Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1770334

Не ну ругать, конешно, не буду - но! Темновато как то ... и по планам не очень разобрано - может побробуешь сначала что-то попроще нарисовать или только линейный рисунок? А?

А так - есть куда расти))))

Oh, my Glob!

Опубликовано
  • Автор
comment_1770353

Megamisama, спасибо за комментарий. Я недавно начала рисовать, и еще не все умею. Просто я больше внимания обращала на персонажей, старалась улучшить анатомию, лица, поэтому мало внмания обращала на перспективу.

У меня есть один простенький рисунок, где перспектива не очень сложная. Это мой первый рисунок, где я обратила внимание не только на персонажа, но и на фон.

http://tn3-1.deviantart.com/fs8/300W/i/2006/163/5/4/fear_by_Inga_Kanti.jpg

 

За компанию добавлю еще один рисунок (:

http://tn3-2.deviantart.com/fs14/300W/f/2007/066/e/2/Akemi_by_Inga_Kanti.jpg

Опубликовано
comment_1770390

Дама с красными ногтями - очень даже мила))) только у нее как то сильно "вытянуто" лицо - но можно списать на стилизацию)))

Inga, я имела ввиду что у тебя все несколько равнозначно - нет одного четко выделенного компонента - либо персонаж, либо фон - поэтому глаз гуляет и не за что зацепиться.

Изменено пользователем Megamisama (смотреть историю редактирования)

Oh, my Glob!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.