будет продолжатся то мы превратимся в то же быдло, только еще более отвратительное.

 

Короче говоря пора не только говорить об этом друг другу на ухо и на форум- а на этих же самых вечеринках - да мы все вместе- мы все друзья- так не дайте же своим друзьям- сгноить себя и аниме-культуру в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря пора не только говорить об этом друг другу на ухо и на форум- а на этих же самых вечеринках - да мы все вместе- мы все друзья- так не дайте же своим друзьям- сгноить себя и аниме-культуру в Москве

Я за))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы все вместе- мы все друзья- так не дайте же своим друзьям- сгноить себя и аниме-культуру в Москве
не все пьющие и гноящие обязательно АНИМЕШНИКИ... КСОжалению свою голову им не вставишь. Да и тормоза должны срабатывать. Если тормозов нет - это полное падение. Ни организаторы, ни анимешники по старше - ничего сделать не смогут.
не только говорить об этом друг другу на ухо и на форум- а на этих же самых вечеринках

Нда, а если человек упился до потери разума где гарантия, что я не получу по лбу за советы? Ну, или обхомят, мне оно надо? Сказать можно - а каков будет результат, как известно никто в своем глазу соринки не заметит, а Аниточке влетит :) .

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пати ходит большое кол-во людей абсолютно разных возрастов, и пьянья хватает также среди всех возрастов... не был свидетелем пьянства на пати но судя по отзывам оно имело место. Опять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы Пьянство. Да это отвратительно но эти идиоты которые напиваються и не контролируют ся не будут слушать ваших советов. Есть нормальные люди которые знают свою норму вот они молодцы выпивают столько чтобы никому не мешать и не дебоширить, но при этом чтобы быть расслаблеными и весёёлыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме пати, и думая по отзывам, не очень отличное начало :) Понравилось в общем игровая зона, и понравилась музыка, и слем ^.^ . Не понравилось то, что пиво кончилось сразу практически :/ и последнее стоило 130 чтоль , не помню. Думаю на хэллоувине будет что то новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати удалось... да, были траблы, ну, как же без них то? Было вечело, много косплея и много кавайных анимешников :)

 

Пьянство помойму, это не только зависит от увлечение аниме, но и от других увлечений и человека в целом.

На пати было лишних людей не анимешников... Когда сидела группа и кричала, что аниме ГАвно, я относился совершенно споуойно, ноу не которых была не одекватная реакция.

 

яой, юри? Осталесь такие кто верит в любоффф? я бы хотел видеть таких людей почаще.

 

PS на пати я был саске, который синий =) эм... вродь, один саске =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/ganil/albums/genres/1/

вот фотоотчет, для тех кому лень качать с рапиды

Спасибки^__^ при моей доисторической скорости инета я бы вообще не смогла скачать ничего.....так удобнее

 

Ещё раз спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря пора не только говорить об этом друг другу на ухо и на форум- а на этих же самых вечеринках - да мы все вместе- мы все друзья- так не дайте же своим друзьям- сгноить себя и аниме-культуру в Москве smile.gif

Двумя руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация