Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну дак никто лицензию не сделал. Я вот кого успела из своих - спасла) Будет время - остальных нащелкаю заново и поставлю.

Увы, у меня сейчас нет возможности этим заняться, но как вернусь домой, обязательно все сделаю)

Опубликовано

Перезагрузила некоторые картинки на Вики, вроде верно их даже залицензировала, остальное за Мелифаро и KorbO_o.

 

И вот вам еще фанарта:

http://anime.dommel.be/wallpaper_teresa.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...56835a80f4e.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...0fb3a87ceac.jpg

http://www.chronalis.com/images/wallpaper01.jpg

http://www.chronalis.com/images/windcutter_flora.jpg

Опубликовано (изменено)

Что-то в тиме людей все больше и больше, а тех с кем можно поговорить - можно по пальцам пересчитать. Создается впечатление, что название у нашего тима: [Вступил-и-Забыл]team...

Ну да мне, в принципе, все равно, я принесла вам новую пачку фанарта:

Офелия: до и после

http://fc01.deviantart.com/fs16/i/2007/221...by_Tajumera.jpg

Untouchable

http://fc02.deviantart.com/fs18/f/2007/220...e_by_PsiKro.jpg

http://fc04.deviantart.com/fs17/f/2007/220...e_by_PsiKro.jpg

http://fc03.deviantart.com/fs17/f/2007/219...e_by_buuzen.jpg

http://fc03.deviantart.com/fs18/f/2007/219...by_NewbbweN.jpg

http://fc01.deviantart.com/fs17/f/2007/218...re_by_sash0.jpg

Deneve

http://fc03.deviantart.com/fs18/f/2007/220...e_by_PsiKro.jpg

http://fc01.deviantart.com/fs16/f/2007/219...by_accessBR.jpg

 

http://fc04.deviantart.com/fs16/f/2007/219...ggerfactory.jpg

http://fc04.deviantart.com/fs17/f/2007/217...sa_by_an_uh.jpg

http://fc04.deviantart.com/fs18/i/2007/219..._by_FalcoUk.jpg

http://fc02.deviantart.com/fs18/f/2007/216...es_by_ayano.jpg

http://fc03.deviantart.com/fs17/i/2007/215...Yuichi_2098.jpg

http://www.deviantart.com/deviation/613418...Atime&qo=47

http://www.deviantart.com/deviation/613413...Atime&qo=48

http://www.deviantart.com/deviation/613411...Atime&qo=49

http://hiphotos.baidu.com/chiuchiu421/pic/...735279791fe.jpg

http://hiphotos.baidu.com/chiuchiu421/pic/...dc30b46e0fe.jpg

Смешная флэшка про тяжелую жизнь Илены: Irene drinking musings

http://www.deviantart.com/deviation/614074...Atime&qo=40

 

UPD: От создателя "Пьющей Илены":

http://fc02.deviantart.com/fs18/i/2007/140..._by_Biruchi.jpg

 

P.S.: На момент написания этой строчки, Клеймор был на первом месте на ворд-арте. Вот вам и потолок.

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Да уж, надеюсь... А то мне не понравился в 19-ой части момент, когда они в полёте разговаривали минуту... При всём том, что пробудившийся мирно дожидался удара в голову и ещё сказал так: "не надо-о-о-о!" или как там было О_о... И так смешно голова отлетела *пацтулом* Неуж-то нельзя было как-нить по-реальнее забабахать этот момент? Изменено пользователем Satou (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Что-то в тиме людей все больше и больше, а тех с кем можно поговорить - можно по пальцам пересчитать.
Ну, по-сравнению с другими тимами, в этом плане дела у нас обстоят просто отлично..))

 

И о чем поговорить? Если что, я всегда готов с тобой поговорить, могу говорить даже за троих..))

PS: Спасибо за хорошие арты)

 

Йееее! Посмотрел 19-ую Ждём-с третью часть боя... (наверное и 4-ая будет, да?)

Везет вам, у меня вот сейчас нет возможности скачать серии после 16.. Но зато у меня будет возможность посмотреть подряд все последние серии на одном дыхании..))

 

Жеглов, добро пожаловать)

Ваш ранг - 35, поколение - 4.

 

Желаете присоединиться к какому-нибудь ордену, или создать свой?

 

PS: Желательно поместить тим в подпись..)

Опубликовано
Йееее! :) Посмотрел 19-ую :) Ждём-с третью часть боя... (наверное и 4-ая будет, да?)

Бой будет гарантированно до 22 серии, т.е. ещё 3 серии. И мне как представителю Ордена Рифул дальнейшая часть боя куда интересней и значимей (см. подпись). Клэр с нами, почти.. собственно как и Мирия, Денев, Джин, Хелен.. В наши бы ряды Галатею.. :)

 

На счёт 23 серии не могу сказать. Critical Point мне не о чём не говорит, по крайне мере не по манге название.

Опубликовано
На счёт 23 серии не могу сказать. Critical Point мне не о чём не говорит, по крайне мере не по манге название.

Слово "филлер" буравит мой мозг... Походу, с 23-й серии начнутся массовые убийства абиссалов, по одному на каждую, ну и Присциллу Клер, на последнем издыхании таки замочит на горе трупов своих и чужих камрадов (это как в "Горце": "Останется только один"). Хэппи энд, Клер счастлива, зло побеждено.

Опубликовано (изменено)
Слово "филлер" буравит мой мозг...

 

Хм. Года через 2-4 логично ожидать овашки с труэндингом+ продолжением :lol:

Изменено пользователем KorbO_o (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Хм. Года через 2-4 логично ожидать овашки с труэндингом+ продолжением :)

Сплюньте... Я хочу не через два года, а максимум в следующем году, начиная с января. Нечего баклуши бить мангаке, пусть рисует как все - раз в неделю. За пару месяцев нарисует прилично, а там кинут ОВА с экстрой (пусть раз в месяц) и как раз на конец весны более половины второго сезона будет на бумаге, ну а далее отснимут аниме параллельно с продолжением труда над мангой, что впрочем практикуется. И все довольны. :lol:

Опубликовано (изменено)
И все довольны.

Я недоволен.

Я нехочу, чтобы Клеймор рисовали в тёмных подвалах рабы китайцы, как это делается с Наруто!

Я нехочу, чтобы Клеймор превратился в кривые фигурки из трёх штрихов с косыми треугольными мордочками на белом фоне!!

Я нехочу, чтобы Клеймор возненавидел Мангака(от бесконечного недосыпания) и слил всю мангу в бесконечный бред с последующем убийством косых-кривых героев!!!

Я хочу такой Клеймор, каким он стал и какой есть сейчас, до самого конца.

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Eskafolon

На самом деле это уже предубеждение основанное на неудачных примерах, встречающихся в последнее время. Сюда надо добавить, что с количеством просмотренного аниме растёт и планка необходимого минимума (по качеству, по содержанию, по идее...) Другими словами 10 лет назад было куда проще придумать аниматорам или мангакам что-то новое и неповторимое. 10 лет назад мы имели такие крохи этого самого аниме, что любая вещица вызывала неописуемый восторг и эфорию. Да конечно отчасти и потому, что до нас доходили шедевры того времени, хотя были и довольно средненькие вещи, но смотрелись как нечто из ряда вон. Пример от себя: Танковая полиция на меня произвела очень сильное впечатление, понравилась нет спору. Кажды раз когда её показывали я просто прилипал к экрану ТВ. Года 4 назад достал её и предвкушая долгожданный просмотр сразу по приезду домой поставил для просмотра. Увы, ни эфории, ни того самого впечатления.. Ветер забвения тоже был просмотрен куда с меньшим восторгом чем когда-то. Думаю дело в том, что я "насытился" аниме настолько, что уже не кидаюсь на всё что могу достать, а потихоньку начинаю предъявлять требования к тому что я хочу смотреть.

 

Если попытаться провести объективную оценку, то филлеры не всегда плохи, просто почитав мангу мы хотим увидеть продолжение её событий, а не новые истории.

Ещё один пример. Я не читал мангу Хеллсинг и потому Гонзовский Хеллсинг воспринял очень хорошо, он мне понравился и мне не важно, что мне говорят мол он отстой по сравнению с мангой, мне это безразлично, потому как у меня есть собственное мнение.

Я не верю, что ускорение выпуска манги так кардинально скажется на качестве, как было приведено постом выше. Может, не спорю, но и мангака Может слить мангу за милую душу и независимо от сроков. Можно выпускать и раз в месяц и в пол года главу манги, но это НЕ говорит о качественной составляющей. Тем более я думаю если мангака примерно представляет себе сколько томов, то скорее всего у него уже есть черновой материал, а не сидит он и не придумывает очередную главу за 3-4 дня печати журнала.

 

В итоге скажу так, я хочу посмотреть чем закончится Клеймор и я надеюсь что он закончится, а не оборвётся в несуразном месте, да при обламывающих обстоятельствах.

Опубликовано (изменено)

Barnett,

Вы немного не так поняли пост Eskafolon'а. То, что мангака уже примерно называет количество томов, уже означает, что в большинстве своем история у него готова до конца. Дело в том, что ту красоту, которую он рисует в течение месяца ему пришлось бы калякать за неделю. Соответственно качество рисунка упадет ниже плинтуса. А нам это надо? Мне - нет.

 

Попорчу свой сурьезный пост фанартом:

http://hiphotos.baidu.com/%D2%F8%ED%F8%B5%...122c75cc311.jpg

http://hiphotos.baidu.com/%D2%F8%ED%F8%B5%...7335ab5f511.jpg

http://hiphotos.baidu.com/%D2%F8%ED%F8%B5%...446241f14e1.jpg

http://hiphotos.baidu.com/%D2%F8%ED%F8%B5%...6130ff47703.jpg

http://hiphotos.baidu.com/%D2%F8%ED%F8%B5%...a2706088b19.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...c4778f055ef.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...4ddad6e75e8.jpg

http://img254.imageshack.us/img254/7187/milia03kz7.jpg

 

UPD: фанарт этого человека я люблю больше всего:

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...a4779f05540.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...e309a502751.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...b89810a1851.jpg

http://hiphotos.baidu.com/clare830/pic/ite...50a738da5db.jpg

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
[Дело в том, что ту красоту, которую он рисует в течение месяца ему пришлось бы калякать за неделю. Соответственно качество рисунка упадет ниже плинтуса. А нам это надо? Мне - нет.

