Сразу скажу,пользуюсь старым цифровым фотоаппаратом, фотографировать вообще пока не умею(ну стараюсь,но все же), с фотошопом не в ладах - только фильтрами и умею пользоваться. Пользуюсь цифровой фотокамерой Sony DSC-P73. Она уже снята с производства :blink: Теперь коротка о т/х: 1)Матрица ПЗС: 1/2.7 дюймов
Общее число пикселей: 4,1 млн.
Число эффективных пикселей: 3,9 млн.
Фильтр основных цветов
2)Объектив: Фокусное расстояние 6 - 18 мм (эквивалентно 39 - 117 мм в 35 мм формате), f2.8 – f5.6 (W), f5.2 – f10 (T)
7 элементов в 7 группах (2 асферические линзы)
Ну а теперь моя первая работа. Использовал один фильтр - свечение. Фотография была сделана 29 июня 2007 года на ВДНХ. Жду здравой критики.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Сразу скажу,пользуюсь старым цифровым фотоаппаратом, фотографировать вообще пока не умею(ну стараюсь,но все же), с фотошопом не в ладах - только фильтрами и умею пользоваться. Пользуюсь цифровой фотокамерой Sony DSC-P73. Она уже снята с производства :blink: Теперь коротка о т/х: 1)Матрица ПЗС: 1/2.7 дюймов
Общее число пикселей: 4,1 млн.
Число эффективных пикселей: 3,9 млн.
Фильтр основных цветов
2)Объектив: Фокусное расстояние 6 - 18 мм (эквивалентно 39 - 117 мм в 35 мм формате), f2.8 – f5.6 (W), f5.2 – f10 (T)
7 элементов в 7 группах (2 асферические линзы)
Ну а теперь моя первая работа. Использовал один фильтр - свечение. Фотография была сделана 29 июня 2007 года на ВДНХ. Жду здравой критики.
Edited by Zukilushikimi (see edit history)