Перейти к содержанию
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понимаю я этого юри...

А мужчины в свою очередь плохо понимают яой:) Но и стой и с другой стороны обязательно находятся понимающие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один плюс аниме японский учить не надо, ты уже на нем говорить будешь.

А минус в том, что этого плюса мы тогда б не оценили, потому что не хотелось бы нам тогда его учить! ^^``

Товарищей НЕТ!!!!

Вот именно!! Товарищи все отсюда поразбредались, даже те, что были :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто вы про что?

Я имела в виду, что все существа мужского полу отсюда поразбредались. Потому "товарищей нет".. А Aki-san имела в виду совсем другое - она просто продолжила пост Lilit на предидущей странице: "На вкус и цвет..." Воть ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что все существа мужского полу отсюда поразбредались. Потому "товарищей нет".. А Aki-san имела в виду совсем другое - она просто продолжила пост Lilit на предидущей странице: "На вкус и цвет..." Воть ;))

ясненько! ;)

енто я что-то совсем туплю...спасибки что объяснила, а то читаю и не догоняю че тут и куда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто я что-то совсем туплю...спасибки что объяснила, а то читаю и не догоняю че тут и куда 

Не за что!! У меня такое часто бывает! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто это мы их ТАК сильн напугали своими откровениями, что ини в конце концов не выдержали и убежали?!!

я думаю что если это были бы реальные яойщики, то здесь им было бы нечего пугатся...у нас тут все цЫвильно...значит все-таки не они были =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация