Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ищу картриджи для игровой консоли SNES


Wyclef

Рекомендуемые сообщения

В общем, хотелось бы обменять анимэ на картриджи с играми для 16-тибитной приставки Super Nintendo. Пишите в личку, если есть интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, хотелось бы обменять анимэ на картриджи с играми для 16-тибитной приставки Super Nintendo. Пишите в личку, если есть интерес.

Много проще набрать РОМов для эмулятора и играть на ПС через джойстик :rolleyes:

Или, как сделал я, купить КПК с удобной для игр клавиатурой и уграть на кпк, сам прошел кучу SNES JRPG, у меня их что-то около сотни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhoeniX-SOA, у меня консоль осталась, поэтому хотелось бы ещё какие-нибудь картриджи получить. Кстати, ты играл в "Бэтмэн и Робин" для SNES?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhoeniX-SOA, формата cso случаем нет? ,)

Такого не припомню, в моем случае smc почти все, упакованые в zip.

 

PhoeniX-SOA, у меня консоль осталась, поэтому хотелось бы ещё какие-нибудь картриджи получить. Кстати, ты играл в "Бэтмэн и Робин" для SNES?

В экшены не играю, за редким исключением, ибо полный примитив. Только в симпатичные JRPG, там примитив хотя бы с каким-то сюжетом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация