Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Дурман Elizeya

Сейчас не так уж много я и рисую. и не так уж много осталось у меня моего, творчества. Но попробую, рискну и выложу частичку своего арта по Сейлормун, в основном он создавался как иллюстрации к моему фанфику, так и недоведённому до ума. Также в будущем выложу пару-тройку ангелов, божеств и злодеев. Возможно несколько пейзаже, натюрмортов и различных набросков.

Ну а пока Сейлормун, в моём представлении:

Сейлормун

Рождение

Звёздный Сейлор

Рекомендуемые ответы

Хорошие рисунки, цвета приятные, пропорции тоже правильные (хотя кое-где руки тонковаты). Понравились ^__^ Только бы почище чуть...

Ждём новых работ!)

  • 1 месяц спустя...
  • Автор

Вот ещё немного мох работ 1. воплощение Солнца, 2. персонификация Воды и её земное воплощение, 3. грешный ангел, ну грешный настолько насколько я смогла его изобразить.

1. Солнце

2. Вода

3. Ангел

Довольно-таки не плохо, но слишком все линии по обобщены, гдк-то линии контуров должны сливаться ... будощее есть ...

да и еще, не хватает свободы движения руки ... надо проще, все остальное отделка ... но это только, мое ИМХО ... :(

come out
Для начала - неплохо.. Попробуй рисовать персов не такими худыми.. добавить аккуратности тоже не помешает..
Есть люди, родившиеся много позже своего времени..
  • 2 недели спустя...
  • Автор
Попробуй рисовать персов не такими худыми.. добавить аккуратности тоже не помешает..

Ну я считаю, что в Сейлормун, сделай я их потолще, это были бы уже не те персонаж, в оригинальной манге (в особенности в арте) они ещё более стройные, но постараюсь.

Насчёт аккуратности, честно посмотрела и не нашла помарок, если можно то поконкретнее об этом (где именно), а в принцие, не сказала бы. что у меня слишком хороший сканер.

Ладненько вот ещё немножко моих работ (из старенького)

1. Сияние

2. Чёрная принцесса

3. Луна

Для начала - неплохо.. Попробуй рисовать персов не такими худыми.. добавить аккуратности тоже не помешает..

 

 

... И если не такими худыми, то рисую немного по круглее :ph34r: ...

come out
  • 3 месяца спустя...
  • Автор

Давно что то ничего не выкладывала.

- это из старенького, не очень удачно, но всё же.

[url="http://www.littlesanime.ru/users_gallery/displayimage.php?pos=-6152" target="_blank" rel="nofollow">2. Баст - древнеегипетская богиня радости и веселья, обчно изображается в виде кошки или женщины с головой кошки, вот такая она, какой я попыталась её изобразить во всей красе своей скудной фантазии.

- рисовала на конкурс.

Герой баллады понравился, без излишеств, спокойный рисунок получился..

Баст - картинка понравилась, хорошо вышло, но все испортили плечи.. чужие..

Сейлормун - молчу ><

 

На фантазию не жалуйся, у тебя с ней вроде все в порядке ^^

come out

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.