Ну вторая половина моего поста об этом.

С чего вы взяли что мангака месяц рисует главу манги? Её раз в месяц выкладывают, но это не означает что более быстрый выпуск скажется на качестве, далеко не факт. Поэтому то я и отношусь скептически к тамим аргументам. Тем более что мангака всё же кривовато рисует, на мой взгляд, а аниматоры за одну неделю подправляют недочёты. :D (хотя надо признать и ляпы у них бывают, но значительно реже).

Я сам за качество, но я не вижу ниодного аргумента в пользу долгого выпуска глав манги. Тем более и главы то мизерные, вот у Бэка я понимаю, по 40 страниц глава, тут и месяц можно рисовать.

Как бы там ни было, я против 2-4 лет ожидания аниме. Пусть он расскажет сюжет манги и аниматоры её обгоняют. :D

Опубликовано (изменено)
Тем более что мангака всё же кривовато рисует, на мой взгляд, а аниматоры за одну неделю подправляют недочёты.
Ну, у каждого свое ИМХО. Лично я считаю, что рисует Яги очень хорошо, а аниматоры лажают довольно часто.

Как бывший художник, могу сказать, что нарисовать главу в таком же качестве, в каком они выпускаются сейчас, за неделю, будет очень сложно. Это вам не под копирку рисовать.

Тем более и главы то мизерные, вот у Бэка я понимаю, по 40 страниц глава, тут и месяц можно рисовать.

Значит 40 страниц - это большие главы, а 32 - уже мизерные? :huh:

Пусть он расскажет сюжет манги и аниматоры её обгоняют.

ОМГ! Хорошо хоть смайлик стоит, а то я уж было подумала, что Вы этот бред серьезно говорите... :lol:

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Ну, у каждого свое ИМХО. Лично я считаю, что рисует Яги очень хорошо, а аниматоры лажают довольно часто.

Прорисовка конечностей, особенно ног просто ужасна. Пальцы на ногах имеют теже размеры и форму что на руках. Создаётся впечатление что срисовывали с обезьян, у которых эти конечности схожи. Сама фигура девушек часто выглядит не правдоподобно.. В аниме более правдивые пропорции.

 

Два исключения, которые мне больше в манге нравятся (временами, местами), но у них теже траблы что и у остальных. Просто личиком и фигурой вышли лучше - Рифул и Галатея.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Прорисовка конечностей, особенно ног просто ужасна. Пальцы на ногах имеют теже размеры и форму что на руках. Создаётся впечатление что срисовывали с обезьян, у которых эти конечности схожи.
На счёт обезян незнаю, но вот размер кистей и ладоней меня напрягал. Эдакие девушки с пудовыми кулаками.

На счёт качества.

Мангака у нас человек?

К несчастью у человека есть множество причин отвлекаться от рисования манги, такие как потребность во сне, еде, принятии ванной и просто отдыхе... развлечениям...

Да, наверняка у него достаточно подробно расписана вся манга до самого конца.

И возможно даже есть черновики и наброски ключевых моментов.

Но чтобы превратить черновик готовую страницу надо постараться, и очень хорошо, учитывая качество прорисовки.

Ну вторая половина моего поста об этом.
Я не верю, что ускорение выпуска манги так кардинально скажется на качестве, как было приведено постом выше.
Вера - мой щит. (с) Косомодесант

Можно верить, не верить.

Как на мангаку повлияет ваша вера?

А вот недосыпание на него, уверен, повлияет.

Может, не спорю, но и мангака Может слить мангу за милую душу и независимо от сроков. Можно выпускать и раз в месяц и в пол года главу манги, но это НЕ говорит о качественной составляющей.

Это верно, вот тот же Хельсинг.

Выходит раз в месяц, обьёмом 9- 12 страниц, с рисовкой пронизаной ненавистью мангаки к своей манге.

Тем более и главы то мизерные, вот у Бэка я понимаю, по 40 страниц глава, тут и месяц можно рисовать.

И как это понять?

32 высокого качества за неделю, а 40 высокого качества за месяц?

 

ЗЫ. Ещё есть вариант конечно...

Если Клеймор будет рисоваться в том же качестве раз в неделю, но меньшим обьёмом.

Страниц по 10 -12.

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Жеглов, добро пожаловать)

Ваш ранг - 35, поколение - 4.

 

Желаете присоединиться к какому-нибудь ордену, или создать свой?

 

Да, конечно!! Очень даже желаю попасть в орден Терезы =)

 

 

Просто фанатею с этого аниме!! Чем-то оно меня зацепило, проняло до глубины души...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация